Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет что выбрать!

Хочу на 8 марта свекрови подарить столик для завтрака. Никак не могу найти нужный сайт, везде какие-то не красивые и не впечатляющие экземпляры. Посоветуйте, какие на ваш взгляд и с каким дизайном самые подходящие. Если можно с сылками на интернет-магазин!
Лариса Замулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
denispodz@gmail.com
Здесь очень много разных вариантов http://sbantom.ru/catalog/xmlcatalog/meb... Самый интересный с яблоками. Аппетитно!
Алена Складан
Я тоже как-то была озадачена этим вопросом, да еще и не люблю массивную мебель так как квартира этого не позволяет. Как-то наткнулась на такой вариант http://www.homeme.ru/stoly-stuliya/obede... и была очень удивлена и довольна одновременно. Вроде и журнальный столик, а когда приходят гости, то и есть где стол накрыть :)
Roshkova Vvv
Сейчас в Питере открылась галерея Интерио, мы туда часто ходим за вдохновением) как раз не так давно любовались столиками дизайнера Паскуале Натуцци, посмотрите в инете - очень необычные. Думаю, для подарка очень здорово
Анатолий Термен
я вот не нашел где можно спросить, раз тут тема уже про магазины то скажите пожалуйста меня интересует такие кресла как тут - http://www.vibromassage.ru/category/mass... модель RestArt RK-0600 выглядит очень оригинально, но оно массажное, я бы хотел такие обычные, не подскажите где такое поискать или где заказать..??а то я что то не могу найти ничего( может что то подобное. заранее спасибо! :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем