Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет

Всем привет!!! Была я на свадьбе у своей подруги 2 недели назад. Там был ее одноклассник, я его до свадьбы еще видела, когда мы еще студентами были (но он меня не помнит) , лет 6 назад. Вообщем он мне и тогда казался очень симпатичным, но прошло несколько лет и он очень возмужал и. вообщем на свадьбе я от него взгяд не отводила. Он тоже стал уделять мне внимание, потом мы танцевали вместе и так весь вечер вместе проболтали. После свадьбы мы пошли в клуб, разошлись под утро. На второй день свадьбы мы снова были вместе, он познакомил меня со всеми своими друзьями. Опять до утра с ним просидели. На следующий день я уехала к себе домой в соседний город. Я звонила ему 2 дня, он не отвечал на мои звонки, на третий день вечером я позвонила ему, и он наконец-то ответил и сказал, что едет ко мне. Он приехал, извенился, что не мог ответить на звонки, обещал так больше не делать, сказал, что я ему нужна, что скучает и любит, остался у меня, утром отвез меня на работу....и все!!!!уже неделю я ему звоню, пишу и никакой реакции с его стороны. А я то поверила ему, и кажется влюбилась.На работе не могу сосредоточиться, только об этом думаю. Вот сколь раз такое уже было, а жизнь меня не учит, я сразу к человеку со всей душой, а он....
Что могло произойти, что у него на уме чтоб так поступить????
Ольга Ефимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Sandra
Секс был?
RodinkaВ ответ на Sandra
Sandra
Секс был?
СсылкаПожаловаться
Секс был?

"...сказал, что я ему нужна, что скучает и любит, остался у меня, утром отвез меня на работу..." - видимо, да.
Анонимно Анонимно
Не зацепили
Анонимно Анонимно
Не зацепили
СсылкаПожаловаться
Ок. Зачем говорить о любви?
Секс и без этих разговоров не проблема))
Анонимно АнонимноВ ответ на Sandra
Sandra
Ок. Зачем говорить о любви?
Секс и без этих разговоров не проблема))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можть, у кого и прблема
Жули
Он женат
ПотомуЧто...В ответ на Жули
Жули
Он женат
СсылкаПожаловаться
+++
Dmitry Sergeev
Вас оттрахали, и поставили галочку.
Анонимно АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вас оттрахали, и поставили галочку.
СсылкаПожаловаться
Вы, прям, конкретно выражаетесь.
SandraВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вас оттрахали, и поставили галочку.
СсылкаПожаловаться
Галочки тока идиеты ставят.
Трахать и без этого можно)
Dmitry SergeevВ ответ на Sandra
Sandra
Галочки тока идиеты ставят.
Трахать и без этого можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы советутете ебарям-террористам не оставлять компромата в виде списка жертв и телефонов?
Анонимно АнонимноВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы советутете ебарям-террористам не оставлять компромата в виде списка жертв и телефонов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А этим можно скомпромитировать?
Dmitry SergeevВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
А этим можно скомпромитировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если будут последствия, то да. Наверное.
Ветка SarrыВ ответ на Sandra
Sandra
Галочки тока идиеты ставят.
Трахать и без этого можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может он романтик, поклонник Пушкина и подражатель.Донжуанский список у него
Ольга Ефимова
Да, секс был
ДжолиВ ответ на Ольга Ефимова
Ольга Ефимова
Да, секс был
СсылкаПожаловаться
"Ну и все" (с)
Ольга Ефимова
Нет, он не женат, он сосед моей подруги, поэтому я точно это знаю
ПотомуЧто...В ответ на Ольга Ефимова
Ольга Ефимова
Нет, он не женат, он сосед моей подруги, поэтому я точно это знаю
СсылкаПожаловаться
тогда, как выше сказали "поставили галочку"

понимаете, на звонки не отвечать-это невоспитанность, даже чужому человеку,
тем более не отвечать женщине которая думает, что у неё с мч отношения
Первая слеваВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
тогда, как выше сказали "поставили галочку"

понимаете, на звонки не отвечать-это невоспитанность, даже чужому человеку,
тем более не отвечать женщине которая думает, что у неё с мч отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечать на звонки - это личное дело каждого)) Имею ввиду личные звонки. Я не обязана никого пускать в свое личное пространство, тем более если человек для меня ничего не значит, или просто НЕ ХОЧУ!! Невоспитано - это когда обязан а сцуко не отвечает - по работе, например.
ПотомуЧто...В ответ на Первая слева
Первая слева
Отвечать на звонки - это личное дело каждого)) Имею ввиду личные звонки. Я не обязана никого пускать в свое личное пространство, тем более если человек для меня ничего не значит, или просто НЕ ХОЧУ!! Невоспитано - это когда обязан а сцуко не отвечает - по работе, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаю, что "не обязана никого пускать в свое личное пространство"-значит необходимо человеку это сказать, а получается он с ней переспал и даже не удосужился объяснить, что она для него ничего не значит. Это не есть поступок настоящего мужчины, о котором можно страдать и грезить.
Первая слеваВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Считаю, что "не обязана никого пускать в свое личное пространство"-значит необходимо человеку это сказать, а получается он с ней переспал и даже не удосужился объяснить, что она для него ничего не значит. Это не есть поступок настоящего мужчины, о котором можно страдать и грезить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да... В далекие годы моей молодлсти (шамкаю тут) до "переспал" много времени проходило... Эт я так, отвлеклась. В этом жестоком мире, к сожалению, факт произошедшей интимной близости не есть ОТНОШЕНИЯ. Если не хочется подобного отношения и такого риска быть профутболенной надо хоть помариновать МЧ маненько)))
ПотомуЧто...В ответ на Первая слева
Первая слева
Да... В далекие годы моей молодлсти (шамкаю тут) до "переспал" много времени проходило... Эт я так, отвлеклась. В этом жестоком мире, к сожалению, факт произошедшей интимной близости не есть ОТНОШЕНИЯ. Если не хочется подобного отношения и такого риска быть профутболенной надо хоть помариновать МЧ маненько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо хоть помариновать МЧ маненько)))

))0 согласна, но раз уж так, то хоть объясниться, то нужно,
что за особь такая (мужчиной язык не поворачивается называть), что даже сказать не может, фууу...
Первая слеваВ ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
надо хоть помариновать МЧ маненько)))

))0 согласна, но раз уж так, то хоть объясниться, то нужно,
что за особь такая (мужчиной язык не поворачивается называть), что даже сказать не может, фууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по всему - это особо подчеркнутая форма объяснения чты она АБСОЛЮТНО ничего для него не значит))) Выхо а два: 1. Убиваться и истязать себя извечными вопросами и комплексами,2 - забить.
Ольга Ефимова
Я тоже так считаю, что если ему просто хотелось переспать со мной, то зачем, что-то обещать и о чувствах говорить....
Анонимно АнонимноВ ответ на Ольга Ефимова
Ольга Ефимова
Я тоже так считаю, что если ему просто хотелось переспать со мной, то зачем, что-то обещать и о чувствах говорить....
СсылкаПожаловаться
Традиционный ответ знаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем