Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет!

Дайте совет! Муж привязался, что нам просто необходим второй ребенок! А я не хочу! У нас есть лапочка-дочка 13-ти лет, и больше детей я не хочу. А муж настаивает, говорит дочь уже взрослая, хочу маленького. Недавно сказал, не хочешь рожать, найду ту, которая захочет! Совсем с катушек съехал... Что делать, как вразумить человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Всем привет
Я на стороне мужа
s
..вечерний бром...
Maleficent ***
Ну и пусть находит, раз так..
дядя витя
у мужа твоего образование 8 классов ?
Екатерина
Скажите, пусть ищет уже вторую работу. Чтоб две семьи содержать: двоих детей, двоих баб.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Скажите, пусть ищет уже вторую работу. Чтоб две семьи содержать: двоих детей, двоих баб.
СсылкаПожаловаться
Муж норм зарабатывает, думаю и на двоих хватит)))
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж норм зарабатывает, думаю и на двоих хватит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам хватит, а той, что ему родит, может и не хватить)))
Рокси
пусть оплатит сурмаму
Юлия Л
раз хочет, пусть сам в декрете и сидит, я на полном серьезе)))
Варвара
никак. уж столько их бегает внебрачных..
Misska
донорская яйцеклетка и суррогатная мама. и мужа будет его собственный ребенок!!!! как он и хотел
Ирина
Родит на стороне и уйдет к той пассии. Типа эта дочь взрослая, а там маленький.
ЛюВ ответ на Ирина
Ирина
Родит на стороне и уйдет к той пассии. Типа эта дочь взрослая, а там маленький.
СсылкаПожаловаться

Юлия-я
никак..приведите ему пару-тройку сопливых детишек подруг,а сами свалите куда нибудь на вечерок..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
никак..приведите ему пару-тройку сопливых детишек подруг,а сами свалите куда нибудь на вечерок..
СсылкаПожаловаться
Чужих детей совсем не любит, они его раздражают
Аноним
К слову сказать дочь я растила одна, муж вечно на работе был, уезжал в длительные командировки. Может отсюда это его желание, из-за того, что дочку маленькой мало видел)
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
К слову сказать дочь я растила одна, муж вечно на работе был, уезжал в длительные командировки. Может отсюда это его желание, из-за того, что дочку маленькой мало видел)
СсылкаПожаловаться
Воооот, в корень зрите! Ему-то что, он и 5 детей захочет, не ему ж заниматься этим))) Я так-то, если порассуждать, тоже не против и второго, и третьего ребенка))) Большая семья - это здорово. Если не мне ими заниматься))) Но если мне - то увольте)
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Воооот, в корень зрите! Ему-то что, он и 5 детей захочет, не ему ж заниматься этим))) Я так-то, если порассуждать, тоже не против и второго, и третьего ребенка))) Большая семья - это здорово. Если не мне ими заниматься))) Но если мне - то увольте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то! Как детей плодить, так все горазды, а как потом воспитывать и сопли вытирать, так ты же мать, ты должна!
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
К слову сказать дочь я растила одна, муж вечно на работе был, уезжал в длительные командировки. Может отсюда это его желание, из-за того, что дочку маленькой мало видел)
СсылкаПожаловаться
Вот и спросите его, чем второй раз будет отличаться для вас? Будет оставаться с малышом?
АнонимВ ответ на Вика
Вика
Вот и спросите его, чем второй раз будет отличаться для вас? Будет оставаться с малышом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в силу своей профессии вынужден уезжать на несколько месяцев, так что по любому ребенок будет на мне!
ВикаВ ответ на Аноним
Аноним
Он в силу своей профессии вынужден уезжать на несколько месяцев, так что по любому ребенок будет на мне!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда ему зачем?? Или думает, что тогда вам будет чем заняться? Ревнует?
Мари Мари
Да что вам родите второго
Go Sve
я б сказал что мне необходим второй муж
Strong man
чет нечисто тут! видать,любовница у него на сносях!))))
АнонимВ ответ на Strong man
Strong man
чет нечисто тут! видать,любовница у него на сносях!))))
СсылкаПожаловаться
Почему вы так думаете?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем