Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет! Не знаю как быть!

С ним знакома уже год. Тогда он еще был женат, но не жыл с женой. она его бросила. Детей нет. Постоянно бегал за мною, хотел встречаться. Я не очень поддавалась ему, так как не считала, що это хорошо иметь отношения с женатым или разведенным. У нас были инт.отношения. Летом я его уже постоянно игнорировала, звонил - хотел встретится, я всегда находила причину для того, чтобы не быть с ним. Начал выпивать, заходил в таком состоянии ко мне додой, я его, конечно, выганяла. Осенью развелся. Я дальше игнор, хотя иногда встречались, когда мне было скучно. Потом виделись говорили привет и больше ничего. Месяц назад снова встретились, я его сама позвала. И теперь не могу без него, видемся, но он уже не так относиться ко мне, как раньше, будто сомкнулся в себе, стал скрыт, не звонит первым, всегда я. А летом нашей общей подруге даже говорил, что быстро хочет розвестись и хочет быть со мной. Сейчас я хочу разобраться в нашых чувства, но он мене ничего не говорит, я не могу понять хочет ли он еще быть со мной. Может это из-за одной ситуации: в январе мы имели инт. отношения, после которих я думала, что беременна, сказала ему это, он сказал, что все будет хорошо, чтобы я не пережывала. После этого мы ни раза нормально не виделись и не говорили. Я не знаю как сейчас поступить чтобы быть с ним. Извините за русский, я вообще-то разговариваю на украинском. Блогодарю за советы.
Nata N
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
OlgaOlga
а он типа марионетка, жить и действовать по вашим хотелкам...
Nata N
я понимаю, что была неправа по отношению к нему, но только теперь поняла и хочу с ним серезных отношений. что можна сделать? как мне теперь поступить?
ЮлияВ ответ на Nata N
Nata N
я понимаю, что была неправа по отношению к нему, но только теперь поняла и хочу с ним серезных отношений. что можна сделать? как мне теперь поступить?
СсылкаПожаловаться
скажите ему об этом прямо, прям такими словами.. и посмотрите что он скажет, спросите что у него к вам? изменилось ли что? почему так себя ведет
как это не пресловуто будет звучать - в отношениях важно уметь разговаривать и договариваться
Элька
6-я строка"Осенью развелся" ...
10-я строка " А летом нашей общей подруге даже говорил, что быстро хочет розвестись и хочет быть со мной"
Вы запутались в показаниях.
Nata N
да, он летом был еще женат, тогда и говорил подруге. и уже в сентябре был разведен. то есть, быстро
ЭлькаВ ответ на Nata N
Nata N
да, он летом был еще женат, тогда и говорил подруге. и уже в сентябре был разведен. то есть, быстро
СсылкаПожаловаться
Ок. В повествовании Вашем не сложно запутаться.
Nata N
какой подход мне теперь применить, чтобы быть с ним?
Элька
А чё, собственно, с той беременностью? Может отсюда плясать?
Nata N
была неделя задерки, я предположыла что могу быть беременна. может не надо было ему говорить, может оего и это спугнуло? хотя ему 33 и у него еще нет детей. а он расказывал, что их очень любит
Nata N
*задержки
Медуза Горгона
Не песди)))
Малена
Нда...С русским и правда хреново...
Капричче
В первую очередь, взять в руки учебник по русскому языку и раз и на всегда запомнить, что ЖИ-ШИ в РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПИШЕТСЯ С И!!!!
Дочитала до слова "жЫл" и плюнула в экран ноута!
Вот из-за Вашей "грамотности" невинно пострадал мой ноутбук...
А вообще, я на полном серьезе очень рекомендую научиться писать грамотно, это Вам пригодиться в жизни, независимо от того, как сложиться ситуация, описанная в посте. Сейчас на уровень грамотности, слава Богу, снова начали обращать внимание.
Котя МотяВ ответ на Капричче
Капричче
В первую очередь, взять в руки учебник по русскому языку и раз и на всегда запомнить, что ЖИ-ШИ в РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПИШЕТСЯ С И!!!!
Дочитала до слова "жЫл" и плюнула в экран ноута!
Вот из-за Вашей "грамотности" невинно пострадал мой ноутбук...
А вообще, я на полном серьезе очень рекомендую научиться писать грамотно, это Вам пригодиться в жизни, независимо от того, как сложиться ситуация, описанная в посте. Сейчас на уровень грамотности, слава Богу, снова начали обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
А я не о правописании подумала. У нас ведь и правда, полстраны - ДЕГЕНЕРАТЫ....
КаприччеВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А я не о правописании подумала. У нас ведь и правда, полстраны - ДЕГЕНЕРАТЫ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это один из явных показателей... особенно заметно, когда говоришь об этом человеку, а он начинает тебе орать, что ты сам дурак... да я и не отрицаю, делаю ошибки... но не такие и если мне указывают на них, обязательно уточняю в словаре и делаю себе пометку, что нужно запомнить... и это не только относительно орфографии... в жизни хорошо бы держаться тех же правил... и тогда можно будет с успехом обходить все грабли, а не ходить по грабельному (или граблевому, вот уж не знаю как правильно) полю по кругу...
ИринаВ ответ на Капричче
Капричче
В первую очередь, взять в руки учебник по русскому языку и раз и на всегда запомнить, что ЖИ-ШИ в РУССКОМ ЯЗЫКЕ ПИШЕТСЯ С И!!!!
Дочитала до слова "жЫл" и плюнула в экран ноута!
Вот из-за Вашей "грамотности" невинно пострадал мой ноутбук...
А вообще, я на полном серьезе очень рекомендую научиться писать грамотно, это Вам пригодиться в жизни, независимо от того, как сложиться ситуация, описанная в посте. Сейчас на уровень грамотности, слава Богу, снова начали обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Извините, что вмешиваюсь, но надо писать: это Вам пригодиТСя в жизни....
КаприччеВ ответ на Ирина
Ирина
Извините, что вмешиваюсь, но надо писать: это Вам пригодиТСя в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, правда... я ж говорю, сплошная безграмотность :))) так меня эта жЫзнь убила, что я глагол перекорячила...
Капричче
Почитала пост... ЕЩЕ РАЗ ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ЗАНЯТЬСЯ ПРАВОПИСАНИЕМ!!!!
Не сахар
Черт ногу сломит - то ли в описании ситуации, то ли в отношениях))
Елена Середа
Ну что вы к девушке прицепились,она же заранее извинилась за свой русский. А по теме, наверное решил что он палочка-выручалочка.
Котя Мотя
Цыган на цыпочках стоит, и цыц цыпленку говорит".
ИРГАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Цыган на цыпочках стоит, и цыц цыпленку говорит".
СсылкаПожаловаться
а нас учили: цыган на цыпочках цыплёнку цыкнул цыц.
ИРГА
сделайте ему предложение руки и сердца и всего остального, что можете предложить
Кармен
бред
АнгелинА
Ему было надо, тебе -нет. Сейчас все наоборот...
А надо ли...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем