Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет. Еще одна история про...

С парнем мы живем в доме его родителей два года. Ему 28 лет и как мне кажется, пора жить отдельно.
В июне должны сыграть свадьбу.
Но! Он категорически не хочет переезжать.
В доме отец, мать, сестра, ее личная жизнь и мы.
По завещанию, мать оформила недвижимость на дочку. Она младше.
Сестра тоже идет к 30-ти и активно устраивает свою жизнь.
Я уже не знаю, как мне с ним говорить, чтоб он услышал.
Дом небольшой, у всех маленькие комнаты.
Мы хотим ребенка. Естественно, я предложила, что раз уж молодая семья и в будущем пополнение, давай переедем на квартиру. Будем снимать. Руки не отвалятся. Оба работящие.
Категорически нет!
Сестра истеричка, ничего в дом не приносит. Мы сами покупаем продукты и платим коммунальные. И вообщем- то не жалуемся. Но я не знаю, как мне поступить. Все на наших плечах.
Мать живет на пенсию. Я бы пристыдилась жить в доме и ничего не платить.
Но младшую это не касается. У нее тусовки и прочее и для семьи всегда денег нет!
Мой парень говорит, что если мы переедем жить отдельно, то его родные будут его презирать и смеяться, что он, имея дом, оставил и ушел жить с девушкой, платить за аренду жилья...Мол, зачем....Если и в родительском доме жить можно и экономия получается.
Но это все ложь.
Мы очень много тратим. И вся зарплата уходит на их семью.
Может, мне оставить такого мужчину?
Раз в 28 лет он боиться принять неодобрение родных.
Позиция будущей свекрови неизвестна. Она думает о младшей дочке.
Я думаю, что парень может и вовсе никогда не покинет этот дом.
В доме его родителей не нуждаюсь!
С самого начала знала. Но жили под одной крышой два года.
И теперь уже терпение на исходе.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Максим Величайший
Бежать неоглядываясь...
MAKITA-2018
ему 28..сестра к 30 но младшая..че ето?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ему 28..сестра к 30 но младшая..че ето?
СсылкаПожаловаться
Сестре 27. Идет к тридцати написала.
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Сестре 27. Идет к тридцати написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа..сваливай оттуда,муж не хочет пусть остается
Гермиона ГрейнджерВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ааа..сваливай оттуда,муж не хочет пусть остается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый совет. Если парень хочет свою семью, подтянется. А если нет, то зачем вам такая радость содержать всю родню мужа?
black opium
вам зачем эта хня в 28 лет??
ღ♥ღMalinkaღ♥ღ
Так и будет длиться эта тягомотина
Юлия Та самая
Конечно уходите на съем сами) Захочет присоединится)
Зай Ка
где ж вы только таких лялек мужского пола находите?
неужто нормальные и правда перевелись все?
Комм
Дальше было хуже
Комм
Дальше было хуже
федор достоевский
МЛАДШЕНЬКАЯ МОЛОДЕЦ
Полибий
Оставляйте, пока не проздно!
Mery*****
Оставляйте, конечно. Вас превратили в "дойную корову". А парень хорошо устроился за ваш счет.
Василиса
Я не понимаю женщин, соглашающихся на роль приживал в свекровкиных домах и квартирах. Не соглашайтесь изначально на сожительство или брак, если мужик не готов снимать или покупать отдельное жилье.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я не понимаю женщин, соглашающихся на роль приживал в свекровкиных домах и квартирах. Не соглашайтесь изначально на сожительство или брак, если мужик не готов снимать или покупать отдельное жилье.
СсылкаПожаловаться
Он обещал, что переедем. Но вначале решили, что будем жить с его родителями. Прошло два года и перемен нет. Устала жить в чужом доме.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Он обещал, что переедем. Но вначале решили, что будем жить с его родителями. Прошло два года и перемен нет. Устала жить в чужом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не надо верить в обещания, вот когда переедет - тогда и соглашайтесь жить с ним. Нет - не соглашайтесь, соберите вещи и езжайте к родителям жить, деньги целее будут и нервы.
ИришаВ ответ на Василиса
Василиса
А не надо верить в обещания, вот когда переедет - тогда и соглашайтесь жить с ним. Нет - не соглашайтесь, соберите вещи и езжайте к родителям жить, деньги целее будут и нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Он обещал, что переедем. Но вначале решили, что будем жить с его родителями. Прошло два года и перемен нет. Устала жить в чужом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ЗАЧЕМ Вы платите всю коммуналку в чужом доме?
ВишенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Он обещал, что переедем. Но вначале решили, что будем жить с его родителями. Прошло два года и перемен нет. Устала жить в чужом доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его мать привыкла, что он ей помогает и содержит сестру. Поэтому и внушают ему - "то его родные будут его презирать и смеяться, что он, имея дом, оставил и ушел жить с девушкой, платить за аренду жилья..". Если Ваш парень не женится, то так и будет содержать их всех до конца жизни - сначала хотелки сестры, потом свадьбу, потом племяникам надо будет помогать. А, если она, вдруг, ещё и разведется со временем, то опять надо будет помогать "бедной", "несчастной" сестре.
Просто Сволочь
Не представляю жизни в таком дурдоме(
У нас полтора месяца брат мужа живёт (и то, громко сказано, на выходные уезжает), а я уже вою(( Так он и продуктов купить, и еду приготовит, и уберёт, и в бизнесе помогает.
Литота
Мы сами покупаем продукты и платим коммунальные. ЗАЧЕМ? Ваш сожитель на этом настаивает? Желает содержать мать и сестру?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Живите своей жизнью, снимайте жилье для себя, сынуля пусть остается с мамочкой.
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Живите своей жизнью, снимайте жилье для себя, сынуля пусть остается с мамочкой.
СсылкаПожаловаться
Он считает себя мужчиной и стыдится просить сестру что- либо покупать и оплачивать. А я получается, не женщина, раз такое неуважение. Мы вдвоем все тянем. Надоело.
ЛитотаВ ответ на Аноним
Аноним
Он считает себя мужчиной и стыдится просить сестру что- либо покупать и оплачивать. А я получается, не женщина, раз такое неуважение. Мы вдвоем все тянем. Надоело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть пожизненно будет ее содержать, если что...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем