Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

5 лет назад познакомилась с парнем, я ему понравилась... оказалось он сидевший хотел отношений, но я дала отпор
через некоторое время узнала что его посадили, 4 года мы не виделись, в этом году вышел и опять давай ухаживать.
Я не хочу с ним отношений... попросту я боюсь его... Видя рядом со мной кого то вижу агрессию
И такое ощущение что он готов убить любого кто рядом со мной окажется
Как ему объяснить что с ним я не буду, говорю ему об этом напрямую не слышит...
Обрушивает звонками, смсками...
Evelina Rosso
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Котя МотяВ ответ на Орли
Орли
Не знаешь ты авторитетов. Они любят в своем районе быть защитниками. Им *чужие* как серпом по яйцам. В каждом районе есть такие. Может она с ним в песочнице играла, да забыла.А им для развлечения и утверждения своего авторитета этот паренек как раз подойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Не знаешь ты авторитетов. " Бог миловал)))))
Комментарий удален.Почему?
Dmitry Sergeev
Крутой парнила. Станешь его крутой чиксой. Нахлебаешься блатной романтики. Мечта, о которой поют наши российские барды шансона....
Комментарий удален.Почему?
Dmitry SergeevВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чё так? Мэтры шансона собирают стадионы!
SquorchikВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Чё так? Мэтры шансона собирают стадионы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... себе подобных.
Сбыча МечтВ ответ на Squorchik
Squorchik
... себе подобных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж сколько в стране урок то!!!!
SquorchikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это ж сколько в стране урок то!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имела ввиду убожественность вкусов...
Синий волчара
Если женщина не хочет отношений, то это сразу видно и понятно. И мужчина исчезает. Вы чет не договариваете, раз он не отстает.
Sherfik
Такая же ситуация была. обратилась через знакомых к более авторитетному сидевшему, помогло.
Я!
Сначала появилось к автору сочувствие, но после ее комментариев сочувствие сошло на нет. Сама виновата получается.
ДжолиВ ответ на Я!
Я!
Сначала появилось к автору сочувствие, но после ее комментариев сочувствие сошло на нет. Сама виновата получается.
СсылкаПожаловаться
Чей-та? Я упустила, растолкуй.
Я!В ответ на Джоли
Джоли
Чей-та? Я упустила, растолкуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да она пишет - не врите, у КАЖДОЙ есть знакомый зек! Все, я в ауте ))))
ДжолиВ ответ на Я!
Я!
Да она пишет - не врите, у КАЖДОЙ есть знакомый зек! Все, я в ауте ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как обычно - у фсех есть, у мну нету(((
Я!В ответ на Джоли
Джоли
Как обычно - у фсех есть, у мну нету(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну она походу из такой среды, и знакомых у них совместных многА... короч, не туда девочка за советом пришла ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Были, были. Я на тот комментарий Вам даже ответила.
Я!В ответ на Джоли
Джоли
Чей-та? Я упустила, растолкуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с авторитетами хочет закорешиться... и друга этого посадить еще лет на пяток ))) Короче, весьма подозрительная особа ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так и сказать. Русским языком. Пошел на куй.
Дичайшая Мяу Мяу
ой мне кажется, вам это нравится, а то давно бы уже сим карту сменили и переехали
Орли
Не наездишься от придурков разных. Лучше их, надов, к ногтю!
Вторая тень!
Игнорить и тока игнорить! Не отвечать на звонки не ходить в общие компании, если понадобиться изменить круг знакомств.
Аврора
Подождите пару месяцев, может его снова посадят.))
отшельник
обратите внимание на то, каких девушек не терпит ваш знакомый. под такую и косите. плюс намекните о том, что врачи подозревают у вас серьезное заболевание. так что времени и денег на лечение потребуется ого-го. плюс начните постоянно жаловаться на хроническое безденежье и намекать на необходимость дотации, плюс вообще начните ныть по поводу и без, плюс поиграйте в капризную истеричку с постоянными сменами настроения. сбежит сам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем