Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет или успокойте.

Здравствуйте. Хоть мне не удобно о таких вещах интересоваться, но посоветоваться не с кем. Дело в том, что меня беспокоит задержка менструального цикла... Прошлый начался на два дня раньше, а сейчас всё нет и нет... На 6 день купила тест - результат отрицательный. Стоит сказать, что где-то две недели назад маялась с простудой (промёрзла в эти холода), пару раз пила жаропонижающее. Больше никаких таких лекарств... Да и мой молодой человек очень внимателен к вопросу о предохранении (да и тест отрицательный), хотя мало-ли... Но меня это всё равно беспокоит. Я даже не знаю, после какой продолжительности этой задержки стоит бить тревогу, а какая может быть в порядке вещей. Раньше как-то с таким не сталкивалась. Заранее прошу прощения за поднятие такой темы, если кому не приятно, но это же в принципе женский форум...
Даша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
виктория выборнова
одевайся теплее особенно ноги ,голову простудишь плохо родить не сможешь горе
виктория выборнова
одевайся теплее особенно ноги ,голову простудишь плохо родить не сможешь горе
СсылкаПожаловаться
Знаю, но ведь какие холода были...
Термит
это может быть авитоминоз. принимай витаминыс микроэлементами.
DUR
ВО ПЕРВЫХ ВОЗРАСТ АПОНЕНТА?:...
ДашаВ ответ на DUR
DUR
ВО ПЕРВЫХ ВОЗРАСТ АПОНЕНТА?:...
СсылкаПожаловаться
мой возраст? 23
DURВ ответ на Даша
Даша
мой возраст? 23
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДЕВУШКА: ТОГДА ВАС УСПОКОИТ ТОЛЬКО ВРАЧ - К ВРАЧУ, К ВРАЧУ!!!
DUR
вО ВТОРЫХ С ТАКИМИ СОВЕТАМИ К СПЕЦИАЛИСТУ
DUR
В ТРЕТЬИХ: ЗАБОТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ ВСЕГДА В ПРЕЗЕРВАТИВЕ?
ДашаВ ответ на DUR
DUR
В ТРЕТЬИХ: ЗАБОТЛИВЫЙ ПАРЕНЬ ВСЕГДА В ПРЕЗЕРВАТИВЕ?
СсылкаПожаловаться
да, всегда
Ласточка Небесная
к врачу сходите.
1.задержка и отрицательный тест может говорить о внематочной.
2.задержка и отрицательный тест могут говорить о гормональном сбое(тут тогда вообще ПППА и метод неопасных дней очень способы ненадежные)..у вас предыдущая началась на 2 дня раньше..нужно выяснять,что у вас там сбоило..
3.можете быть и уже не беременной..тест ничего не показывает..но месячные могут быть очень обильные.
тест делают первого дня задержки.почитайте инструкцию.там написано..если задержка есть,тест отрицательный-повторите ещё раз тест.и к врачу.причем там написано как можно скорее.у Вас задержка уже-серьёзная,на мой взгляд..не ждите и не тяните время.
Aire
К врачу бегом!
Изумрудинка
у меня всю жизнь цикл гуляет от 2 до 5 дней плюс минус...Но если перевалит за 6-8, это может быть и киста и полип ( что требует оперативного вмешательства). Так что лучше узи и к врачу.
nezznaika37@mail.ru
а к гинекологогу сходить не пробовали?
ДашаВ ответ на nezznaika37@mail.ru
nezznaika37@mail.ru
а к гинекологогу сходить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
пробовала...запись...ждать долго, а волнуюсь же
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Даша
Даша
пробовала...запись...ждать долго, а волнуюсь же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Платно?, Экономить на здоровье -идиотизм,потом будете как 99% здесь сидящих старых теток тырцать в клавиши от невостребованного либидо.
Айна Гайсина
немножко померзла, вот и результат( у многих обычное дело)... Если до этого случая всё было в норме, подожди 2 денька... В целом тесты не подводят....А так лучше на узи сходить, так сказать, подстраховаться))))
РЫБКИНА
Ещё курение влияет на цикл, стрессы, та же простуда и много чего.
Ольга Тарасова
Сходите к гинекологу. Это будет самое правильное решение.
1.) Тест - не истина в последней инстанции. По сути, положительный тест показывает, что в моче содержится особый гормон (хорионический гонадотропин), который вырабатывается при беременности. И если концентрация этого гормона слишком мала (такое бывает по разным причинам), тест может его "не заметить" и показать одну полоску даже при беременности. К тому же, бывают просто некачественные тесты, поэтому лучше брать не один, а два-три теста разных производителей.
2.) При внематочной беременности также могут быть сбои цикла и отрицательный тест.
3.) Менструации могут прекратиться и из-за воспаления в мочеполовой сфере (мало ли "продуло";).
4.) Контрацепция - штука хорошая, но может иногда подводить, даже если всё было сделано правильно.

В любом случае, нужен хороший врач. Просто так таких длительных задержек не бывает.
КсюшаВ ответ на Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Сходите к гинекологу. Это будет самое правильное решение.
1.) Тест - не истина в последней инстанции. По сути, положительный тест показывает, что в моче содержится особый гормон (хорионический гонадотропин), который вырабатывается при беременности. И если концентрация этого гормона слишком мала (такое бывает по разным причинам), тест может его "не заметить" и показать одну полоску даже при беременности. К тому же, бывают просто некачественные тесты, поэтому лучше брать не один, а два-три теста разных производителей.
2.) При внематочной беременности также могут быть сбои цикла и отрицательный тест.
3.) Менструации могут прекратиться и из-за воспаления в мочеполовой сфере (мало ли "продуло";).
4.) Контрацепция - штука хорошая, но может иногда подводить, даже если всё было сделано правильно.

В любом случае, нужен хороший врач. Просто так таких длительных задержек не бывает.
СсылкаПожаловаться
При внематочной - тест может быть и положительным!!!!
Ольга ТарасоваВ ответ на Ксюша
Ксюша
При внематочной - тест может быть и положительным!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и положительный быть, и отрицательный. В любом случае - к врачу, это уже ненормальная задержка, что бы её не вызвало.
Ольга Тарасова
Сходите к гинекологу. Это будет самое правильное решение.
1.) Тест - не истина в последней инстанции. По сути, положительный тест показывает, что в моче содержится особый гормон (хорионический гонадотропин), который вырабатывается при беременности. И если концентрация этого гормона слишком мала (такое бывает по разным причинам), тест может его "не заметить" и показать одну полоску даже при беременности. К тому же, бывают просто некачественные тесты, поэтому лучше брать не один, а два-три теста разных производителей.
2.) При внематочной беременности также могут быть сбои цикла и отрицательный тест.
3.) Менструации могут прекратиться и из-за воспаления в мочеполовой сфере (мало ли "продуло";).
4.) Контрацепция - штука хорошая, но может иногда подводить, даже если всё было сделано правильно.

В любом случае, нужен хороший врач. Просто так таких длительных задержек не бывает.
СсылкаПожаловаться
спасибо
VLAD ZORIN
Скажу всё просто - не стоит волноваться
1 Если это происходит регулярно в течении 2-3 месяцев и есть боли-то надо идти к гинекологу
2 Возможна простуда и только Больше секса и в тепле
3 В зависимости от строения матки и гармонов смотря сколько ВАМ лет настоящих -если за 40-50 то это нормальное явление если меньше то переходный возраст
4 Что бы не случилось
ф на морозе - нет секса
б предохраняться
в грязными руками не смотреть
г если боли к врачу
д завести колендарь
е не бояться и невпадать в отчаяние
Вообщим сходи на полное обследование и лечить надо таблетками с перва -потом пройдёт -НЕЗАПУСКАЙ окей
нина спиридонова
Такая же проблема..только у меня месяца два нет месячныхх.. это уже привычно для меня.. месяц есть .два нет.. походу гормональный сбой...но никакие гармоны пить не буду
татьяна
в любом случае надо идти к геникологу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем