Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

5 лет назад познакомилась с парнем, я ему понравилась... оказалось он сидевший хотел отношений, но я дала отпор
через некоторое время узнала что его посадили, 4 года мы не виделись, в этом году вышел и опять давай ухаживать.
Я не хочу с ним отношений... попросту я боюсь его... Видя рядом со мной кого то вижу агрессию
И такое ощущение что он готов убить любого кто рядом со мной окажется
Как ему объяснить что с ним я не буду, говорю ему об этом напрямую не слышит...
Обрушивает звонками, смсками...
Evelina Rosso
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
ВячеславВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
да... по уму так и должно быть, согласна!!! но не забудь о том как у нас в стране относятся к людям, пришедшим написать заявление о том или ином случае!!!!А если и пригрозит дядя полицейский этому "нехорошему мальчику", то что потом бедняжка автор делать будет, аааааааа????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По крайней мере, в случае чего тот крендель станет главным подозреваемым, а это хотя бы какая-то, путсь даже чисто психологическая, но дополнительная гарантия личной безопасности
Комментарий удален.Почему?
ВячеславВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я не говорю, что такого не может быть. Подобная ситуация в принципе может случиться с любой. Но согласитесь, что это скорее исключение, чем повседневная реальность для КАЖДОЙ обычной девушки.
Допустим, что знакомых ментов у Вас нет. Но просто знакомые наверняка есть. А через них можно выйти на других знакомых, те с свою очередь выведут на других и так далее "по цепочке". Кто ищет, тот найдет рано или поздно.
Прямых угроз нет, но проблема-то существует! Неужели Вы готовы в ущерб нормальной личной жизни терперь этого отморозка? Ну или сами попробуйте решить вопрос, только потом не удивляйтесь, если ничего не получится...
Котя МотяВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Во-первых, я пишу НЕ ТЕБЕ, а автору темы. Поэтому какая тебе х** разница??? Х*ли ты лезешь-то не в свой базар???

Во-вторых, у среднестатистического человека ТАКИХ проблем с приставучими дважды судимыми отморозками НЕ БЫВАЕТ. Это редкий и тяжелый случай, который ТРЕБУЕТ соответствующих мер противодействия, т.к. от этого возможно зависит жизнь автора в прямом смысле. Ради этого ей возможно ПРИДЕТСЯ раздобыть диктофон, договориться о сопровождении ментом и т.п. Конечно, это непривычно, но что делать? Не ждать же пока этот урод замочит ее! Как мне кажется, в данной ситуации кроме ментов никто помочь не в состоянии.

В-третьих, я не являюсь истиной в последней инстанции, а просто советую то, что считаю правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Жизнь автора на самом деле в опасности.
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Вам виднее.
ДжолиВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
1. Записать угрозы на диктофон, потом подать заявление в мусарню. Какой бы прожженый урка он ни был, по-любому опасается ментов и нового срока, и если не совсем идиот, то "из-за бабы" в зону не пойдет.
2. Попросите (например, за деньги) какого-нибудь мента сопровождать Вас какое-то время (месячишко) по вечерам с работы до дома. Когда тот кадр нарисуется, то пусть попробует наехать на мента. Сомневаюсь что сможет.
СсылкаПожаловаться
1. Записать угрозы на диктофон, потом подать заявление в мусарню. Какой бы прожженый урка он ни был, по-любому опасается ментов и нового срока, и если не совсем идиот, то "из-за бабы" в зону не пойдет.
2. Попросите (например, за деньги) какого-нибудь мента сопровождать Вас какое-то время (месячишко) по вечерам с работы до дома. Когда тот кадр нарисуется, то пусть попробует наехать на мента. Сомневаюсь что сможет.

Хороший вариЯнт.
Антон Нытик
воровство это генетическая наследственность!
раньше воров просто убивали!
Вы хотите потомству гены вора передать!?
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
аргумент убил... и прилагающееся к нему "даже" - особенно!
объявитесь лесбиянкой что ли... Может, просто побрезгует?
Нюрка
Тикать без оглядки. сменить телефон и жилье и с его знакомыми тоже не общаться ,перерезать все мосты.
IskraRedВ ответ на Нюрка
Нюрка
Тикать без оглядки. сменить телефон и жилье и с его знакомыми тоже не общаться ,перерезать все мосты.
СсылкаПожаловаться
та не до такой степени....жильё можно не менять...
Виктория ххх
Подвигните его на новое преступление, пусть еще года на 4 посадят, отдохнете пока.))
МетискаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Подвигните его на новое преступление, пусть еще года на 4 посадят, отдохнете пока.))
СсылкаПожаловаться
Ага, в камере отдохнет, как подстрекательница))
*Allusik*
а какая статья, за что сидел 2раза????
знаете, "готов убить если кто то рядом" - свойственно не только сидевшим... конечно, мало хорошего от такого человека, но факт, что он тоже человек... не надо избегать! и показывать что вы его боитесь... будьте спокойны и поговорите с ним на чистоту , мол "мы не сможем вместе быть, без обид"... ну короче нормально всё объясни, только не по телефону, днем и в людном месте...
не знаю, вдруг поможет...
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Начинайте быть навязчиывой, требуйте от него подарков, ежедневных походов в ресторан, названивайте ежечасно, ревнуйте без конца....Посмотрите, скоро он сам от Вас прятаться станет
Светлана
не переживайте, бог троицу любит...
IskraRed
наберитесь терпения и стойко посылайте, когда-нить отстанет...
Котя Мотя
Придецца переехать в другую страну....
Комментарий удален.Почему?
Котя МотяВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я шучу, конечно. Но вам не позавидуешь, особенно с учетом его первой судимости.
Орли
Найти местного *авторитета* и попросить его объяснить парню, что его не хотят,что он *на грубость нарывается*. А что, своего-то нормального парня нет, который слово бы замолвил?
Котя МотяВ ответ на Орли
Орли
Найти местного *авторитета* и попросить его объяснить парню, что его не хотят,что он *на грубость нарывается*. А что, своего-то нормального парня нет, который слово бы замолвил?
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, чтобы избавиться от маленькой проблемы, нужно найти большую.
ОрлиВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну конечно, чтобы избавиться от маленькой проблемы, нужно найти большую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаешь ты авторитетов. Они любят в своем районе быть защитниками. Им *чужие* как серпом по яйцам. В каждом районе есть такие. Может она с ним в песочнице играла, да забыла.А им для развлечения и утверждения своего авторитета этот паренек как раз подойдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем