Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

Чего делать в жизни не надо. Например, не есть после шести, не употреблять алкоголь, не общаться с чужими мужьями.
Хочу начать жить правильно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Любовь Лисовская
Так 10 заповедей!☝️
Кот ВасяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так 10 заповедей!☝️
СсылкаПожаловаться
да
осень осень
Не жить по чужим советам.
KлассикA
не есть после шести, не употреблять алкоголь,


А нахрена жить-то тогда??
Human Nature
не бери конфеты и не разговаривай с чужими дядями и тетями, не садись на толчок в общественном туалете, не давай в жопу без смазки ну в общем то этого достаточно))))
Кот Вася
Не тратить свои нервы. Будь то кажущиеся проблемы на работе или в жизни. Не держать злости и обиды на окружающих. Больше радоваться. Не упускать ничего, лучше пожалеть о провале, чем жалеть об упущенном. Любите, делайте добро, помогайте людям. И жизнь покажется лучше.
Инкогнито
Инкогнито
Odessova
Вы сами всё знаете.
Инкогнито
Юлия ЛВ ответ на Инкогнито
Инкогнито
СсылкаПожаловаться
голубой щенок был исчо
Юлия Л
да я тоже хочу отказаться от сладкого и кофе(((
вера жукова
10 заповедей .
Танюха
А я ни от чего не хочу отказываться!Ща в духовке пирог стоит,на всю квартиру пахнет...Муж круги наяривает,ждёт,когда испечется...Банкокко называется....Ммммм!
Кошка Плюшка
все уже давно дано, смотри Заповеди.
TildaMrs

насмешили
Счастье есть!
А я считаю, что надо жить как хочешь и не в чём себе не отказывать..., даже жрать когда - то надоест, если ты увидишь , что это негативно отражается на твоём здоровье. НО! главное - не нарушать Закон и соблюдать моральный кодекс чести..., если ты себя считаешь человеком, то оставайся им, а не уподобляйся животному.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем