Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, как прекратить "осваивание" денег налогоплательщиков

В прошлом году на улице Вилиса Лациса в Москве начали снимать асфальт, который год назад положили.
Написала в соответствующую службу "Активного гражданина". Приложила фото, сделанные мной из окна квартиры.
Мне пришла отписка, что, мол, не видно по какому адресу ведутся работы. Ладно, тогда пережила как-то. Так в этом же году всё опять повторилось!!! теперь я сделала фото с привязкой к адресу. Но теперь уже невозможно оставить словесный комментарий в "Активном гражданине". Ни под одно предлагаемое определение: "мусор на дороге", "недопустимый знак" и т.д.  ежегодное снятие и укладка нового асфальта не подходит!  Народ, помогите советом! Ведь судя по всему, в следующем году опять будут снимать этот асфальт.
Крошка Ру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Maria Savchuk
Напишите в ФБК (Навальный).
Татьяна Иншакова
Позвоните в свою местечковую газету, например, в СВАО- это "Звездный бульвар". Или на на их сайте..
Крошка Ру
Спасибо! Про газету как-то не пришло в голову
ВИШНЯ #
наивное....
Антон ШибаевВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
наивное....
СсылкаПожаловаться
ты уже опытная?
ВИШНЯ #В ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
ты уже опытная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пффф... я с 16 лет по прокуратурам ходить начала.... такшта...
Мари Фарт
Само собой, отжатые денежки то кончатся уже
МУР ка
посмотрите на нашем городе, наверняка какой-то чудак пишет про ямы... у нас три идиота депутата ходят и фоткуют асфальт, деревья ит. д., а бюджет района говорят не принят.
Киша Фокс
Может, в "Добродел"?
Богиня
у нас -тоже самое,3 года езжу по одной дороге,каждый год-новый асфальт,ничего Вы не сделаете..
антипипецВ ответ на Богиня
Богиня
у нас -тоже самое,3 года езжу по одной дороге,каждый год-новый асфальт,ничего Вы не сделаете..
СсылкаПожаловаться
пора вас вызывать
БогиняВ ответ на антипипец
антипипец
пора вас вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у ха ха
Крошка Ру
Я наивно полагаю, что может, кроме тех, которые не могут сломать систему, читают те, кто может
вячеслав В ответ на Крошка Ру
Крошка Ру
Я наивно полагаю, что может, кроме тех, которые не могут сломать систему, читают те, кто может
СсылкаПожаловаться
Я могу, но не скажу вам... Я хочу смотреть реалити-шоу и дальше....
Крошка РуВ ответ на вячеслав
вячеслав
Я могу, но не скажу вам... Я хочу смотреть реалити-шоу и дальше....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вячеслав, Вы в воскресенье не просыпались под шум отбойного молотка? Есть более крутые реалити-шоу, где можете стать непосредственно участником. Например, сплав по горной реке на катамаране.
вячеслав В ответ на Крошка Ру
Крошка Ру
Вячеслав, Вы в воскресенье не просыпались под шум отбойного молотка? Есть более крутые реалити-шоу, где можете стать непосредственно участником. Например, сплав по горной реке на катамаране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у каждого свой способ получать острые ощущения....Кому -то сплав нравиться и сушка у костра с поеданием комарами...
...А мне нравится наблюдать за людьми как они суетятся, копошатся и дергают лапками...
Верный ВсегдаВ ответ на Крошка Ру
Крошка Ру
Я наивно полагаю, что может, кроме тех, которые не могут сломать систему, читают те, кто может
СсылкаПожаловаться
вы молодец! а вообще лучший способ, это "осваивателям" намазать лоб зеленкой...но время ещё не пришло... Удачи!
Sam Fisher
службу "Активного гражданина"


слабо в другую службу написать?
Крошка РуВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
службу "Активного гражданина"


слабо в другую службу написать?
СсылкаПожаловаться
Какую?
Sam Fisher
само подумай хоть раз, а?
Sam FisherВ ответ на Крошка Ру
Крошка Ру
Какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно вот это

не видно по какому адресу ведутся работы


наскока надо быть тупой, что не зафиксировать АДРЕС проведения работ

Крошка РуВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
особенно вот это

не видно по какому адресу ведутся работы


наскока надо быть тупой, что не зафиксировать АДРЕС проведения работ

СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычно фото с моего телефона дает привязку к адресу. Может, у Вас кнопочный, поэтому Вы об этом не знаете?
Бет МидлерВ ответ на Крошка Ру
Крошка Ру
обычно фото с моего телефона дает привязку к адресу. Может, у Вас кнопочный, поэтому Вы об этом не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно на домах бывают таблички с адресом)))
дядя петя
Вот из за таких как ты в регионах голодают
Крошка РуВ ответ на дядя петя
дядя петя
Вот из за таких как ты в регионах голодают
СсылкаПожаловаться
Дядя Петя, чем я виновата? Поясни! Логика где?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем