Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет,душу рвет на части!

Дорогие дамы!
Пишу Вам Что-бы кто-нибудь дал совет!
Мой ребенок Аутист!Но проблема не в этом!Мы разводимся с мужем,и он забрал силой у меня ребенка,при этом сказал что,если я его попытаюсь забрать он и мне и ему жизни не даст.Я сразу же побежала к специалистм.Они в один голос говорят-"Если Вы по настоящему любите своего ребенка,то Вам придется принять не простое решениеи оставить его в покое,так-как при этом заболевании главное что-бы,не было стрессов и была стабильность!Но Я не могу больше приходить к собственному ребенку(но придется)и видеть его 2 часа в день,а потом стоять под дверью и выть,Мне очень тяжело!Мой муж состоятельный человек,у него все есть!Я осталась на улице,но это не важно Помогите советом,словом,что делать душу рвет на части!
Наталия Соловьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
*
Сразу вопрос: А что по Вашему ЛУЧШЕ для самого ребёнка?
Исходя из Вашего ответа и стоит принимать ту сторону "медали", которая остаётся.
Выбор-то не такой и большой, согласны?
Джулия
А вы жалеете теперь, что разводитесь с мужем или считаете что правильно поступаете.?
Lavanda0173
все таки необходимо договариваться с мужем....отбросить взаимные претензии и сесть за стол переговоров, тогда все у вас получиться!!
Наталья Михайлова
Ради ребёнка,чтобы он не волновался постарайтесь договориться с мужем,выждите время.Улыбайтесь при встречах с ребёнком.Поверьте всё наладится,нужно подождать ради ребёнка.Он вас любит,вы же его мама,но и папу он любит,не "рвите "ребёнка.Всё наладится,желаю удачи.ВЕРЬТЕ!
Jane
А муж хоть может ухаживать за таким ребёнком, лечить его, общаться с ним? Радует, что муж Ваш всё же любит ребёнка, несмотря на то, что ребёнок так болен, мужчинам и здоровые-то дети редко нужны, а уж инвалиды, тем более. Я думаю, что ради ребёнка нужно смириться, Потому что, если, как Вы говорите, оказались на улице после развода, то такому ребёнку будет очень тяжело в неустроенности жить.
Наталия Колтырина
Здравствуйте, очень вам сочувствую. А как вы считаете, ребёнку хорошо с отцом? Если да, то вам нужно договориться, попросить отца, если он такой тиран, видится с ним постоянно. Или же отдать малыша вам, если ребёнок хочет этого. Учитывайте мнение малыша.
svisdaivanna
радоваться, что ваш бывший муж любит ребенка и может дать ему все! а вы что-нищету, неустроенность? если ребенку лучше с отцом-не повод обиженное самолюбие тешить! любили бы ребенка-терпели бы все ради него и рот не разевали!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем