Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дочь повзрослела, нужен совет

Здравствуйте. Хотелось бы получить совет. Коротко о себе. 33года. Замужем второй раз. Дочери, от первого брака, 15лет. Проблема как раз в ней. Начала встречаться с мальчиком. Недавно узнали, что через полгода знакомства, случился у них секс (((. Ругались. Но смирились. Познакомились с мамой мальчика. Решили, дать возможность встречаться им дальше. Но сегодня , новый удар. Узнаю, что дочь встречается с другим. На все разговоры, истерики и угрозы. Что мы не понимаем её и она уйдет из дома. Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
531
Незабудка
УЖЕ НИЧЕГО... Только покупать презервативы и проводить беседы о здоровье и т.д..
Дин ДонВ ответ на Незабудка
Незабудка
УЖЕ НИЧЕГО... Только покупать презервативы и проводить беседы о здоровье и т.д..
СсылкаПожаловаться
даааа што там посказывать - какой секс в 15 так баловство- не себе ни ему - как родителю конечно неприятно што кто-то твою ягодку жахает - поговорить и купить контроцептивы и про таблетки сказать что есть такие - если контакт был без предохронения то до трое суток можно их пить и не забереминить- название непомню.
Убитый неликвидВ ответ на Дин Дон
Дин Дон
даааа што там посказывать - какой секс в 15 так баловство- не себе ни ему - как родителю конечно неприятно што кто-то твою ягодку жахает - поговорить и купить контроцептивы и про таблетки сказать что есть такие - если контакт был без предохронения то до трое суток можно их пить и не забереминить- название непомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие таблетки пить часто нежелательно, это средство экстренной контрацепции, сильно влияющее на гормональный фон.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Такие таблетки пить часто нежелательно, это средство экстренной контрацепции, сильно влияющее на гормональный фон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто об этом думает в 15 лет, что детей потом может совсем никогда не случиться?? главное, чтобы мама не ругала ((((((
Убитый неликвидВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Кто об этом думает в 15 лет, что детей потом может совсем никогда не случиться?? главное, чтобы мама не ругала ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умные дети об этом думают)
асель рахимоваВ ответ на Дин Дон
Дин Дон
даааа што там посказывать - какой секс в 15 так баловство- не себе ни ему - как родителю конечно неприятно што кто-то твою ягодку жахает - поговорить и купить контроцептивы и про таблетки сказать что есть такие - если контакт был без предохронения то до трое суток можно их пить и не забереминить- название непомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем же так грубо-то "кто-то твою ягодку жахает", неприятно матери девочки такое читать. Человек за советом обратился, а Вы со своими комментариями. Наверное, у Вас нет этих самых деток-ягодок или Вы твердо уверены что Ваших никто не жахает? Простите, выразилась Вашими же словами.
АнонимВ ответ на асель рахимова
асель рахимова
Зачем же так грубо-то "кто-то твою ягодку жахает", неприятно матери девочки такое читать. Человек за советом обратился, а Вы со своими комментариями. Наверное, у Вас нет этих самых деток-ягодок или Вы твердо уверены что Ваших никто не жахает? Простите, выразилась Вашими же словами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
ЮлияВ ответ на Дин Дон
Дин Дон
даааа што там посказывать - какой секс в 15 так баловство- не себе ни ему - как родителю конечно неприятно што кто-то твою ягодку жахает - поговорить и купить контроцептивы и про таблетки сказать что есть такие - если контакт был без предохронения то до трое суток можно их пить и не забереминить- название непомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постинор))
галина соколоваВ ответ на Юлия
Юлия
постинор))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более современное-эскапел
галина соколова
более современное-эскапел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я им все равно не пользуюсь, но приму к сведению))
Наталья КиселеваВ ответ на Дин Дон
Дин Дон
даааа што там посказывать - какой секс в 15 так баловство- не себе ни ему - как родителю конечно неприятно што кто-то твою ягодку жахает - поговорить и купить контроцептивы и про таблетки сказать что есть такие - если контакт был без предохронения то до трое суток можно их пить и не забереминить- название непомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женале.. 4 суток!
НатальяВ ответ на Незабудка
Незабудка
УЖЕ НИЧЕГО... Только покупать презервативы и проводить беседы о здоровье и т.д..
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами полностью
сникерс баунтиВ ответ на Незабудка
Незабудка
УЖЕ НИЧЕГО... Только покупать презервативы и проводить беседы о здоровье и т.д..
СсылкаПожаловаться
Купить ремень с хорошей бляхой и отходить по заднице. Что эти сопли в 15 понимают? Сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с сифилисом
Галя /В ответ на сникерс баунти
сникерс баунти
Купить ремень с хорошей бляхой и отходить по заднице. Что эти сопли в 15 понимают? Сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с сифилисом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ремнем ничего не добьешься, девушка замкнется в себе и еще больше глупостей наделает
сникерс баунтиВ ответ на Галя /
Галя /
Ремнем ничего не добьешься, девушка замкнется в себе и еще больше глупостей наделает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А так она умностями занимается? Ремень, конечно, образно сказано, но потакать и бояться её истерик и угроз-к чему в итоге придём? Уйдёт она из дома-и? Кому хуже будет?
Панкова ЛейлаВ ответ на Незабудка
Незабудка
УЖЕ НИЧЕГО... Только покупать презервативы и проводить беседы о здоровье и т.д..
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами.мамочке ситуацию держать на контроле возможно лишь дружественной поддержкой дочери.Предохранение и уважение к себе,как женщине , внушать дочери.Какие теперь торопливые молодые...
Убитый неликвид
А ты сама во сколько начала? Себя забыла, что ли? Что страшного-то, не сложилось у нее, другого нашла.
АнонимВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
А ты сама во сколько начала? Себя забыла, что ли? Что страшного-то, не сложилось у нее, другого нашла.
СсылкаПожаловаться
Возможно , я и рано вышла замуж. Но прожили 11лет вместе. Воспитывала так же в строгости. Но, к сожалению, где то видимо, упустила
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно , я и рано вышла замуж. Но прожили 11лет вместе. Воспитывала так же в строгости. Но, к сожалению, где то видимо, упустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И че? У тебя так вышло, у нее так
АнонимВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
И че? У тебя так вышло, у нее так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я и просила совета, как поступить и объяснить дочери, чтоб не было хуже
Убитый неликвидВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я и просила совета, как поступить и объяснить дочери, чтоб не было хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты ей лучше объясни, как предохраняться. У нее свой путь в жизни, может, мужчин будет больше, пока свое найдет, ну и что? Главное - хорошим человеком быть. А в постель чужую не надо никому лезть.
АнонимВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
Ты ей лучше объясни, как предохраняться. У нее свой путь в жизни, может, мужчин будет больше, пока свое найдет, ну и что? Главное - хорошим человеком быть. А в постель чужую не надо никому лезть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предохранялись презервативами, говорит. Понимает всю ответственность. Но меня больше волнует моральная сторона проблемы
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
Предохранялись презервативами, говорит. Понимает всю ответственность. Но меня больше волнует моральная сторона проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моральная сторона вопроса в Вашем случае - очень относительна. Вы же в 17 (!!!!) забеременели. Это не строгое воспитание и не строгое поведение. Чему Вы её могли научить? Вам повезло, что Вас замуж взяли, а у дочки другой итог. Для меня и секс в 15, и залёт в 17 - мрак.
АнонимВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Моральная сторона вопроса в Вашем случае - очень относительна. Вы же в 17 (!!!!) забеременели. Это не строгое воспитание и не строгое поведение. Чему Вы её могли научить? Вам повезло, что Вас замуж взяли, а у дочки другой итог. Для меня и секс в 15, и залёт в 17 - мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хочу спорить, но дополню. Повзрослела я рано. Мама нас одних воспитывала. И в свои 18лет я была самостоятельной, работающей, обеспечивающей себя девушкой. Да, у меня нет высшего образования. Но был любимый муж и ребенок. Всё было ради неё. И поверьте, хотела и учила дочь только хорошему.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Не хочу спорить, но дополню. Повзрослела я рано. Мама нас одних воспитывала. И в свои 18лет я была самостоятельной, работающей, обеспечивающей себя девушкой. Да, у меня нет высшего образования. Но был любимый муж и ребенок. Всё было ради неё. И поверьте, хотела и учила дочь только хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему вы думаете, что ваша дочка не будет такой же самостоятельной девушкой? Так что зря вы ее ругаете. В Тибете, например, при воспитании детей не используют наказаний. До 5 лет ничего не запрещают, а только отвлекают. Ребенок в этом возрасте еще неспособен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил вазу и при этом не понимает, что для покупки такой вазы нужно заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться сильному. С 5 до 10 лет его максимально пичкают знаниями. В возрасте 10-15 лет общаться с ним нужно как с равным - в это время формируется самостоятельность и независимость мышления. После 15 нужно просто относиться с уважением
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем