Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет...

А нормально будет выглядеть если молодая симпатичная девушка вечером одна будет сиде в каком-нить кафе...не в "послерабочее" время например в начаор седьмого, ну типа забежала поужинать, а часов с 9 до 11 вечера?? Или в кино на вечерний сеанс девушк одна придет, это нормально? Не подумают - "Вот, снимается, мужика завлекает"
Про ночные клубы всякие боулинги шмоулинги не гворю.
При этом не будет ярко вызывающе одета и накрашенна.
Вот вы бы если увидели такую девушку, напрмер в модном платье до колен, или блузочка нарядненькая с жаюо и юбочка симпатишная...скромный макияж - толкько ресницы и блеск для губ. Что бы вы подумали о такой девушке??? Пила бы она например какой-нить коктейль молочный))))
Только не глумитись сволочи а то щас все мониторы ядом забрызгаете
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
отшельник
я бы подумала, что девушке просто хочется побыть одной в толпе. такое бывает, когда приятно просто посидеть в одиночестве, наблюдая за окружающими. навязчивые кавалеры в подобных случаях жутко раздражают
Лу
Если у этой девушки застой в личной жизни, то это бует по любому у неё на лбу написано, будь она хоть в балахоне до пят
Дочь Самурая В ответ на Лу
Лу
Если у этой девушки застой в личной жизни, то это бует по любому у неё на лбу написано, будь она хоть в балахоне до пят
СсылкаПожаловаться
не обязательно, что застой...может быть что муж бросил, и сразу претендентов навалом, с одной стороны одинокая, с другой стороны -никакого застоя,просто на части рвут....
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не обязательно, что застой...может быть что муж бросил, и сразу претендентов навалом, с одной стороны одинокая, с другой стороны -никакого застоя,просто на части рвут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таком случае что у нее интересно написано ? Даю всем подряд?
Valery L.В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
в таком случае что у нее интересно написано ? Даю всем подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даю всем подряд?
Становитесь молча в ряд.!!.))
Дочь Самурая В ответ на Valery L.
Valery L.
Даю всем подряд?
Становитесь молча в ряд.!!.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) Ну ты как всегда- убила просто...
Дочь Самурая
в таком случае что у нее интересно написано ? Даю всем подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же сразу "даю всем подряд"? скорее " я не против познакомиться, пообщаться, а там будет видно";))
Дочь Самурая В ответ на Лу
Лу
зачем же сразу "даю всем подряд"? скорее " я не против познакомиться, пообщаться, а там будет видно";))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну спасибо,успокоили... это просто случай из моей жизни, уже не знала во что одецца,чтоб не приставали...а пока не бросил- все спокойно было... и главное когда назад прибежал -опять всех как смыло ,наверное правда в глазах что-то....
Дочь Самурая
не обязательно, что застой...может быть что муж бросил, и сразу претендентов навалом, с одной стороны одинокая, с другой стороны -никакого застоя,просто на части рвут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка/женщина в поиске всегда значительно отличается от "занятой" и мужики это чувствуют
Dmitry SergeevВ ответ на Лу
Лу
Девушка/женщина в поиске всегда значительно отличается от "занятой" и мужики это чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нифига.
ЛуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Нифига.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что именно "нифига"? ты не отличаешь одинокую от занятой или в поиске может быть и замужняя?)))
Dmitry SergeevВ ответ на Лу
Лу
что именно "нифига"? ты не отличаешь одинокую от занятой или в поиске может быть и замужняя?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Не отличаю свободную от занятой.
2. Даже замужняя женщина всегда в поиске.
ЛуВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
1. Не отличаю свободную от занятой.
2. Даже замужняя женщина всегда в поиске.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...2. Даже замужняя женщина всегда в поиске.
убил!)))
Дочь Самурая
идите в какой-нить бар в центре или рядом с иностраннами компаниями- словите иностранца, че уж размениваться....
Insu
Нормально. Я как-то давно работала до позднего вечера, жила одна, денег хватало, дома готовить лень, с утра опять на работу, ужинала в кафе-баре по пути домой, кормили хорошо
Тара
А может, она эксперимент проводит. Она может психолок. Или выше бери - И.М.
Кошка-забиякаВ ответ на Тара
Тара
А может, она эксперимент проводит. Она может психолок. Или выше бери - И.М.
СсылкаПожаловаться
Ну до И.М. мне далеко пока)))) но польщена сравнением с Несравненной)))) извиняюсь за коломбур)))
Dmitry SergeevВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
Ну до И.М. мне далеко пока)))) но польщена сравнением с Несравненной)))) извиняюсь за коломбур)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Каламбур"
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ага. Язвенники и диабетики.
Марина
а вас так волнует мнение окружающих? какое вам дело до них? )
Кошка-забиякаВ ответ на Марина
Марина
а вас так волнует мнение окружающих? какое вам дело до них? )
СсылкаПожаловаться
да не то что бы волнует, просто жалко не хочется выглядеть...хотя у меня соседка одна ходила в ночной клуб и кого-то снимала себе для секса на одну ночь...
МаринаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
да не то что бы волнует, просто жалко не хочется выглядеть...хотя у меня соседка одна ходила в ночной клуб и кого-то снимала себе для секса на одну ночь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам на одну ночь? ))) мне как-то по фигу было, как на меня смотрели, я частенько в кино одна ходила. кайфово мне было так
Кошка-забиякаВ ответ на Марина
Марина
а зачем вам на одну ночь? ))) мне как-то по фигу было, как на меня смотрели, я частенько в кино одна ходила. кайфово мне было так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее, кино меня бесит..раздражают эти звонки на мобильный у некоторых, хрустение попкорном...шуршание, шепот...бесит....
МаринаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
неее, кино меня бесит..раздражают эти звонки на мобильный у некоторых, хрустение попкорном...шуршание, шепот...бесит....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая разница: кино, кафе. суть в том, что если вы будете себя неуютно чувствовать в одиночестве, на вас будут косится или, что скорее всего, вам будет казаться, что на вас как-то не так смотрят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем