Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет!

Дайте совет! Муж привязался, что нам просто необходим второй ребенок! А я не хочу! У нас есть лапочка-дочка 13-ти лет, и больше детей я не хочу. А муж настаивает, говорит дочь уже взрослая, хочу маленького. Недавно сказал, не хочешь рожать, найду ту, которая захочет! Совсем с катушек съехал... Что делать, как вразумить человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
И вообще мне не понятно, откуда у мужиков это желание детей много иметь, ведь воспитывать, учить, лечить, играть и т.д. они не хотят! А мой вообще считает, что самое главное это материальная составляющая, типа заработал на жизнь, ребенка есть чем кормить и во что одевать, на этом всё, больше он ничего не должен! Так зачем ему еще дети?
СсылкаПожаловаться
Много женщин так же считает (что если папа заработал, больше ничего не должен). Такие мужчины на вес золота.
Даринка
Поговорите спокойно, приведите аргументы, мой у меня уже 7 лет 3-го просит, сейчас вроде согласился что не нужен нам еще ребенок.
Alex Diver
Знакомые родили сына в прошлом году а у них дочке уже 20 лет...
Меня наоборот жена подбивает на ещё одного ребенка.
wsynata
Ничего вы не сделаете, отпустите мужа, пусть живёт как хочет он, имеют люди право жить как хотят.
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Ничего вы не сделаете, отпустите мужа, пусть живёт как хочет он, имеют люди право жить как хотят.
СсылкаПожаловаться
Я никого не держу и уважаю его права! Мне просто не понятно это желание)
wsynataВ ответ на Аноним
Аноним
Я никого не держу и уважаю его права! Мне просто не понятно это желание)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне понятно, являетесь развелась с мужем который не хотел второго и таки родила второго "для себя"
Татьяна Русакова
зделает любовнице и всё, и будет помогать
Оксана
Вы умрете и останется ваша дочка одна-одинешенька на белом свете... Эгоистка вы... Уйдет от вас муж...Задумайтесь.
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Вы умрете и останется ваша дочка одна-одинешенька на белом свете... Эгоистка вы... Уйдет от вас муж...Задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Почему одна-одинешенька? Свою семью создаст, ребенка родит.. Вот у меня например есть сестра старшая, и что? Мы совершенно не близки и никогда не были! Сейчас она не работает, придумала себе кучу болячек, семьи нет у нее, сидит дома, а мы с мамой её содержим! Знаете, я бы не расстроилась, если бы была одним ребенком в семье! И количество детей, кстати, никогда не было зароком того, что муж никуда не денется)))
Оксана В ответ на Аноним
Аноним
Почему одна-одинешенька? Свою семью создаст, ребенка родит.. Вот у меня например есть сестра старшая, и что? Мы совершенно не близки и никогда не были! Сейчас она не работает, придумала себе кучу болячек, семьи нет у нее, сидит дома, а мы с мамой её содержим! Знаете, я бы не расстроилась, если бы была одним ребенком в семье! И количество детей, кстати, никогда не было зароком того, что муж никуда не денется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе я с вами согласна. но почему вы уверены,что ваши дети не будут дружными и помогать друг другу? (как мои девчонки).Все зависит от воспитания...
wsynataВ ответ на Оксана
Оксана
Вы умрете и останется ваша дочка одна-одинешенька на белом свете... Эгоистка вы... Уйдет от вас муж...Задумайтесь.
СсылкаПожаловаться
Дочка выйдет замуж и нарожает детей чтоб быть "не одной"
Она Ним
У знакомой так и получилось. Просил-просил и ушел -- 42 года ему было. Ушел не к молодой, а почти ровеснице. Родили. Старшей дочери уже 22 года было, еще помогал несколько лет деньгами пока дочь замуж не вышла.
Не, я не агитирую - сама бы рожать не стала.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
У знакомой так и получилось. Просил-просил и ушел -- 42 года ему было. Ушел не к молодой, а почти ровеснице. Родили. Старшей дочери уже 22 года было, еще помогал несколько лет деньгами пока дочь замуж не вышла.
Не, я не агитирую - сама бы рожать не стала.
СсылкаПожаловаться
Почему то мне кажется, что муж Вашей знакомой уже жалеет о своём поступке))))
Она Ним
Нет, прекрасно живут. Его еще не устраивало что первая жена не работала, а вторая успешная бизнес-леди, материально ему под стать. И ребенку рад. Ну и честно говоря первая была очень недалёкая, глуповатая даже.
Первая жена потом тоже пыталась наладить личную жизнь, но теперь живёт одна - дочь замужем в другом городе. Ладно хоть муж всё оставил.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то мне кажется, что муж Вашей знакомой уже жалеет о своём поступке))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вообще первая жена тоже говорит что рада что живёт теперь одна. Нищенствует только - зарабатывает совсем гроши - дочь помогает с голоду не умереть, не более.
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
А вообще первая жена тоже говорит что рада что живёт теперь одна. Нищенствует только - зарабатывает совсем гроши - дочь помогает с голоду не умереть, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ж, молодец мужик, не побоялся свою жизнь изменить, заслуживает уважения.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Что ж, молодец мужик, не побоялся свою жизнь изменить, заслуживает уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже так считаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем