Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет милые девушки и мужчины как необычно встретить любимого из командировки?????

Муж в первый раз уехал в командировку, его дома нет уже второй месяц. Я за это время скинула 6 килограмм, покрасила волосы, сделала долговременную укладку, купила свечи, эфирное масло с возбуждающим эффектом, красивое нижнее белье, чулки. Шампанское и фрукты само собой...А чем его еще можно порадовать?! Очень люблю мужа, хочу сделать ему приятное!
Оля Темникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Муся
то что вы поменяли облик это уже сюрприз для него, а если встретите его в чулках и с шампанским то дальше всё само собой)))))можно в ванну его затащить)))и там всё по романтическому устроить или вкусный ужин и прямо за столом стриптиз
Наталья ВеселоваВ ответ на Муся
Муся
то что вы поменяли облик это уже сюрприз для него, а если встретите его в чулках и с шампанским то дальше всё само собой)))))можно в ванну его затащить)))и там всё по романтическому устроить или вкусный ужин и прямо за столом стриптиз
СсылкаПожаловаться
Только пусть созвонится с ним, когда он будет к дому подъезжать и скажет, что его ждёт. А то ...приезжает муж из командировки ...жена в чулках, на столе шампанское и свечи))))))))))
Наталья Веселова
Только пусть созвонится с ним, когда он будет к дому подъезжать и скажет, что его ждёт. А то ...приезжает муж из командировки ...жена в чулках, на столе шампанское и свечи))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это точно подметили совершенно верно а то мало ли чё подумает)))))
Оля ТемниковаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Только пусть созвонится с ним, когда он будет к дому подъезжать и скажет, что его ждёт. А то ...приезжает муж из командировки ...жена в чулках, на столе шампанское и свечи))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, надо это узнать, хотя ничего страшного сели он застанет меня в таком виде, мы живем с его родителями
МусяВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Это точно, надо это узнать, хотя ничего страшного сели он застанет меня в таком виде, мы живем с его родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о ну тогда проблем нет но лучше узнать когда именно приедит
Оля ТемниковаВ ответ на Муся
Муся
то что вы поменяли облик это уже сюрприз для него, а если встретите его в чулках и с шампанским то дальше всё само собой)))))можно в ванну его затащить)))и там всё по романтическому устроить или вкусный ужин и прямо за столом стриптиз
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Марина, хороший совет!
Комментарий удален.Почему?
Оля ТемниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
А что бы Вы Уважаемая Сбыча Мечт сделали будь Вы на моем месте?
Комментарий удален.Почему?
Оля ТемниковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Может быть кто то и не любит, а мой от такого с ума сходит
Андрей
смени аву, я бы к такой хрен из командировки возвращался
Оля ТемниковаВ ответ на Андрей
Андрей
смени аву, я бы к такой хрен из командировки возвращался
СсылкаПожаловаться
Да я Вас молодой человек и не жду, я мужа любимого жду, а он меня любит такой какая я есть!
Nikolay IvanovВ ответ на Оля Темникова
Оля Темникова
Да я Вас молодой человек и не жду, я мужа любимого жду, а он меня любит такой какая я есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это повинность такая?
Кармен
особо не заморачивайтесь..
Зухра _
А я вот занимаюсь восточными танцами и у меня есть соответствующие костюмы. Выучила несколько "танцев живота". Когда муж приезжает из командировки, я ему по очереди танцую один из танцев.
Василиса
Котлет с борщом нажарьте и наварите....или что он там любит....
Василиса
Поставьте себя на его места - приехал, уставший, грязный и голодный.
Хочется - поесть-помыться-поспать....
Оля Темникова
Спасибо Василиса за совет
NZ
Бельишко, свечи и шампанское - банально...
Есть сотни анекдотов на тему "Возвращается муж из командировки..." Припомните их и нафантазируйте что-нибудь прикольное в стиле программы "Розыгрыш".
Юлия
Одно то, что вы так подготовились к приезду мужа - уже подарок. Самое главное не все сразу. Сначала вкусный ужин, а вечером прогуляться, остаться наедине, а то родители и все такое, чтобы он привык к вам. А то мужики с командировок возвращаются, как-будто с другой планеты, а тут еще жена в чулках... Красивое белье - это хорошо. А вообще мальчики любят игры. Вот например костюм медсестры или школьницы - это бомба. Это наверное как-то связано с их фантазиями юношескими))
Марианна Колчина
В порядке прикола... Любовника в кровать не забудьте положить!
Александра Смолькова
Главное, что ждете:))
А потребности у людей одинаковые:
1.Освежиться
2. Покушать - с вас сытный ужин
3. Любовь- молодец, что похудели, и изменились, думаю после первых 2х пунктов и 3й будет на ура!:))
Ирина Матигина
Я профессионал по встречам из командировки-муж моряк по пол года дома не бывает-самое главное дайте ему отдохнуть день-два.приготовьте что он любит сделайте расслабляющий массаж и дайте отдохнуть.Потом через пару дней делайте что задумали.Я своего сначала кормлю мою(сама)и ложу спать.А потом кто как-он любит все, главное чтоб для него все было.
Nikolay Ivanov
С одним телом в шкафу действительно банально. Необычно - это чтобы и в шкафу и под кроватью и на балконе по любовнику - будет весело, гарантирую и чуть-чуть приревнует, чувства так сказать пробудятся.
Оля ТемниковаВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
С одним телом в шкафу действительно банально. Необычно - это чтобы и в шкафу и под кроватью и на балконе по любовнику - будет весело, гарантирую и чуть-чуть приревнует, чувства так сказать пробудятся.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете он и так уже звонит и подозревает в супружеской неверности! Так что если он еще и кого то чужого увидит, будет полная жопа!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем