Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет! Не знаю как быть!

С ним знакома уже год. Тогда он еще был женат, но не жыл с женой. она его бросила. Детей нет. Постоянно бегал за мною, хотел встречаться. Я не очень поддавалась ему, так как не считала, що это хорошо иметь отношения с женатым или разведенным. У нас были инт.отношения. Летом я его уже постоянно игнорировала, звонил - хотел встретится, я всегда находила причину для того, чтобы не быть с ним. Начал выпивать, заходил в таком состоянии ко мне додой, я его, конечно, выганяла. Осенью развелся. Я дальше игнор, хотя иногда встречались, когда мне было скучно. Потом виделись говорили привет и больше ничего. Месяц назад снова встретились, я его сама позвала. И теперь не могу без него, видемся, но он уже не так относиться ко мне, как раньше, будто сомкнулся в себе, стал скрыт, не звонит первым, всегда я. А летом нашей общей подруге даже говорил, что быстро хочет розвестись и хочет быть со мной. Сейчас я хочу разобраться в нашых чувства, но он мене ничего не говорит, я не могу понять хочет ли он еще быть со мной. Может это из-за одной ситуации: в январе мы имели инт. отношения, после которих я думала, что беременна, сказала ему это, он сказал, что все будет хорошо, чтобы я не пережывала. После этого мы ни раза нормально не виделись и не говорили. Я не знаю как сейчас поступить чтобы быть с ним. Извините за русский, я вообще-то разговариваю на украинском. Блогодарю за советы.
Nata N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Insaria
мля, откуда такая дура?))) Интимные отношения научилась сделала, а Жил и т.д. писат не научилась....
Nata N
я с Украины, поетому так плохо с русским. В школе его не учила, так что считаю что и так хорошо пишу на этом языке. А з українською в мене все чудово! завжди в школі їздила на олімпіади. Обратилась за советами именно на этот форум, потому что из всех он мне больше всего нравиться. Но я думаю, что дело не в правописании, как могла, так и высказала свою проблему, где сама виновата и попросила совет. Извините.
Nata N
Зато теперь точно запомню, что "жизнь" и другие подобные слова пишеться через "и", а не через "ы". А то всегда забывала. И на том спасибо!
Miss Clau
Мне кажется, если Вы его любите, то никаких преград не должно быть на пути.
Nata NВ ответ на Miss Clau
Miss Clau
Мне кажется, если Вы его любите, то никаких преград не должно быть на пути.
СсылкаПожаловаться
Стоит ли мне первой звонить ему, чуть-чуть "побегать" за ним, так как он раньше за мной? Или ждать?
Екатерина Халюк
Настораживает тот факт, что после разговора о беременности он исчез. Если он Вами дорожит, он должен скакать вокруг Вас, поддерживать в этой ситуации (до ее прояснения - тест на беременность) а так получается, что добился интима и потерял интерес. А вы ведете себя чисто по бабски, рядом был - гнала вон, скрылся из виду - стал нужен. По моему с вашей стороны это просто обида взыграла а не любовь. Разберитесь в своих чувствах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем