Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет!

Скажите, если парень сказал,что не любит,или не понял еще этого, но что я ему очень дорога и он меня никогда не забудет,это надо понимать как "Прощай,ты мне не нужна?" Как поступить ? Постараться забыть? Тяжело и больно...
Sol Soyl
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мюмла Янсон
Лучше забыть, это такая мягкая форма разрыва.
Аля Страус
послать его на хер
Аля Страус
послать его на хер
СсылкаПожаловаться
а луче в пиз....вдруг сразу полюбит?
Аля СтраусВ ответ на maki
maki
а луче в пиз....вдруг сразу полюбит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше в ту из которой выполз
Аля Страус
лучше в ту из которой выполз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну зачем так о парне
Исабель ГеррероВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
лучше в ту из которой выполз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, Алька, пять баллов!!!!
Neli Zirulnik
Ну, как вариант, можно застрелитЬся. Мужчина начинает любить незнакомую женщину через 9 мин , к сексу готов через 2 мин , если время есчо не вышло :) , у вас есть шанс. "Не люблю , но дорога" - перевод " Как бы не обидеть и свалить". Увы и ах...
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ну, как вариант, можно застрелитЬся. Мужчина начинает любить незнакомую женщину через 9 мин , к сексу готов через 2 мин , если время есчо не вышло :) , у вас есть шанс. "Не люблю , но дорога" - перевод " Как бы не обидеть и свалить". Увы и ах...
СсылкаПожаловаться
Ну, как вариант, можно застрелитЬся. Мужчина начинает любить незнакомую женщину через 9 мин , к сексу готов через 2 мин , если время есчо не вышло :)

это откуда такие данные???
опять англицкие учёные подсказали???
Драконтий Варфоломеев
Ну, как вариант, можно застрелитЬся. Мужчина начинает любить незнакомую женщину через 9 мин , к сексу готов через 2 мин , если время есчо не вышло :)

это откуда такие данные???
опять англицкие учёные подсказали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб не задавать таких вопросов :) , почитайте книги о психологии , написанные учёными. Англицких за недоверие - исключите. Роберт Грин , Свияш, Ильичев Андрей ,Гущина Лилия ,Чудновская Анна, Колесов Е. Н., Бескова Л.А. ,Диля Еникеева, Самыгин С.И. Больше перечислять не буду , лень. Чего-то не знать не стыдно , стыдно не зная пытаться возражать , особенно приводя "сильнейший" аргумент "а я думаю так" :))
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Чтоб не задавать таких вопросов :) , почитайте книги о психологии , написанные учёными. Англицких за недоверие - исключите. Роберт Грин , Свияш, Ильичев Андрей ,Гущина Лилия ,Чудновская Анна, Колесов Е. Н., Бескова Л.А. ,Диля Еникеева, Самыгин С.И. Больше перечислять не буду , лень. Чего-то не знать не стыдно , стыдно не зная пытаться возражать , особенно приводя "сильнейший" аргумент "а я думаю так" :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извиняюсь, литературы по психологии уж не меньше вашего проштудировал. Не зная человека, не нужно делать выводы о нём по двум-трём фразам - даже психологи этого себе не позволяют.
Если бы я не был мужиком - я бы молчал по такому вопросу.
Мне пофигу, что там в книжках по психологии пишут. Стыдно (адекватному, развитому) человеку принимать за истину полный бред, и тем паче этот бред потом цитировать.
Драконтий Варфоломеев
Извиняюсь, литературы по психологии уж не меньше вашего проштудировал. Не зная человека, не нужно делать выводы о нём по двум-трём фразам - даже психологи этого себе не позволяют.
Если бы я не был мужиком - я бы молчал по такому вопросу.
Мне пофигу, что там в книжках по психологии пишут. Стыдно (адекватному, развитому) человеку принимать за истину полный бред, и тем паче этот бред потом цитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) Плюньте , не расстраивайтесь :) , и тем паче не берите в голову , уж лучше в...) , ну вы как адекватный и развитый точно знаете куда лучше :). Ответ мой , на сей пост был с юмором / про "застрелиться"/ , эт если вы не поняли , а про "минуты мужской влюбчивости" есть такая теория. И , на последок :) , вам мужчина :) , я отвечу , что хороший психолог цельный диагноз ставит по одному лишь ответу ))))))))))))). Удачи вам.
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) Плюньте , не расстраивайтесь :) , и тем паче не берите в голову , уж лучше в...) , ну вы как адекватный и развитый точно знаете куда лучше :). Ответ мой , на сей пост был с юмором / про "застрелиться"/ , эт если вы не поняли , а про "минуты мужской влюбчивости" есть такая теория. И , на последок :) , вам мужчина :) , я отвечу , что хороший психолог цельный диагноз ставит по одному лишь ответу ))))))))))))). Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..сказала пациент палаты №6.
мой вопрос на ваш ответ тоже был с юмором /про англицких учёных/, эт если вы не поняли.
психологу, ставящему диагноз по одному ответу - самому лечиться надо!
Всего доброго, пользователь.
maki
советы давать люблю. прощай он Вам не сказал, значит он кокетка у Вас. прямо молодость вспомнила.
Василиса
вас вежливо послали....
ИРГА
никогда не забудет- значит память у него хорошая. попросите его вас запеленать, некоторым помогает.
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
никогда не забудет- значит память у него хорошая. попросите его вас запеленать, некоторым помогает.
СсылкаПожаловаться
после пеленания точно не забудет)))
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
после пеленания точно не забудет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё отбрыкиваться от него будет))
Олька...Я
Парень сказал,что не любит...ах ах ах,что ж это значит? Вы что вообще что ли?Ну что тут думать,ну не любит он...ну не тешьте себя уже всякими..а вдруг..
ИРГАВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Парень сказал,что не любит...ах ах ах,что ж это значит? Вы что вообще что ли?Ну что тут думать,ну не любит он...ну не тешьте себя уже всякими..а вдруг..
СсылкаПожаловаться
А ВДРУГ?? хотя.. вдруг бывает только пук.
Олька...ЯВ ответ на ИРГА
ИРГА
А ВДРУГ?? хотя.. вдруг бывает только пук.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хииих))это точно
Irina
"Как бы так свалить, чтобы не обидеть и потрахаться как-нибудь, если сильно приспичит"
НаталиВ ответ на Irina
Irina
"Как бы так свалить, чтобы не обидеть и потрахаться как-нибудь, если сильно приспичит"
СсылкаПожаловаться
+100500
Котя МотяВ ответ на Irina
Irina
"Как бы так свалить, чтобы не обидеть и потрахаться как-нибудь, если сильно приспичит"
СсылкаПожаловаться
Вот это, пожалуй, точнее всего)))))))))))))
Veter
Послать его в пеший тур с эротическим уклоном! причем незамедлительно!!!
Елена Анголенко
Понятно, что вы хотите найти подтекст его словам, но его нет, просто надо забить и все.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем