Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет. Как забыть человека

Знакомы с человеком года 2. Это сотрудник с работы. Общение начал первый он. В основном по переписке общались, но и в живую тоже болтали. В целом наверное это был просто небольшой флирт с его стороны (всегда первый писал). Но я заметила что ему просто что-то надо было (то по работе, то просто совет в той или иной ситуации). Часто выходило что я ему помогаю. Хотя иногда разговоры шли и не о просьбе, а просто «ни о чем». Короче я на него «подсела». Никаких встреч и свиданий не было. Он мало что расспрашивал о моей жизни и обо мне, зато на мои вопросы о себе отвечал охотно. В общем я поняла что человек он хороший (по рассказам про семью, интересы ,образ жизни – очень все хорошо и правильно, ну для меня естественно). Но вот дальше слов дело не доходило. Милая переписка со смешными историями, рассказами кто и как провел выходные и т.п. На корпоративе он себя вел как будто не знает меня (даже элементарное привет не сказал и не подходил). Ну я ему и высказала потом что мне его поведение не понравилось (конкретно ничего не говорила). Правда обозвала мутным, т.к. действительно поведение странное было. Он сказал что это мои неоправданные ожидания. После этого общаться перестал. Ну или иногда что-то писал, спрашивал как дела. Но явно уже не с тем азартом как раньше (несколько раз в день). Но я понимаю что привязалась к человеку. Несмотря на его равнодушие ко мне, на что-то до сих пор надеюсь. Понятно что это все фигня, человек просто любитель пофлиртовать, попереписываться и т.п. в общем виртуальный мачо.

В общем суть вопроса в том, как попытаться забыть этого человека. Я понимаю и вижу что не интересна ему, но все равно продолжаю на что-то надеяться. Пыталась найти в нем плохие качества, некрасивое поведение – не помогает. Как вычеркнуть его из своей головы. Или просто подождать ,само пройдет. Хотя вот уже год так маюсь )
Только прошу не говорите что я наивная и забила себе голову непонятно чем. Но действительно человек запал в душу и никак не выйдет оттуда )),
folly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
221
Рэм ⓇВ ответ на Jalena
Jalena
какие шутки!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Анники Виртанен
Запишись в секцию большого тенниса) ну нельзя ж на такой бред жизнь свою тратить . Понимаю, были бы близкие отношения, а это что? Переписываться можно с десятью )
Зеркало Души
Ты себе чего то там сама нафантазировала и себе же поверила,не спросив,его самого,уже себе дала ответ.Это называется :Сам придумал и сам поверил....Сходи в кабак,в боулинг,на вечеринку,отвлеки свои мысли в другое русло.В конце концов сходи в приют для бездомных животных,это тебя отвлечет.Ты ФАНТАЗЕРКА! спустись на землю.Ты ему не нужна была изначально,а СМС,это просто были приколы,может даже и на спор.А ты повелась....Сними пелену с глаз и иди дальше!
непогода
Какой дядечка умный, в самую точку:))
Вот скажите, а что мешает вам просто восхищаться всеми этими восхитительными качествами? Для чего вам нужно, чтобы они были направленны на вас, ради вас и для вас проявлялись? Прав мужик. Не в нём дело, а в ваших ожиданиях, в вашем желании быть очаровываемой.
Наталья ЛеоноваВ ответ на непогода
непогода
Какой дядечка умный, в самую точку:))
Вот скажите, а что мешает вам просто восхищаться всеми этими восхитительными качествами? Для чего вам нужно, чтобы они были направленны на вас, ради вас и для вас проявлялись? Прав мужик. Не в нём дело, а в ваших ожиданиях, в вашем желании быть очаровываемой.
СсылкаПожаловаться
Все хотят внимания и восхищения. не лукавьте. Этот дядечка тоже хотел и получил - не зря кокетничал.
непогодаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Все хотят внимания и восхищения. не лукавьте. Этот дядечка тоже хотел и получил - не зря кокетничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где же тут лукавство? Хотеть человеческого, приятельского, или единоличного - разные вещи. Мне многие люди нравятся и льстит, греет душу если они меня как-то отмечают. Но это же не значит что теперь они мои. А дядечка кокетничал ради шкурного "что-то надо было по работе", не интересуясь ей как человеком. Это ей ни о чём не сказало?
Наталья ЛеоноваВ ответ на непогода
непогода
Где же тут лукавство? Хотеть человеческого, приятельского, или единоличного - разные вещи. Мне многие люди нравятся и льстит, греет душу если они меня как-то отмечают. Но это же не значит что теперь они мои. А дядечка кокетничал ради шкурного "что-то надо было по работе", не интересуясь ей как человеком. Это ей ни о чём не сказало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лукавство в том, что вы не понимаете ее. Якобы не понимаете или просто менее женственная.
непогодаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Лукавство в том, что вы не понимаете ее. Якобы не понимаете или просто менее женственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я занятая. Поэтому мне проще относиться к мужчинам просто как к людям и не слишком фантазировать об их отношении ко мне на почве знаков внимания.
Наталья ЛеоноваВ ответ на непогода
непогода
Я занятая. Поэтому мне проще относиться к мужчинам просто как к людям и не слишком фантазировать об их отношении ко мне на почве знаков внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женственность- это такое качество, которое не зависит от статуса " замужем". Все женщины фантазерки - это обычное дело. Конечно, если нет, хотя бы эфемерной, почвы для фантазий, тогда понятно.
непогодаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Женственность- это такое качество, которое не зависит от статуса " замужем". Все женщины фантазерки - это обычное дело. Конечно, если нет, хотя бы эфемерной, почвы для фантазий, тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком контексте с удовольствием признаю себя не женственной. Мне в реальности интереснее жить.
ТролльВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Женственность- это такое качество, которое не зависит от статуса " замужем". Все женщины фантазерки - это обычное дело. Конечно, если нет, хотя бы эфемерной, почвы для фантазий, тогда понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется, зависит) Я автора понимаю, есть такие, которым нужно нравиться всем. Но я другая. И менее женственной от этого не стала. Я нашла свое и все остальные мужчины для меня перестали существовать. Хотя я и раньше не стремилась нравиться всем подряд. Мне важно нравиться тем, кто нравится мне.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Тролль
Тролль
А мне кажется, зависит) Я автора понимаю, есть такие, которым нужно нравиться всем. Но я другая. И менее женственной от этого не стала. Я нашла свое и все остальные мужчины для меня перестали существовать. Хотя я и раньше не стремилась нравиться всем подряд. Мне важно нравиться тем, кто нравится мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мартиника, если не ошибаюсь, вы замужем без году неделя, а отвечаете за всю свою семейную жизнь. Вы, по-моему, гуманитарий, мыслящий человек, зрелый по возрасту, а рассуждаете, как школьница. Д а к тому же, мне кажется, что автор поста не все нам поведала о себе и своем адресате. Скорее всего оба они "востребованы": состоят в браке. Вы протестовали против моего заявления о том, что жизнь состоит из штампов, а сами становитесь яркой иллюстрацией моего мнения.
ТролльВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Мартиника, если не ошибаюсь, вы замужем без году неделя, а отвечаете за всю свою семейную жизнь. Вы, по-моему, гуманитарий, мыслящий человек, зрелый по возрасту, а рассуждаете, как школьница. Д а к тому же, мне кажется, что автор поста не все нам поведала о себе и своем адресате. Скорее всего оба они "востребованы": состоят в браке. Вы протестовали против моего заявления о том, что жизнь состоит из штампов, а сами становитесь яркой иллюстрацией моего мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До замужества у меня были десятилетние отношения. Я как раз не ставлю штампы, а говорю, что все женщины разные, а вот Вы поделили их на женственных и не очень. Вы же высказали свое мнение, почему они Вам кажутся неженственными, а я показала Вам другую сторону медали. Люди могут считать по-разному
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Лукавство в том, что вы не понимаете ее. Якобы не понимаете или просто менее женственная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот уж не знала, что глупость и женственность это одно и то же.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Яна Евгеньевна Банько
Яна Евгеньевна Банько
Вот уж не знала, что глупость и женственность это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ум - это мужское достоинство. Ничего страшного, если женщина пофантазирует. Не фантазируют женщины невостребованные и скучные.
Яна Евгеньевна БанькоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ум - это мужское достоинство. Ничего страшного, если женщина пофантазирует. Не фантазируют женщины невостребованные и скучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что фантазия и глупость одно и то же я также слышу в первый раз. Фантазировать и вешаться на мужчин тоже вроде бы разные вещи... Кстати, автор явно не востребованная. И довольно-таки унылая. Так что...
Natalia SamoilovaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ум - это мужское достоинство. Ничего страшного, если женщина пофантазирует. Не фантазируют женщины невостребованные и скучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дааа ? А что делать женщине, которую задолбало повышенное внимание со стороны мущщин?Утешает, что знать не скучная:)
ТролльВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Ум - это мужское достоинство. Ничего страшного, если женщина пофантазирует. Не фантазируют женщины невостребованные и скучные.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот как раз таким, кроме фантазий, ничего другого и не остается. Не фантазируют те, у кого в реальности все супер)
Наталья Леонова
Все хотят внимания и восхищения. не лукавьте. Этот дядечка тоже хотел и получил - не зря кокетничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хотят внимания и восхищения. не лукавьте. Этот дядечка тоже хотел и получил - не зря кокетничал.

По работе...,кокетничал!
Natalia SamoilovaВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Все хотят внимания и восхищения. не лукавьте. Этот дядечка тоже хотел и получил - не зря кокетничал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тока невостребованные и скучные- для поднятия самооценки
Наталья ЛеоноваВ ответ на Natalia Samoilova
Natalia Samoilova
Тока невостребованные и скучные- для поднятия самооценки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, так это Вас в прошлой теме гастарбайтеры вниманием утомили!!!
Первый среди вторых
Пришла СМС с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть...,а я вспомнить!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Пришла СМС с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть...,а я вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Развод на бабки.
сучера плюсВ ответ на Первый среди вторых
Первый среди вторых
Пришла СМС с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть...,а я вспомнить!
СсылкаПожаловаться
Пришла СМС с незнакомого номера: "Я не могу тебя забыть!". Офигеть...,а я вспомнить!

точно
SVAN
"Только прошу не говорите что я наивная" - Что ты... ни в коем случае. Ты настоящий мозгоклюй. Ещё даже свидания не было, а ты уже мозги паучишь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем