Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет изменится ли парен после службы в армии что ожидат в далнейшем

Я жду своего любимого из армии, служить ему всего лишь год. Мы были с ним знакомы совсем недолго(месяц). Наши семьи познакомились - предполагаются серьёзные отношения в будущем. И всё бы ничего....но я наслушалась столько мнений о том,что "парень может вернуться совсем другой личностью,которую я не знаю". Все твердят,что очень сильно ломается психика мужчины, о том что может быть даже измена, - сюжет из "9 роты" с Белоснежкой -потому что они там голодные без секса. Я его люблю и хочу его дождаться. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста кого коснулись подобные проблемы.
Katerina Sherer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Lisa
По-меньше слушайте мнения. Это как шкура неубитого медведя. Лучше на этот год чем-нибудь займитесь полезным для себя: учебой, спортом и пр. Все Ваше будет Вашим.
tigrenok.90@list.ru
Катерина,вы же ещё не замужем?
вот и расслабьтесь))
а вдруг армия вашего любимого сделает только лучше?
дисциплинирует, научит стойко переносить удары судьбы .. не переживайте)
вас же насильно под венец никто не потащит))
ждите и старайтесь стать лучше)) вышейте его фотографию крестиком, свяжите шарф его маме..)
всё будет хорошо!
Татьяна
Что это за мужчина если у него ломаеться психика из за армии при чём в сторону измен девушкам ? Бред полнейший! Всё зависит от человека если он сможет из службы вынести урок как должен действовать мужчина в сложных ситуациях , то его "психика" только укрепиться, если же он позволит чтоб его сломали он сломаеться - делайте выводы нужен ли вам такой мужчина ! или не находите проблемы на пустом месте !
Buk@_shk@
Я знаю разные случаи, когда люди меняются, не меняются, когда девушки не дожидаются, когда дожидаются, но их потом бросают - всего полно, а ваша жизнь - это только ваша история! Не бойтесь ничего! Единственное, неужели за 1 месяц вы так его хорошо узнали, что боитесь его изменений? Мне кажется, что вы его узнаете сейчас в процессе общения через СМС и Аську, так что его резкое изменение вы и не заметите, раз будете в нем учавствовать, т.е. постоянно с ним общаться.
Капуста
Муж сам служил. Говорит, что после армии никаких постоянных отношений никому не хочется... Что большинство своих девочек бросают и усё... Я знаю множество таких примеров в жизни. Да, расстаются, но заводят новые, куда более крепкие отношения. Одно исключение только знаю. МЧ служил 4 года на флоте, девочка ждала, дождалась и они ещё 2 года провстречавшись поженились.
Всякое бывает. Раз на раз не приходится, я считаю.
Мамонтенок
все нормально будет,за год сильно не поменяется.мой муж сейчас тоже служит.так вот как наслушаюсь доброжилателей, которые отслужили(якобы у них там секс был по 5 раз на день и с мед.сестрами и поворихами и секретаршами и женами офмцеров)и думаю - Это ведь не армия, а скс курорт какой-то,только вот почему то никто туда не рвется
Анонимно
Армия даёт:
Умение убивать, привычку подчиняться и не принимать решений, знание о человеческой гнусности.
Армия забирает:
способность быстро соображать, самостоятельность мышления, хорошее отношение и уважение к незнакомым людям.
Знаю по себе - служил.
Полюбому, личность ему там попытаются подавить, и подавить жестко - армии нужны послушные исполнители, а не оригиналы-затейники. То, что от него останется - прекрасная кандидатура в мужья, нужно брать его тёпленьким, пока не отвык подчиняться :-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем