Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет

я встречаюсь с молодым человеком почти 5 месяц. за эти 5 месяцев он не разу не говорил,что любит меня. не давно подарил кольцо и то нет лично отдал,а оставил на подушке утром. мы с ним видимся через день,вроде все хорошо... но сегодня утром я почувствовала себя не нужной! когда спросила у него нужна ему или нет. он сказал,что нужна может быть вещь. а ты не вещь. я ему. получается нет? он ответил. думай как хочешь. я думаю и так все видно! и вопрос глупый. ну если ты так считаешь,очень печально. после этой смски я ему написала что он дорогой для меня человек и что я не хочу его терять. он замолчал...
я уже не знаю,что думать. слезы текут уже второй час... помогите!!!!
Катерина Громова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Валетта
чаю попейте.
Анонимно
Молодой ещё.
Не привык, что женщины сами себя людьми не считают.
Ruba***В ответ на Анонимно
Анонимно
Молодой ещё.
Не привык, что женщины сами себя людьми не считают.
СсылкаПожаловаться
с языка сорвал
Алёна Беспалько
"я думаю и так все видно! и вопрос глупый." Мне остаётся вас только цитировать,как классиков)
Маша
написать ещё одну смску
Ruba***
Девушка делайте выводы исходя из поступков, а не болтовни...Болтовня это пыль - не воплотившиеся надежды, которые превращаются в неприятный осадок
Катерина ГромоваВ ответ на Ruba***
Ruba***
Девушка делайте выводы исходя из поступков, а не болтовни...Болтовня это пыль - не воплотившиеся надежды, которые превращаются в неприятный осадок
СсылкаПожаловаться
все равно хочется,чтобы он сказал что нибудь приятное!
Хвостатая ...
ну не умеет или не знает что сказать....А истерики слушать ни кто не любит.., правильно сделал, что ушел, успокоитесь, тогда и поговорите....
S S
как эти вопросы выносят мозг блин. если мужчина с кем то - и что то делает для неё - не надо выносить мозг этими вопросами - нужна не нужна.
вещь может быть нужна.
как я его понимаю - это МЧ!!!!
Nadin
Не выносите ему мозги! И как вы почувствовали себя ненужной утром? Ну встал он не с той ноги.А вы сразу отношения выяснять. Ничего страшного не случиллось.
Ульяна
Есть такая порода мужиков, которым легче умереть, чем говорить о чувствах, даже если он сам влюблён до полусмерти. Ну вот не поворачивается у него язык! Отнимается сразу, как только надо сказать о любви. Смотрите у него не на слова, а на дела. Кольцо подарил - молодец! Заботится? Значит, Вы ему дороги.
И не заморачивайтесь.
P. W.
Риторические вопросы не требуют ответов. Пора умнеть.И вообще,не хочешь нарваться на глупый ответ,не задавай глупых вопросов!
Kozanostra
Фигася! Колечко на подушке оставил))) вот проблема))). В следующий раз пусть в машине оставит)))).
Вообще если мужчина влюблен это по его поступкам видно. Кольца просто так не дарят, т.ч. не парьтесь. Настоящая любовь чувство серьезное и требует времени. Так что Вам еще своего мужчину соблазнять и соблазнять :). Вы на верном пути :)
ирина нижельская
"Для чего, как вы думаете, используют мужчин молодые, в самом соку, женщины (лет 25-ти)? Вместо того, чтобы получать секс, развлечения и любовь, они используют мужчин... для страданий". Марта Кетро
Ефрем из СССР
Ежели колечко золотое - оставьте себе, пригодится в голодное время )))) А в следующий раз уйдите первой и оставьте ему на подушке 10 рублей )))) Может призадумается
Елена
Обидели Вы его своими вопросами-распросами.
Nobody's wife
не накручивайте себя. может этот мужчина просто патологически скромный.стеснительный?
или он рос в строгих условиях,где родители никогда не говорили друг другу "люблю"
игорь самохвалов
Трололо Тут только вешаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем