Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет

уважаемые дамы и господа. от меня ушла девушка, из за мамы, не сошлись характерами. как быть? как ее вернуть?
МИХАИЛ РАЙС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Овсянка
"из-за мамы"-это как-то раплывчато. а поподробней? если мама нападала на невестку, то надо первоначально с мамой переговорить: она мама, но ваша жизнь-это ваша жизнь. а потом уже к девушке идти общаться. а лучше мама у себя дома, Вы с любимой у себя дома и все будут довольны.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
"из-за мамы"-это как-то раплывчато. а поподробней? если мама нападала на невестку, то надо первоначально с мамой переговорить: она мама, но ваша жизнь-это ваша жизнь. а потом уже к девушке идти общаться. а лучше мама у себя дома, Вы с любимой у себя дома и все будут довольны.
СсылкаПожаловаться
вся ссора произошла из за того, что была взаимная обида на младшего брата. но так как мама своего сына никогда не обидит, под руку попалась моя любимая
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
вся ссора произошла из за того, что была взаимная обида на младшего брата. но так как мама своего сына никогда не обидит, под руку попалась моя любимая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=( не айс. нехорошо ваша мама поступила. с мамой поговорить, чтоб сдерживалась и все только вам высказывала, а любимую идти целовать и обнимать. с Мамой по минимуму сводить=)
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
=( не айс. нехорошо ваша мама поступила. с мамой поговорить, чтоб сдерживалась и все только вам высказывала, а любимую идти целовать и обнимать. с Мамой по минимуму сводить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот не хочет она....
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
так вот не хочет она....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для полного расставания(на мой взгляд) ситуация- не причина. может переговорите по душам, что именно ее не устраивает? не может из-за 1 ссоры с Вашей мамой она идти на полный разрыв. корее всего это как последняя капля тогда, хотя может и Ваша матушка чересчур позверствовала. Но тут надо брать "измором" девушку, давать обещания и прочее. Вы любимую лучше знаете, попробуйте еще раз на контакт пойти.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
для полного расставания(на мой взгляд) ситуация- не причина. может переговорите по душам, что именно ее не устраивает? не может из-за 1 ссоры с Вашей мамой она идти на полный разрыв. корее всего это как последняя капля тогда, хотя может и Ваша матушка чересчур позверствовала. Но тут надо брать "измором" девушку, давать обещания и прочее. Вы любимую лучше знаете, попробуйте еще раз на контакт пойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последней капли не было, только вот женская гордость дает о себе знать
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
последней капли не было, только вот женская гордость дает о себе знать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
гордость сломить можно))) особенно если помимо нее есть чувства=) видимо. сильно ее все ж обидели)) дарите цветы, шлите смс-ки с признаниями, то. что любят влюбленные девчата, все получится=)
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
гордость сломить можно))) особенно если помимо нее есть чувства=) видимо. сильно ее все ж обидели)) дарите цветы, шлите смс-ки с признаниями, то. что любят влюбленные девчата, все получится=)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо большое))))
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
спасибо большое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи=))
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
спасибо большое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотя все ж вставлю небольшую лепту: немног не айс расходится из-за такого, помиритесь, научите девушку понимать, что мама и вы не одно и тоже, и если она ссорится с Вашей мсамой, то Вы там не при чем. как бы они не поругались, Вы не козел отпущения=) но это после примирения и деликатно. раз она у Вас любит с плеча рубить))
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
хотя все ж вставлю небольшую лепту: немног не айс расходится из-за такого, помиритесь, научите девушку понимать, что мама и вы не одно и тоже, и если она ссорится с Вашей мсамой, то Вы там не при чем. как бы они не поругались, Вы не козел отпущения=) но это после примирения и деликатно. раз она у Вас любит с плеча рубить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))))))))))))))
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
хотя все ж вставлю небольшую лепту: немног не айс расходится из-за такого, помиритесь, научите девушку понимать, что мама и вы не одно и тоже, и если она ссорится с Вашей мсамой, то Вы там не при чем. как бы они не поругались, Вы не козел отпущения=) но это после примирения и деликатно. раз она у Вас любит с плеча рубить))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а что ей и как сказать?
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
а что ей и как сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это след вопрос. миритесь сначала=))) а потом мягко скажите, что Вы не в ответе за маму(хотя думаю это каждый и так понимает)и что если такое. не дай бог, повторпится когда-нить. то пусть в дрязгу не влазит, а шлет маму сразу к вам. но это потом... весело вас за яйки между двух огней подвесили=)))))))извините, за не очн приятную метафору)))
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
это след вопрос. миритесь сначала=))) а потом мягко скажите, что Вы не в ответе за маму(хотя думаю это каждый и так понимает)и что если такое. не дай бог, повторпится когда-нить. то пусть в дрязгу не влазит, а шлет маму сразу к вам. но это потом... весело вас за яйки между двух огней подвесили=)))))))извините, за не очн приятную метафору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну а как вы думаете, какой у меня шанс?
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
ну а как вы думаете, какой у меня шанс?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не знаю вашу девушку=))) поэтому это больше риторический вопрос)) глупая ссора и очн глупые разрыв. поэтому сложно сказать.хотя я не знаю ситуацию, может там что-то серьезное.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
я не знаю вашу девушку=))) поэтому это больше риторический вопрос)) глупая ссора и очн глупые разрыв. поэтому сложно сказать.хотя я не знаю ситуацию, может там что-то серьезное.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а вы бы сами как поступили?
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
а вы бы сами как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Михаил, смотря что за человек, если была бы уверена, что он меня любит, я бы утрясла этот вопрос индивидуальным подходом, а потом бы по шапке надавала, так как я не заставляю со своей родней общаться, так чтоя-это я, они -это они. и бросать из-за каких-то истерик -крайне глупо, любишь, дк делаешь что-то ради любимого, как минимум разговариваешь.утрясаешь вопрос. но это с условием что это ОДНА и ЕДИНТСВЕННАЯ причина разрыва.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Овсянка
Овсянка
Михаил, смотря что за человек, если была бы уверена, что он меня любит, я бы утрясла этот вопрос индивидуальным подходом, а потом бы по шапке надавала, так как я не заставляю со своей родней общаться, так чтоя-это я, они -это они. и бросать из-за каких-то истерик -крайне глупо, любишь, дк делаешь что-то ради любимого, как минимум разговариваешь.утрясаешь вопрос. но это с условием что это ОДНА и ЕДИНТСВЕННАЯ причина разрыва.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так это так и есть
ОвсянкаВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
так это так и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вообщем сами разберетесь, исходя из особенностей своей девушки. извините, но в чем-то с анонимно согласна, истеричная немного особа Ваша дама=) но любовь есть любовь)))))) удачи))))
Комментарий удален.Почему?
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Таня Клименко
Комментарий удален.Почему?
я уже сделал, только как вот ее вернуть?
АнонимноВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
я уже сделал, только как вот ее вернуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже сделал, только как вот ее вернуть?
А зачем тебе истеричка с надувной "гордостью"?
Она же тебе потом все мозги своей "невибенностью" и "неповторимостью" засриот.
Найди другую, а эта пусть свою "гордость" в одиночестве (ну или с гастарбайтером) тренирует.
Цаца, блин.
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Анонимно
Анонимно
я уже сделал, только как вот ее вернуть?
А зачем тебе истеричка с надувной "гордостью"?
Она же тебе потом все мозги своей "невибенностью" и "неповторимостью" засриот.
Найди другую, а эта пусть свою "гордость" в одиночестве (ну или с гастарбайтером) тренирует.
Цаца, блин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если я ее люблю?
АнонимноВ ответ на МИХАИЛ РАЙС
МИХАИЛ РАЙС
а если я ее люблю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если я ее люблю?
Значит, дурак. Я тож когда люблю - дурак дураком.
А эти суки злоупотребляют....
МИХАИЛ РАЙСВ ответ на Анонимно
Анонимно
а если я ее люблю?
Значит, дурак. Я тож когда люблю - дурак дураком.
А эти суки злоупотребляют....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты че, жизнью обижен?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем