Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет. Где найти мужчину?

Доброе утро, милые форумчане! Я живу в маленьком городе, где практичеспи все друг друга знают. Замужем, но очень не удачно, муж любитель виртуального общения с другими бабами (да и не факт, что только виртуального), грубый, не ласковый. А так хочется тепла, приятных слов, комплиментов в конце концов. Так вот, как найти того человека? Ко мне и знакомиться то уже забыла когда подходили, хотя я стройная и выгляжу не плохо. Что делать? Самооценка на нуле, чувство, что я не нужна и т.п. на СЗ говорят нормального человека не найдешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
121222324
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Пы.сы: женщин, особенно 50+ море, и с квартирой и непьющих, а мужика надо поискать все облезлые какие то. И да, не хотят бабы замуж больше почему то... это видимо я еще в том возрасте, когда хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ананий, ты сам себе противоречишь.
Ты же замужем????
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ананий, ты сам себе противоречишь.
Ты же замужем????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я да. Где противоречие?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ананий, ты сам себе противоречишь.
Ты же замужем????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы про то что замуж хочеться? Я имею ввиду, что хочется семьи нормальной и т.д. а им уже не надо этого, хотят одни жить
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы про то что замуж хочеться? Я имею ввиду, что хочется семьи нормальной и т.д. а им уже не надо этого, хотят одни жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В общем, почитав ваши ответы, делаю вывод, что вы просто собираете инфу о местах и способах знакомства...
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
В общем, почитав ваши ответы, делаю вывод, что вы просто собираете инфу о местах и способах знакомства...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ищу свой вариант, думаю как мне лучше поступить и т.д
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ищу свой вариант, думаю как мне лучше поступить и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При живом то муже?
Вы бы развелись сначала (если муж и вправду есть)
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
При живом то муже?
Вы бы развелись сначала (если муж и вправду есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
При живой жене (тоесть мне) можно искать баб?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
При живой жене (тоесть мне) можно искать баб?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы же это терпите, значит, можно!
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ну вы же это терпите, значит, можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А все такие резкие, на раз два бросают и уходят в никуда да еще и с ребенком?
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
А все такие резкие, на раз два бросают и уходят в никуда да еще и с ребенком?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, ля, все демонстративно изменяют!
Вы сами то, знаете, чего хотите? Если пишите, что живете"в маленьком городе, где практичеспи все друг друга знают", то факт измены не скрыть. Вы не боитесь, что муж вас как кошку выбросит, после такого?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Нет, ля, все демонстративно изменяют!
Вы сами то, знаете, чего хотите? Если пишите, что живете"в маленьком городе, где практичеспи все друг друга знают", то факт измены не скрыть. Вы не боитесь, что муж вас как кошку выбросит, после такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ни к кому в постель не полезу, тем более из расчета мужа проучить. Вы чего?!))
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни к кому в постель не полезу, тем более из расчета мужа проучить. Вы чего?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы сами то, знаете, чего хотите?
Ваш пост называется, Где найти мужчину? Зачем, с какой целью?
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вы сами то, знаете, чего хотите?
Ваш пост называется, Где найти мужчину? Зачем, с какой целью?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Пост модеры переименовали))) я называьа "дайте совет".
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Нет, ля, все демонстративно изменяют!
Вы сами то, знаете, чего хотите? Если пишите, что живете"в маленьком городе, где практичеспи все друг друга знают", то факт измены не скрыть. Вы не боитесь, что муж вас как кошку выбросит, после такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я ни к кому в постель не полезу, тем более из расчета мужа проучить. Вы чего?!))
СлавянВ ответ на Аноним
Аноним
Я ищу свой вариант, думаю как мне лучше поступить и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Положить с прибором на интриги мужа ( если таковые имеются вообще в реале , а не виртуале) и нормально жить...заниматься ребенком, самообразованием , искать нормальную работу...в общем обычный капиталистический комплект.
СлавянВ ответ на Аноним
Аноним
Я ищу свой вариант, думаю как мне лучше поступить и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Положить с прибором на интриги мужа ( если таковые имеются вообще в реале , а не виртуале) и нормально жить...заниматься ребенком, самообразованием , искать нормальную работу...в общем обычный капиталистический комплект.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мужчин бывает много на спортивных мероприятиях. В шахматных клубах. В спортзалах. Наверняка, даже в маленьком городе люди занимаются спортом. Выберите такой вид, где занимаются и мужчины, и женщины. Будет двойная польза. Например, стрельба из лука. Смените работу. Можно работать администратором в гостинице. Костюмером в театре. Есть же в городе свой театр?! Вот уж там ласковых слов наслушаетесь! Можно в художественной самодеятельности участвовать... Поразмышляйте сами на тему различных общественных организаций... Не сидите дома. Где еще мужчины есть? В ЖЭКах.... В полиции... На автобазах...
СсылкаПожаловаться
Есть спортивные тренера у детей, но они мне в папы годятся
СлавянВ ответ на Аноним
Аноним
Есть спортивные тренера у детей, но они мне в папы годятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы кого хотели в свои 30? 40 летних красавцев , так они дома с женами 20-25 ти летними кувыркаются...или заводят романы с такими же.
АнонимВ ответ на Славян
Славян
А Вы кого хотели в свои 30? 40 летних красавцев , так они дома с женами 20-25 ти летними кувыркаются...или заводят романы с такими же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т.е мне теперь на дедушек притендовать только можно?)))
СлавянВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е мне теперь на дедушек притендовать только можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в них между прочим есть своя прелесть.... кобеляться мало ибо годы не те, свою бы обслужить, Обычно при деньгах, чинах и регалиях.....итд итп...и вообще куча положительных моментов.
Ульяна Касьянова
https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_pros...
По этой ссылке ваше счастье. Вы в одинаковых условиях. Там женатый мужчина ищет тепла и ласки.
АнонимВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
https://lady.mail.ru/forum/topic/ne_pros...
По этой ссылке ваше счастье. Вы в одинаковых условиях. Там женатый мужчина ищет тепла и ласки.
СсылкаПожаловаться
Я читала, не потяну я морально ситуацию. Да и ему советуют без детей женщину.
mischa okulow
Вот почта Sharon нижнее подчеркивание a собака маил ру
mischa okulow
В адресе тире, а не подчеркивание
АнонимВ ответ на mischa okulow
mischa okulow
В адресе тире, а не подчеркивание
СсылкаПожаловаться
Проверьте почту) если я не ошиблась, то написала.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем