Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет!!!!!

Здравствуйте, милые форумчанки!! познакомилась с замечательным парнем, вроде и хороший, и внимательный, но вот сегодня позвонил, сказал сделает свои дела и приедет меня забрать к себе, в итоге так и не появился, и не звонит, и в нет не выходит. Я понимаю, что может устал, уснул и так далее, но вот сижу и места себе не нахожу. И истерить не хочется по этому поводу, и намекнуть бы надо, что ждала его все-таки, время свое спланировала. собиралась, а он....Как бы ему сказать об этом завтра, чтобы он не подумал, что я уже влюбилась в него по уши и переживаю, но время в то же в чтобы понял, что мне это не совсем приятно? И вообще, как быть-то с ним? заранее спасибо!
Insaria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да уж....обидно(((((
RubiN
Я думаю-просто позвонит да узнать...а че не приехал-то?
Знаете, бывают такие дела, которые растянуты по времени-вроде можно и быстро сделать, но зависит не только от тебя. Позвоните и узнайте на каком он этапе..
InsariaВ ответ на RubiN
RubiN
Я думаю-просто позвонит да узнать...а че не приехал-то?
Знаете, бывают такие дела, которые растянуты по времени-вроде можно и быстро сделать, но зависит не только от тебя. Позвоните и узнайте на каком он этапе..
СсылкаПожаловаться
Да я два раза звонила, и не берет трубку....
МетискаВ ответ на Insaria
Insaria
Да я два раза звонила, и не берет трубку....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Постарайтесь сдержаться и не звонить больше. Дождитесь его звонка. Только разбор полетов с ходу не устраивайте. Если назначит встречу, то в процессе общения можно будет сказать ему о том, чтобы предупреждал об изменении планов. Только без истерик и выноса мозга. Если повторится что-то подобное в следующий раз, тогда уже можно будет и выводы соответствующие делать.
InsariaВ ответ на Метиска
Метиска
Постарайтесь сдержаться и не звонить больше. Дождитесь его звонка. Только разбор полетов с ходу не устраивайте. Если назначит встречу, то в процессе общения можно будет сказать ему о том, чтобы предупреждал об изменении планов. Только без истерик и выноса мозга. Если повторится что-то подобное в следующий раз, тогда уже можно будет и выводы соответствующие делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот два раза позвонила, и больше не звоню...Почему мужчины такие? вот я могу ну максимум опоздать, но никак не слиться.
RubiNВ ответ на Insaria
Insaria
Вот два раза позвонила, и больше не звоню...Почему мужчины такие? вот я могу ну максимум опоздать, но никак не слиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и подруги такие бывают:)) Тогда забейте и за книжечку на худой конец:) Не один же на свете парень. А дальше видно будет...
InsariaВ ответ на RubiN
RubiN
и подруги такие бывают:)) Тогда забейте и за книжечку на худой конец:) Не один же на свете парень. А дальше видно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасаюсь интернетом....
МетискаВ ответ на Insaria
Insaria
Вот два раза позвонила, и больше не звоню...Почему мужчины такие? вот я могу ну максимум опоздать, но никак не слиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и не звоните)
А мужчины - они ж вообще такие загадочные существа)
InsariaВ ответ на Метиска
Метиска
Вот и не звоните)
А мужчины - они ж вообще такие загадочные существа)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. и не буду. пусть теперь он переживает.
RubiNВ ответ на Insaria
Insaria
Да. и не буду. пусть теперь он переживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Откровенно говоря-это, конечно, показатель...Я бы нацелилась не на скандал, а на свертывание удочек, если он парень с которым Вы встречаетесь. Таких сразу разворачивала, жестоко...Никакие извинения мне в таких случаях не нужны. Потому что объяснять им что-то бестолку.
Дама с собачкойВ ответ на Insaria
Insaria
Вот два раза позвонила, и больше не звоню...Почему мужчины такие? вот я могу ну максимум опоздать, но никак не слиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот два раза позвонила, и больше не звоню...Почему мужчины такие? вот я могу ну максимум опоздать, но никак не слиться.

Им в голову не приходит позвонить. Я сама долго боролась, пока научила своего звонить и предупреждать, если что то поменялось.
RubiN
чтобы он не подумал, что я уже влюбилась в него по уши и переживаю,

Чет не понимаю-зачем нужно скрывать свое отношение к человеку? Одно дело-влюбиться, быть навязчивой и требовать отчета каждые 5 минут...и другое дело-влюбиться без "побочных явлений":))
InsariaВ ответ на RubiN
RubiN
чтобы он не подумал, что я уже влюбилась в него по уши и переживаю,

Чет не понимаю-зачем нужно скрывать свое отношение к человеку? Одно дело-влюбиться, быть навязчивой и требовать отчета каждые 5 минут...и другое дело-влюбиться без "побочных явлений":))
СсылкаПожаловаться
Нет, ну он понимает, что симпатичен мне))
Markiza
думаю, не имеет к вам должного интереса. Поставьте себя на его место, если бы вам парень понравился, вы, как минимум, отзвонились бы. А не звонят те, кому наплевать.
InsariaВ ответ на Markiza
Markiza
думаю, не имеет к вам должного интереса. Поставьте себя на его место, если бы вам парень понравился, вы, как минимум, отзвонились бы. А не звонят те, кому наплевать.
СсылкаПожаловаться
Ой, и не говорите. Злая до ужаса!!!!Посмотрим, что он завтра скажет. И скажет ли....
MarkizaВ ответ на Insaria
Insaria
Ой, и не говорите. Злая до ужаса!!!!Посмотрим, что он завтра скажет. И скажет ли....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше-игнор. Так он быстрее проявит интерес)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
вот у меня всегда такая проблема, чуть-что не так, я хожу вся подавленая...Может, опыт бывший сказывается..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ваще гад!!! злая очень-очень! а когда-то было время, когда я своего бывшего вообще не подозревала. Эх, вернуть бы себе такое спокойствие.
Ирина
Не надо себя накручивать. Если у него какое-то важное дело, он мог позабыть о времени или не может отвлечься на звонок, ситуации же разные бывают.
InsariaВ ответ на Ирина
Ирина
Не надо себя накручивать. Если у него какое-то важное дело, он мог позабыть о времени или не может отвлечься на звонок, ситуации же разные бывают.
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что так и есть....как отвлечься то от этого? вот я в такой ситуации вообще ничего делать не могу!!!
МерЗСкий Mires
И правда, а что мешает позвонить и спросить где он и как. Я понимаю, что вы еще не достаточно близки и сложно найти повод позвонить. Просто скажи что волновалась и дт.
А насчет того что ему сказать завтра - тут сложнее. Рекомендую спрашивать больше о нем, а не о себе. Просто сформулируй все вопросы так, чтоб они были о тойже проблеме, но были о нет. Пример: "У тебя вчера все нормально было, наверно дел много было? Я волновалась" вместо "Ты пропал, я жлала, волновалась. Где ты был и что делал?"
Пока вы не сблизились старайся не напрягать его какими-то либо претензиями со своей стороны. Это его только отпугнет. А информацию можно выпытать и другим путем :-)
МерЗСкий Mires
И правда, а что мешает позвонить и спросить где он и как. Я понимаю, что вы еще не достаточно близки и сложно найти повод позвонить. Просто скажи что волновалась и дт.
А насчет того что ему сказать завтра - тут сложнее. Рекомендую спрашивать больше о нем, а не о себе. Просто сформулируй все вопросы так, чтоб они были о тойже проблеме, но были о нет. Пример: "У тебя вчера все нормально было, наверно дел много было? Я волновалась" вместо "Ты пропал, я жлала, волновалась. Где ты был и что делал?"
Пока вы не сблизились старайся не напрягать его какими-то либо претензиями со своей стороны. Это его только отпугнет. А информацию можно выпытать и другим путем :-)
СсылкаПожаловаться
Да нет, мы именно встречаемся)) звонила - трубку не берет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем