Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, как прекратить "осваивание" денег налогоплательщиков

В прошлом году на улице Вилиса Лациса в Москве начали снимать асфальт, который год назад положили.
Написала в соответствующую службу "Активного гражданина". Приложила фото, сделанные мной из окна квартиры.
Мне пришла отписка, что, мол, не видно по какому адресу ведутся работы. Ладно, тогда пережила как-то. Так в этом же году всё опять повторилось!!! теперь я сделала фото с привязкой к адресу. Но теперь уже невозможно оставить словесный комментарий в "Активном гражданине". Ни под одно предлагаемое определение: "мусор на дороге", "недопустимый знак" и т.д.  ежегодное снятие и укладка нового асфальта не подходит!  Народ, помогите советом! Ведь судя по всему, в следующем году опять будут снимать этот асфальт.
Крошка Ру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ВячеславВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Не лезьте не в свои дела, у них гарантия на освальт 5 лет, вот и перекладывают.. Найдут яму и ... рекламация.. и перекладывают..
СсылкаПожаловаться
На освальт даа...позорище ватное...
Misska
в прокуратуру надо писать
ВячеславВ ответ на Misska
Misska
в прокуратуру надо писать
СсылкаПожаловаться
Бестолку, будет отписка...
Misska
батуриной принадлежит 90% всех работ по укладке плитки в москве и никого не смущает почему все работы достаются ей. сколько же люди будут это терпеть
Alexander
К сожаление -такое происходит в Москве повсюду
Андрей Ларин
Москва-не Россия.Вам не сюда)
Вячеслав
Забейте, система прогнила до основания, коррупция стала основой государства, лучший совет - дайте детям заграничное образование чтобы они жили по-другому и в другом месте...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем