Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет. Где найти мужчину?

Доброе утро, милые форумчане! Я живу в маленьком городе, где практичеспи все друг друга знают. Замужем, но очень не удачно, муж любитель виртуального общения с другими бабами (да и не факт, что только виртуального), грубый, не ласковый. А так хочется тепла, приятных слов, комплиментов в конце концов. Так вот, как найти того человека? Ко мне и знакомиться то уже забыла когда подходили, хотя я стройная и выгляжу не плохо. Что делать? Самооценка на нуле, чувство, что я не нужна и т.п. на СЗ говорят нормального человека не найдешь
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
600
Rобилла
Выглядеть лучше, самооценку поднять.
Лидия Елисеева
Начни тоже виртуалить.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Начни тоже виртуалить.
СсылкаПожаловаться
С кем? Нет у меня никого. В этом и проблема
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
С кем? Нет у меня никого. В этом и проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сз иди.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
На сз иди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послушать что тут про СЗ пишут, так там одни удоды
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Послушать что тут про СЗ пишут, так там одни удоды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И тебе не всё ли равно? Вышлют тебе фото члена, потом мужу покажешь, скажешь, что тоже вирт имеешь.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
И тебе не всё ли равно? Вышлют тебе фото члена, потом мужу покажешь, скажешь, что тоже вирт имеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне не все равно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лидия, я насколько знаю, у вас тоже все не очень с мужем. Вы готовы на первого попавшегося извращенца с СЗ? Я нет
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
Лидия, я насколько знаю, у вас тоже все не очень с мужем. Вы готовы на первого попавшегося извращенца с СЗ? Я нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы мой муж сидел на сз с бабами, я бы давно ему пендаля дала.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Если бы мой муж сидел на сз с бабами, я бы давно ему пендаля дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А он не на сз сидит. Бабы то реальные, клиентки, знакомые и т.д. пендаля дать не могу, т.к живу в него вернуться только к родителям если
Лидия ЕлисееваВ ответ на Аноним
Аноним
А он не на сз сидит. Бабы то реальные, клиентки, знакомые и т.д. пендаля дать не могу, т.к живу в него вернуться только к родителям если
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жуть.
АнонимВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Жуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласна...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на анна иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я не говорила сто я такая вся супер пупер, но и не отстой!
анна ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила сто я такая вся супер пупер, но и не отстой!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так проявите к себе уважение и уйдите от мужа , которого не любите и не уважаете, возможно переселитесь в другой город , все получится , главное поставить цель и идти к ней
СлавянВ ответ на анна иванова
анна иванова
так проявите к себе уважение и уйдите от мужа , которого не любите и не уважаете, возможно переселитесь в другой город , все получится , главное поставить цель и идти к ней
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я Вас умоляю какая цель? Что получится? Если бы автор умел и мог идти куда то и ставить цели . Она не имела бы такого мужа и такую жизнь. Сознание определяет бытие.
ТаньшаньВ ответ на Аноним
Аноним
А он не на сз сидит. Бабы то реальные, клиентки, знакомые и т.д. пендаля дать не могу, т.к живу в него вернуться только к родителям если
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вас не удивляет, что у него нет проблем с реальными бабами, а у вас - проблемы с реальными мужиками? Он же в этом же городе рядом с вами живет! И то, что для вас грубость и неласковость, для других - привлекательная брутальность. Может, все-таки с себя начать? Например, взять у мужа мастер-класс по флирту
АнонимВ ответ на Таньшань
Таньшань
Вас не удивляет, что у него нет проблем с реальными бабами, а у вас - проблемы с реальными мужиками? Он же в этом же городе рядом с вами живет! И то, что для вас грубость и неласковость, для других - привлекательная брутальность. Может, все-таки с себя начать? Например, взять у мужа мастер-класс по флирту
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет не удивляет. Приличных баб))) у нас гораздо больше, и ухоженные, и не пьют, могут быть не замужем или в разводе. А вот с мужиками беда, приличные женаты, а одиночки бухать любят. Либо знакомые.
ТаньшаньВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не удивляет. Приличных баб))) у нас гораздо больше, и ухоженные, и не пьют, могут быть не замужем или в разводе. А вот с мужиками беда, приличные женаты, а одиночки бухать любят. Либо знакомые.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так интернет тем и хорош, что делает аудиторию практически безграничной. Уверяю вас - дело лишь в настрое. Ну кому хочется общения с несчастной унылой женщиной? А вот с позитивной и не выставляющей свои проблемы напоказ - другое дело. Да я блин сама со своим будущим мужем через СЗ познакомилась. На тот момент мне было 45 и у меня было двое детей
Олег НовиковВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Если бы мой муж сидел на сз с бабами, я бы давно ему пендаля дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лидия. А что у Вас не так с мужем?
ЮлияВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Если бы мой муж сидел на сз с бабами, я бы давно ему пендаля дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Случайно... извените
Комментарий удален.Почему?
анна ивановаВ ответ на White
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а муж когда узнает , что будет , даст волшебного пенделя )
ди ПольВ ответ на White
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вначале общение, а фотки потом!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем