Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, непросто очень...

Мой муж давно увлекался театром, сейчас ведёт студию, работает в поиске....а, я....на меня у него времени нет. Мы оба работаем, я после работы домой, он или задерживается на работе, или в студию к детям. В итоге - видимся мало, более того, почти не видимся. Приходит - поел -покрутился, может сел еще поработал (он проектировщик), и спать. Сексуальная сторона нашего общения стала умирать, и почти сдохла -устаёт.Хроническая нехватка этого естественно нервно сказывается на мне.Я просила уделять мне больше внимания, он психует бывает... У нас дети ещё, но они пока временно с нами не живут, это долгая истоия, они малы, я их скоро заберу. И без детей мне очень плохо, говорить по телефону толком с ними не могу, сразу рыдаю...очень тоскю по ним. А муж весь в постановках, в театре....я его пытаюсь понять, увлечениение это хорошо, но не настолько же...Просила, чтобы количество репетиций было меньше - стал врать, что задерживается на работе, я однажды узнала, что он опять там взахлёб....скоро некий фестиваль, он хочет туда повезти работу, говорит, что только об этом и думает...а мне плохо, его что он есть, что его нет -всё одно. Он говорит, что любит, что я ем нужна и всё такое, а я не ощущаю этого...я запуталась, иногда всё апатично, инога депрессия давит как чгунная плита, а он только изивиняется, а толку....он стойко привил мне отвратительное отношение к его влечению, потому -что оно заняло мой педъестал....Знаете, всего не расскажешь, места не хватит....вроде мы нормальная семья, он просит поддержки, а мне где её взять, он прости понять, а меня кто поймет? Я всех стараюсь понять...надоело всё так...
P.S Об изменах речь не идет, я конечно, ничего в жизни не исключаю, но с нами пока этого не было я ему верю, и хочу верить. Я мнительный человек, накручивать больше, чем на самом деле не хочу. Хочется просто исчезнуть, может он поймет, что когда меня не бдет рядом он поймёт...наверно, глупо....
Словом, дрги мои, не судите меня строго, не ругайте, может кто то из вас меня поймет, успокоит, я очень сейчас в этом нуждаюсь....
Тычкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Mila
И Вас жалко, и мужчину понимаю. Это хорошо, когда у человека есть такие увлечения. В этих случаях - самый оптимальный вариант - заразиться его увлечением и быть постоянно рядом.Ультиматумы с Вашей стороны - точно не помогут. Даже если по Вашему приказу он будет приходить домой во-время, то места себе не будет находить, и не дай бог, потянется к рюмке (а мужчины часто именно этим заполняют возникшее пространство), .будет еще хуже.
Banan Perezrely
М.б. вам побороть свою ненависть к его увлечению, и после работы идти к нему в студию, помогать, чем сможете. М.б. какие-то записи вести, с оформлением сцены или костюмами помочь - и при деле, и среди людей, и муж рядом. Попытайтесь его поддержать в это напряженное время. А не сидеть около пьедестала и страдать. Общие увлечения людей сближают. М.б. вы тоже найдете какое-то интересное для себя дело в этой студии. Хотя бы попытайтесь. Не отметайте сразу эту возможность. Семья стоит того, чтобы использовать все возможные пути ее сохранения. Для мужчин - самореализация - очень важна.
ТычковаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
М.б. вам побороть свою ненависть к его увлечению, и после работы идти к нему в студию, помогать, чем сможете. М.б. какие-то записи вести, с оформлением сцены или костюмами помочь - и при деле, и среди людей, и муж рядом. Попытайтесь его поддержать в это напряженное время. А не сидеть около пьедестала и страдать. Общие увлечения людей сближают. М.б. вы тоже найдете какое-то интересное для себя дело в этой студии. Хотя бы попытайтесь. Не отметайте сразу эту возможность. Семья стоит того, чтобы использовать все возможные пути ее сохранения. Для мужчин - самореализация - очень важна.
СсылкаПожаловаться
Я хотела, он говорит, что стесняется, чуствует себя не комфортно...незнаюю...
Banan PerezrelyВ ответ на Тычкова
Тычкова
Я хотела, он говорит, что стесняется, чуствует себя не комфортно...незнаюю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы придете и включитесь в процесс, а не будете в роли стороннего наблюдателя, м.б. он перенесет ваше присутствие. Попробуйте зайти, вроде, мимоходом и зацепиться за какое-нибудь дело. То есть не предупреждайте заранее. Только уже входя в двери можете СМСку скинуть, я тут рядом, зайду, просто - рядом была, зашла.
Изольда Штольцман
Маленькие дети живут не с вами, муж занят своим хобби не волнуясь по этому поводу, и вы вроде нормальная семья? Что должно случиться, что бы дети жили отдельно? Я не понимаю.
Изольда Штольцман
Маленькие дети живут не с вами, муж занят своим хобби не волнуясь по этому поводу, и вы вроде нормальная семья? Что должно случиться, что бы дети жили отдельно? Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Мы переехали, оформляем детский сад. Они с моими родителями.
Изольда ШтольцманВ ответ на Тычкова
Тычкова
Мы переехали, оформляем детский сад. Они с моими родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в чужом городе, одна, а он весь в хобби. Это понятно. Зря Вы пошли на работу сразу. Пусть бы он зарабатывал, а Вы были бы с детьми пока садик не оформите. В конце концов дети это забота родителей, а не бабушки и дедушки. И Вам бы было веселее, и он бы не имел возможности забыть об ответственности и детках. А так, ему созданы все условия, для развития эгоизма. Какого тогда он женился, если семья ему по барабану? Я бы забрала детей, под предлогом, что родители не могут больше с ними сидеть. Хотя, Вам конечно виднее.
Изольда Штольцман
Маленькие дети живут не с вами, муж занят своим хобби не волнуясь по этому поводу, и вы вроде нормальная семья? Что должно случиться, что бы дети жили отдельно? Я не понимаю.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю, вашу иронию Изольда, но мне мейчас совсем не нужны колкости.
Изольда ШтольцманВ ответ на Тычкова
Тычкова
Я понимаю, вашу иронию Изольда, но мне мейчас совсем не нужны колкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ирония? Дети должны жить с родителями. Это мое убеждение. Что бы не случилось и как бы трудно не было. На каникулы, в отпуск к бабушке - пожалуйста, но жить - только с родителями.
Яна АлексееваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Какая ирония? Дети должны жить с родителями. Это мое убеждение. Что бы не случилось и как бы трудно не было. На каникулы, в отпуск к бабушке - пожалуйста, но жить - только с родителями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью с Вами согласна. Дети должны жить только с родителями. Они сейчас не дополучат любовь родителей, то потом и Вы не дополучите ее. У меня двое детей и я никогда не отправляла их больше, чем на неделю к бабушке и дедушке. И в отпуск надо ехать всей семьей. Когда моему ребенку был год, мы все поехали отдыхать и ничего не боялись. Потом родился второй ребенок и опять через год поехали всей семьей отдыхать. Мы отдали всю любовь детям и от них получили такую же любовь. Как говорила моя мама, что я ненормальная мать. А я и не скрывала этого.
угуВ ответ на Тычкова
Тычкова
Я понимаю, вашу иронию Изольда, но мне мейчас совсем не нужны колкости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, вашу иронию Изольда, но мне мейчас совсем не нужны колкости.

Пеппи, Изольда вам дело говорит! может, вашему мужу как раз и не хватает общения с вашими детьми? и он пытается восполнить его с чужими. хотя, в таком случае, он бы из кожи вылез, чтоб скорее забрать их...
ТычковаВ ответ на угу
угу
Я понимаю, вашу иронию Изольда, но мне мейчас совсем не нужны колкости.

Пеппи, Изольда вам дело говорит! может, вашему мужу как раз и не хватает общения с вашими детьми? и он пытается восполнить его с чужими. хотя, в таком случае, он бы из кожи вылез, чтоб скорее забрать их...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, к сожалению, ему не нехватает этого. Они пока малы для такой работы, он больше занимается проблемами чужих детей, что у них там присходит в жизни, разговоры о несчастной любви, с подростками это частенько. Я говорила ему, у тебя своих двое, ты должен ими заниматся...ой, знаете, я ведь и половины не написала в теме, он здорово меня обижал из за этого театр, младшая болеет, я говрю, приди пораньше, мне тяжело, он конечно же непрходит пораньше, извиняяяется, да, мол задержали, но я торопился домой!!! ОЧЕНЬ!!!.Он конечно извиняется, говорит, что ему стыдно, да я не прав, но это не повод не вести себя так дальше. Знаете, пока нет детей, я буду отрыватся как хочу, чем я и занялась. Я больше никому и ничему не верю, он много мне врал, и я знаю, что он способен меня обмануть, боюсь, что с моуй стороны любовь искренняя умирает. Мне становится всё равно. Для меня главное это детки.
угуВ ответ на Тычкова
Тычкова
Нет, к сожалению, ему не нехватает этого. Они пока малы для такой работы, он больше занимается проблемами чужих детей, что у них там присходит в жизни, разговоры о несчастной любви, с подростками это частенько. Я говорила ему, у тебя своих двое, ты должен ими заниматся...ой, знаете, я ведь и половины не написала в теме, он здорово меня обижал из за этого театр, младшая болеет, я говрю, приди пораньше, мне тяжело, он конечно же непрходит пораньше, извиняяяется, да, мол задержали, но я торопился домой!!! ОЧЕНЬ!!!.Он конечно извиняется, говорит, что ему стыдно, да я не прав, но это не повод не вести себя так дальше. Знаете, пока нет детей, я буду отрыватся как хочу, чем я и занялась. Я больше никому и ничему не верю, он много мне врал, и я знаю, что он способен меня обмануть, боюсь, что с моуй стороны любовь искренняя умирает. Мне становится всё равно. Для меня главное это детки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пеппи, мы, конечно, не можем дать вам объективной оценки происходящего, потому, как просто не в курсе всех событий. да и в любом случае, все наши мнения будут субъективны. кому-то ситуация покажется крайне подозрительной, кто-то не найдёт причин для беспокойства... это ваша жизнь, и вам принимать решения и нести ответственность за них. постарайтесь абстрагироваться и оценить всё на холодную голову, а уж потом действовать.
ТычковаВ ответ на угу
угу
Пеппи, мы, конечно, не можем дать вам объективной оценки происходящего, потому, как просто не в курсе всех событий. да и в любом случае, все наши мнения будут субъективны. кому-то ситуация покажется крайне подозрительной, кто-то не найдёт причин для беспокойства... это ваша жизнь, и вам принимать решения и нести ответственность за них. постарайтесь абстрагироваться и оценить всё на холодную голову, а уж потом действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно! Да меня и так холодная голова уже...Я не собираюсь разводится, или ещё что то в этом роде, если ему вздмается - не держу. Просто я хочу сказать одно - я на наши отношения теперь смотрю иначе.
Михаил Васильев
Терпения и ещё раз терпения Вам! Творческие личности почти все такие.
Михаил Васильев
Терпения и ещё раз терпения Вам! Творческие личности почти все такие.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
Изольда ШтольцманВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Терпения и ещё раз терпения Вам! Творческие личности почти все такие.
СсылкаПожаловаться
Он - проектировщик. А "творчество" за счет семьи и интересов жены и детей это простите эгоизм и инфантильность.
Изольда Штольцман
Он - проектировщик. А "творчество" за счет семьи и интересов жены и детей это простите эгоизм и инфантильность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я стараюсь об этом не думать..это конечно, эгоизм с его стороны..но если он без этого не может? Чётр его знает, Изольда, но это не повод раламывать семью...а может она уже летит к чертям? Я не знаю...а что бы ва делали на моём месте?! Ведь этот человек мне дорог.
Изольда ШтольцманВ ответ на Тычкова
Тычкова
Я стараюсь об этом не думать..это конечно, эгоизм с его стороны..но если он без этого не может? Чётр его знает, Изольда, но это не повод раламывать семью...а может она уже летит к чертям? Я не знаю...а что бы ва делали на моём месте?! Ведь этот человек мне дорог.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я забрала бы детей. Я поручала бы ему о них заботится, с ними гулять. А творчество - пожалуйста, не в ущерб своим детям. Иначе зачем было их рожать? Они не виноваты, что у папы творческий бзик. Пусть берет их с собой в театр, как наши известные и очень серьезные актеры.
Изольда Штольцман
Я забрала бы детей. Я поручала бы ему о них заботится, с ними гулять. А творчество - пожалуйста, не в ущерб своим детям. Иначе зачем было их рожать? Они не виноваты, что у папы творческий бзик. Пусть берет их с собой в театр, как наши известные и очень серьезные актеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие разговоры были, и на практике было, да дети..да, гулять....когда мы жили до переезда. Но он смотрит в сторону своего театра, и тока в глазах, сказать что это важнее всего, категорично заставлять, давить, из этого ничегошеньки хорошего не выйдет....он будет ускользать, находить способы, врать..ну и всё такое прочее. Вы знаете, я временами тоже так категорично настоена но это дает обратый результат, запрещать смертеподобно, ставить условия еще хуже. Зачем семью заводили, этот вопрос тоже звучал, молчание....
Изольда ШтольцманВ ответ на Тычкова
Тычкова
Такие разговоры были, и на практике было, да дети..да, гулять....когда мы жили до переезда. Но он смотрит в сторону своего театра, и тока в глазах, сказать что это важнее всего, категорично заставлять, давить, из этого ничегошеньки хорошего не выйдет....он будет ускользать, находить способы, врать..ну и всё такое прочее. Вы знаете, я временами тоже так категорично настоена но это дает обратый результат, запрещать смертеподобно, ставить условия еще хуже. Зачем семью заводили, этот вопрос тоже звучал, молчание....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы с детьми идете с ним смотреть его театр. Пока можно без детей. Смотрите внимательно, вдруг Вам тоже понравится. А приедут дети - с детьми. И им интересно, и Вам хорошо и с папой время проведете.
угуВ ответ на Тычкова
Тычкова
Такие разговоры были, и на практике было, да дети..да, гулять....когда мы жили до переезда. Но он смотрит в сторону своего театра, и тока в глазах, сказать что это важнее всего, категорично заставлять, давить, из этого ничегошеньки хорошего не выйдет....он будет ускользать, находить способы, врать..ну и всё такое прочее. Вы знаете, я временами тоже так категорично настоена но это дает обратый результат, запрещать смертеподобно, ставить условия еще хуже. Зачем семью заводили, этот вопрос тоже звучал, молчание....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такие разговоры были, и на практике было, да дети..да, гулять....когда мы жили до переезда. Но он смотрит в сторону своего театра, и тока в глазах, сказать что это важнее всего, категорично заставлять, давить, из этого ничегошеньки хорошего не выйдет....он будет ускользать, находить способы, врать..ну и всё такое прочее. Вы знаете, я временами тоже так категорично настоена но это дает обратый результат, запрещать смертеподобно, ставить условия еще хуже. Зачем семью заводили, этот вопрос тоже звучал, молчание....

знаете, Пеппи, у меня самой в детстве такое было. папенька мой был фанатиком авиамодельного спорта. так я всё время проводила с ним и его воспитанниками в его кружке и на соревнованиях. мне, помню, нравилось. интересно, зрелищно. а уж театральная студия для ребятишек- вообще, как сказка наяву.
ТычковаВ ответ на угу
угу
Такие разговоры были, и на практике было, да дети..да, гулять....когда мы жили до переезда. Но он смотрит в сторону своего театра, и тока в глазах, сказать что это важнее всего, категорично заставлять, давить, из этого ничегошеньки хорошего не выйдет....он будет ускользать, находить способы, врать..ну и всё такое прочее. Вы знаете, я временами тоже так категорично настоена но это дает обратый результат, запрещать смертеподобно, ставить условия еще хуже. Зачем семью заводили, этот вопрос тоже звучал, молчание....

знаете, Пеппи, у меня самой в детстве такое было. папенька мой был фанатиком авиамодельного спорта. так я всё время проводила с ним и его воспитанниками в его кружке и на соревнованиях. мне, помню, нравилось. интересно, зрелищно. а уж театральная студия для ребятишек- вообще, как сказка наяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он разок взял, и сказал, что невозможно работать, и правда, Софья, ей 4 года, за детьми нужен глаз да глаз, сцена тоже опасное место, декорации, софиты по полтонны, а её в спектакле не задействуешь -мала, вобщем, детей он брать не хочет, а если берет то с психами. Да и я буду переживать, он запросо может недосмотреть за дочкой. Про младшую совсем молчу, ей всего то 2 года.
угуВ ответ на Тычкова
Тычкова
Он разок взял, и сказал, что невозможно работать, и правда, Софья, ей 4 года, за детьми нужен глаз да глаз, сцена тоже опасное место, декорации, софиты по полтонны, а её в спектакле не задействуешь -мала, вобщем, детей он брать не хочет, а если берет то с психами. Да и я буду переживать, он запросо может недосмотреть за дочкой. Про младшую совсем молчу, ей всего то 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, дети без присмотра- это не дело... но выход какой-то найти необходимо! прежде, чем всё рушить, необходимо испробовать все способы наладить отношения. терпения вам и удачи.
ТычковаВ ответ на угу
угу
да, дети без присмотра- это не дело... но выход какой-то найти необходимо! прежде, чем всё рушить, необходимо испробовать все способы наладить отношения. терпения вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что вы, я не буду ничего рушить, просто я перестала его боготворить как раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем