Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет

5 лет назад познакомилась с парнем, я ему понравилась... оказалось он сидевший хотел отношений, но я дала отпор
через некоторое время узнала что его посадили, 4 года мы не виделись, в этом году вышел и опять давай ухаживать.
Я не хочу с ним отношений... попросту я боюсь его... Видя рядом со мной кого то вижу агрессию
И такое ощущение что он готов убить любого кто рядом со мной окажется
Как ему объяснить что с ним я не буду, говорю ему об этом напрямую не слышит...
Обрушивает звонками, смсками...
Evelina Rosso
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Волкодав обыкновенный
Угораздило вас вляпаться... Симку смените
Комментарий удален.Почему?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну и пусть узнает....а зачем вы отвечаете на его звонки? игнорируйте, а если возле подъезда ждет-рожу кирпичом и денег всегда просите в долг на еду,так как к вам туркменские родственники 20 человек приехали на ПМЖ...
КэтВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Игнорить не стоит - этим только подогреете к себе интерес. А вот про "туркменских родственников" хороший вариант! только денег не занимайте! грузите его своими проблемами, да побольше!!! Причем такими, чтобы он вам помочь не мог, например: зачет не поставили, кошка мебель рвет, с подружкой поругалась, платье мало и т.д. Неудачников и нытиков не любят, он наверняка быстро свалит!
Вячеслав
Сменить номер телефона и обратиться к знакомому менту (еще лучше фсбэшнику) чтобы "поговорил по-хорошему" с этим кексом.
мария титчева
такие знакомства могут закончиться плачевно... участковому скажите...
Комментарий удален.Почему?
мария титчеваВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а вы не думайте - вы поговорите.. отсидевший - он всегда под контролем какое-то время...
Сбыча МечтВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По моему Вы слишком много за него думаете
Наталья Веселова
Такие проблемы лучше не решать в одиночку. Человек должен чётко осознавать, что Ваши родственники и друзья в курсе его домогательств и категорически против всякого общения с ним. Отделяйте реальные действия от понтов, на которые весьма горазды некоторые представители данной категории граждан. Он дважды сидел и лучше многих знает, чем ему грозят все эти игры, так что там больше надежды на Вашу зашуганность, чем на собственные возможности.
И постарайтесь исключить общение с теми самыми *общими знакомыми*, которые так легко могут слить ему Ваш телефон ...они Вам точно не друзья.
Наталья Веселова
Такие проблемы лучше не решать в одиночку. Человек должен чётко осознавать, что Ваши родственники и друзья в курсе его домогательств и категорически против всякого общения с ним. Отделяйте реальные действия от понтов, на которые весьма горазды некоторые представители данной категории граждан. Он дважды сидел и лучше многих знает, чем ему грозят все эти игры, так что там больше надежды на Вашу зашуганность, чем на собственные возможности.
И постарайтесь исключить общение с теми самыми *общими знакомыми*, которые так легко могут слить ему Ваш телефон ...они Вам точно не друзья.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь.
Одинокая Репа
Фигасе круг общения у вас
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вообще-то у полстраны нет судимых знакомых. Где вращаетесь - с тем и общаетесь.
МаргошаВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лично я за всю жизнь не видела ни одного сидельца...
А Наташа правильно Вам сказала.
Сбыча МечтВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня - нет. Ни одного.
КалинкаВ ответ на Evelina Rosso
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да Боже упаси от таких знакомых!!!
А раз Вы к этому так спокойно относитесь, понятно, почему он выбрал именно Вас. Потому что другие даже не посмотрят в его сторону!
Вячеслав
1. Записать угрозы на диктофон, потом подать заявление в мусарню. Какой бы прожженый урка он ни был, по-любому опасается ментов и нового срока, и если не совсем идиот, то "из-за бабы" в зону не пойдет.
2. Попросите (например, за деньги) какого-нибудь мента сопровождать Вас какое-то время (месячишко) по вечерам с работы до дома. Когда тот кадр нарисуется, то пусть попробует наехать на мента. Сомневаюсь что сможет.
*Allusik*В ответ на Вячеслав
Вячеслав
1. Записать угрозы на диктофон, потом подать заявление в мусарню. Какой бы прожженый урка он ни был, по-любому опасается ментов и нового срока, и если не совсем идиот, то "из-за бабы" в зону не пойдет.
2. Попросите (например, за деньги) какого-нибудь мента сопровождать Вас какое-то время (месячишко) по вечерам с работы до дома. Когда тот кадр нарисуется, то пусть попробует наехать на мента. Сомневаюсь что сможет.
СсылкаПожаловаться
такую ты х***ню говоришь ВВ
ВячеславВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
такую ты х***ню говоришь ВВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне по х** твое мнение черная бл**ь
*Allusik*В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Мне по х** твое мнение черная бл**ь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аахахахахах!!! а мне на твое мнение СРАААААААТЬ!!!!
ВячеславВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
аахахахахах!!! а мне на твое мнение СРАААААААТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а х*ли тогда комментировала?
*Allusik*В ответ на Вячеслав
Вячеслав
а х*ли тогда комментировала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
х**ли не улей, пчел не разведешь!!! думать надо о чем пишешь... перечитай пару раз что ты написал(а)!! диктофоны, мента приставить к себе... ты о чем вообще городишь????ты где это видел у обычных среднестатистических людей????
ВячеславВ ответ на *Allusik*
*Allusik*
х**ли не улей, пчел не разведешь!!! думать надо о чем пишешь... перечитай пару раз что ты написал(а)!! диктофоны, мента приставить к себе... ты о чем вообще городишь????ты где это видел у обычных среднестатистических людей????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Во-первых, я пишу НЕ ТЕБЕ, а автору темы. Поэтому какая тебе х** разница??? Х*ли ты лезешь-то не в свой базар???

Во-вторых, у среднестатистического человека ТАКИХ проблем с приставучими дважды судимыми отморозками НЕ БЫВАЕТ. Это редкий и тяжелый случай, который ТРЕБУЕТ соответствующих мер противодействия, т.к. от этого возможно зависит жизнь автора в прямом смысле. Ради этого ей возможно ПРИДЕТСЯ раздобыть диктофон, договориться о сопровождении ментом и т.п. Конечно, это непривычно, но что делать? Не ждать же пока этот урод замочит ее! Как мне кажется, в данной ситуации кроме ментов никто помочь не в состоянии.

В-третьих, я не являюсь истиной в последней инстанции, а просто советую то, что считаю правильным.
*Allusik*В ответ на Вячеслав
Вячеслав
Во-первых, я пишу НЕ ТЕБЕ, а автору темы. Поэтому какая тебе х** разница??? Х*ли ты лезешь-то не в свой базар???

Во-вторых, у среднестатистического человека ТАКИХ проблем с приставучими дважды судимыми отморозками НЕ БЫВАЕТ. Это редкий и тяжелый случай, который ТРЕБУЕТ соответствующих мер противодействия, т.к. от этого возможно зависит жизнь автора в прямом смысле. Ради этого ей возможно ПРИДЕТСЯ раздобыть диктофон, договориться о сопровождении ментом и т.п. Конечно, это непривычно, но что делать? Не ждать же пока этот урод замочит ее! Как мне кажется, в данной ситуации кроме ментов никто помочь не в состоянии.

В-третьих, я не являюсь истиной в последней инстанции, а просто советую то, что считаю правильным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да... по уму так и должно быть, согласна!!! но не забудь о том как у нас в стране относятся к людям, пришедшим написать заявление о том или ином случае!!!!А если и пригрозит дядя полицейский этому "нехорошему мальчику", то что потом бедняжка автор делать будет, аааааааа????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем