Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2012, Главная форумов

Дайте совет

5 лет назад познакомилась с парнем, я ему понравилась... оказалось он сидевший хотел отношений, но я дала отпор
через некоторое время узнала что его посадили, 4 года мы не виделись, в этом году вышел и опять давай ухаживать.
Я не хочу с ним отношений... попросту я боюсь его... Видя рядом со мной кого то вижу агрессию
И такое ощущение что он готов убить любого кто рядом со мной окажется
Как ему объяснить что с ним я не буду, говорю ему об этом напрямую не слышит...
Обрушивает звонками, смсками...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Угораздило вас вляпаться... Симку смените
СсылкаПожаловаться
Угораздило вас вляпаться... Симку смените
СсылкаПожаловаться
номер все равно узнает знакомых много общих
СсылкаПожаловаться
Evelina Rosso
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и пусть узнает....а зачем вы отвечаете на его звонки? игнорируйте, а если возле подъезда ждет-рожу кирпичом и денег всегда просите в долг на еду,так как к вам туркменские родственники 20 человек приехали на ПМЖ...
СсылкаПожаловаться
Evelina Rosso
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игнорить не стоит - этим только подогреете к себе интерес. А вот про "туркменских родственников" хороший вариант! только денег не занимайте! грузите его своими проблемами, да побольше!!! Причем такими, чтобы он вам помочь не мог, например: зачет не поставили, кошка мебель рвет, с подружкой поругалась, платье мало и т.д. Неудачников и нытиков не любят, он наверняка быстро свалит!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Сменить номер телефона и обратиться к знакомому менту (еще лучше фсбэшнику) чтобы "поговорил по-хорошему" с этим кексом.
СсылкаПожаловаться
мария титчева
такие знакомства могут закончиться плачевно... участковому скажите...
СсылкаПожаловаться
мария титчева
такие знакомства могут закончиться плачевно... участковому скажите...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да я думаю он даже не примет это к сведению...
СсылкаПожаловаться
Evelina Rosso
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не думайте - вы поговорите.. отсидевший - он всегда под контролем какое-то время...
СсылкаПожаловаться
Evelina Rosso
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По моему Вы слишком много за него думаете
СсылкаПожаловаться
Такие проблемы лучше не решать в одиночку. Человек должен чётко осознавать, что Ваши родственники и друзья в курсе его домогательств и категорически против всякого общения с ним. Отделяйте реальные действия от понтов, на которые весьма горазды некоторые представители данной категории граждан. Он дважды сидел и лучше многих знает, чем ему грозят все эти игры, так что там больше надежды на Вашу зашуганность, чем на собственные возможности.
И постарайтесь исключить общение с теми самыми *общими знакомыми*, которые так легко могут слить ему Ваш телефон ...они Вам точно не друзья.
СсылкаПожаловаться
Такие проблемы лучше не решать в одиночку. Человек должен чётко осознавать, что Ваши родственники и друзья в курсе его домогательств и категорически против всякого общения с ним. Отделяйте реальные действия от понтов, на которые весьма горазды некоторые представители данной категории граждан. Он дважды сидел и лучше многих знает, чем ему грозят все эти игры, так что там больше надежды на Вашу зашуганность, чем на собственные возможности.
И постарайтесь исключить общение с теми самыми *общими знакомыми*, которые так легко могут слить ему Ваш телефон ...они Вам точно не друзья.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Фигасе круг общения у вас
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Фигасе круг общения у вас
СсылкаПожаловаться
можно подумать у вас нет судимых знакомых
СсылкаПожаловаться
Evelina Rosso
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то у полстраны нет судимых знакомых. Где вращаетесь - с тем и общаетесь.
СсылкаПожаловаться
Evelina Rosso
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я за всю жизнь не видела ни одного сидельца...
А Наташа правильно Вам сказала.
СсылкаПожаловаться
Evelina Rosso
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня - нет. Ни одного.
СсылкаПожаловаться
Evelina Rosso
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Боже упаси от таких знакомых!!!
А раз Вы к этому так спокойно относитесь, понятно, почему он выбрал именно Вас. Потому что другие даже не посмотрят в его сторону!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
1. Записать угрозы на диктофон, потом подать заявление в мусарню. Какой бы прожженый урка он ни был, по-любому опасается ментов и нового срока, и если не совсем идиот, то "из-за бабы" в зону не пойдет.
2. Попросите (например, за деньги) какого-нибудь мента сопровождать Вас какое-то время (месячишко) по вечерам с работы до дома. Когда тот кадр нарисуется, то пусть попробует наехать на мента. Сомневаюсь что сможет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
1. Записать угрозы на диктофон, потом подать заявление в мусарню. Какой бы прожженый урка он ни был, по-любому опасается ментов и нового срока, и если не совсем идиот, то "из-за бабы" в зону не пойдет.
2. Попросите (например, за деньги) какого-нибудь мента сопровождать Вас какое-то время (месячишко) по вечерам с работы до дома. Когда тот кадр нарисуется, то пусть попробует наехать на мента. Сомневаюсь что сможет.
СсылкаПожаловаться
такую ты х***ню говоришь ВВ
СсылкаПожаловаться
*Allusik*
такую ты х***ню говоришь ВВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по х** твое мнение черная бл**ь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Мне по х** твое мнение черная бл**ь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аахахахахах!!! а мне на твое мнение СРАААААААТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
*Allusik*
аахахахахах!!! а мне на твое мнение СРАААААААТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а х*ли тогда комментировала?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
а х*ли тогда комментировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
х**ли не улей, пчел не разведешь!!! думать надо о чем пишешь... перечитай пару раз что ты написал(а)!! диктофоны, мента приставить к себе... ты о чем вообще городишь????ты где это видел у обычных среднестатистических людей????
СсылкаПожаловаться
*Allusik*
х**ли не улей, пчел не разведешь!!! думать надо о чем пишешь... перечитай пару раз что ты написал(а)!! диктофоны, мента приставить к себе... ты о чем вообще городишь????ты где это видел у обычных среднестатистических людей????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, я пишу НЕ ТЕБЕ, а автору темы. Поэтому какая тебе х** разница??? Х*ли ты лезешь-то не в свой базар???

Во-вторых, у среднестатистического человека ТАКИХ проблем с приставучими дважды судимыми отморозками НЕ БЫВАЕТ. Это редкий и тяжелый случай, который ТРЕБУЕТ соответствующих мер противодействия, т.к. от этого возможно зависит жизнь автора в прямом смысле. Ради этого ей возможно ПРИДЕТСЯ раздобыть диктофон, договориться о сопровождении ментом и т.п. Конечно, это непривычно, но что делать? Не ждать же пока этот урод замочит ее! Как мне кажется, в данной ситуации кроме ментов никто помочь не в состоянии.

В-третьих, я не являюсь истиной в последней инстанции, а просто советую то, что считаю правильным.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Во-первых, я пишу НЕ ТЕБЕ, а автору темы. Поэтому какая тебе х** разница??? Х*ли ты лезешь-то не в свой базар???

Во-вторых, у среднестатистического человека ТАКИХ проблем с приставучими дважды судимыми отморозками НЕ БЫВАЕТ. Это редкий и тяжелый случай, который ТРЕБУЕТ соответствующих мер противодействия, т.к. от этого возможно зависит жизнь автора в прямом смысле. Ради этого ей возможно ПРИДЕТСЯ раздобыть диктофон, договориться о сопровождении ментом и т.п. Конечно, это непривычно, но что делать? Не ждать же пока этот урод замочит ее! Как мне кажется, в данной ситуации кроме ментов никто помочь не в состоянии.

В-третьих, я не являюсь истиной в последней инстанции, а просто советую то, что считаю правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... по уму так и должно быть, согласна!!! но не забудь о том как у нас в стране относятся к людям, пришедшим написать заявление о том или ином случае!!!!А если и пригрозит дядя полицейский этому "нехорошему мальчику", то что потом бедняжка автор делать будет, аааааааа????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru