Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У супруга проблемы с алкоголем

С мужем в браке 9лет. Ребенку 2 года. У супруга проблема с алкоголем, когда трезвый все хорошо, но выпив он не адекватен, сначало начинает докапываться до меня, доводит до слез и идет спать. Часто потом не помнит что говорит и делает. Скандалы на этой почве были часто. Работает он по 5дневке, в будни не пьет, а в выходные начинается. Недавно с ним договорились, что одни выходные он уезжает в деревню и делает там что хочет, другие дома, помогает мне с сыном. В прошлые выходные он отдыхал. Сегодня отправила его гулять с ребенком, сама осталась дома делать уборку. В обед, когда малыша нужно кормить и укладывать спать, телефон оказался отключен. Обзвонила знакомых и выяснила что он на дет.площадке у соседнего дома. Вышла, ребенка забрала, спать уложила. Он пьяный. Сейчас улегся спать в машине у подъезда. Как быть? Только разводиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Каких таких? По себе не суди людей!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А Вы судя по всему в детдоме и воспитывались, раз настолько не образованная и злая?
black opium В ответ на Аноним
Аноним
А Вы судя по всему в детдоме и воспитывались, раз настолько не образованная и злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ладно , давай я отвечу как тебе хотелось бы на самом деле

Не разводитесь не в коем случае , он у вас хороший муж и заботливый папа.Ну подумаешь угробит ребенка )Оспадя - да родишь нового ))
АнонимВ ответ на black opium
black opium
ладно , давай я отвечу как тебе хотелось бы на самом деле

Не разводитесь не в коем случае , он у вас хороший муж и заботливый папа.Ну подумаешь угробит ребенка )Оспадя - да родишь нового ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая тупость... не буду Вам больше отвечать
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Какая тупость... не буду Вам больше отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да лан че ты паришься ?
был ребенок нет ребенка ...подумаешь потеря )зато муж есть )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Что за "присунуть"? Вы реально из детдома? Печально....
black opium В ответ на Аноним
Аноним
Что за "присунуть"? Вы реально из детдома? Печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не печальтесь за меня )Вам есть о чем печалиться ))
brueghelВ ответ на black opium
black opium
ладно , давай я отвечу как тебе хотелось бы на самом деле

Не разводитесь не в коем случае , он у вас хороший муж и заботливый папа.Ну подумаешь угробит ребенка )Оспадя - да родишь нового ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Марианна ШироковаВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы судя по всему в детдоме и воспитывались, раз настолько не образованная и злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пишу, как образованная образованной: сначало-нет такого слова в русском языке и не образованная-пишется слитно...это Вам на всякий случай , вдруг еще где захотите образованной представиться...
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
А Вы судя по всему в детдоме и воспитывались, раз настолько не образованная и злая?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Не образованная", "не адекватный". Вы ж наш грамотей!
АнонимВ ответ на елена соло
елена соло
"Не образованная", "не адекватный". Вы ж наш грамотей!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вопрос в заключается не в проверке моей орфографии. Нечего сказать по теме, читайте и комментируйте другие посты
елена солоВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в заключается не в проверке моей орфографии. Нечего сказать по теме, читайте и комментируйте другие посты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы боретесь на форуме за одобрение Вашего проживания с мужем-алкоголиком. Я борюсь с безграмотностью. Всё честно, без оскорблений.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос в заключается не в проверке моей орфографии. Нечего сказать по теме, читайте и комментируйте другие посты
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы не злитесь н алюдей, раз пришли за советом. и кроме развода ни один здравомыслящий человек вам ничего не посоветует. а вам жалко с мужем расставаться. комплексы старые играют. поэтому и злитесь на всех ну нет будущего с алкашом, понимаете? НЕТ
Гермиона Грейнджер
вы не злитесь н алюдей, раз пришли за советом. и кроме развода ни один здравомыслящий человек вам ничего не посоветует. а вам жалко с мужем расставаться. комплексы старые играют. поэтому и злитесь на всех ну нет будущего с алкашом, понимаете? НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что Вы! Я не злюсь на форум) наоборот, даже совета спрашиваю) Просто, у некоторых, смысл пребывания тут, заключается в оскорблении и унижении. Не приятно читать, что я такая-сякая и муж разэтакий. А толком не знают ничего о нас.
Гермиона Грейнджер
вы не злитесь н алюдей, раз пришли за советом. и кроме развода ни один здравомыслящий человек вам ничего не посоветует. а вам жалко с мужем расставаться. комплексы старые играют. поэтому и злитесь на всех ну нет будущего с алкашом, понимаете? НЕТ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я на 5 странице вроде выход нашла, может поможет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алексей 99
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Гавкают собаки, рыло у свиней. Вы себя описали?
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Гавкают собаки, рыло у свиней. Вы себя описали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет.. речь про тебя..
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
да нет.. речь про тебя..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно. Все таки про себя. В зеркале увидели?
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Странно. Все таки про себя. В зеркале увидели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я себя в зеркале вижу..
а ты с таким муженьком скоро себя в ящике увидишь..и хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем