Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, незнаю как быть?

Замужем 3 года, муж 24 ч. в сутки за компьютером, он живет за ним, за исключением, когда он на работе,раньше я хоть могла расшевелить его, но сейчас я в положении и у меня просто уже сил нет вести с ним одни и те же разговоры. Не помогает мне, не заботится, начинает что-то делать, когда увидит слезы на моих глазах. Вообще изменилось все с того момента как я забеременела, он перестал вообще внимания на меня обращать, словно я и не живу с ним, хотя говорил раньше, что пылинки будет сдувать с меня, ребенка просил. Подскажите как быть? Ему скучно наверно со мной, я уже не могу с ним сейчас весилиться так как раньше, мне хочется больше заботы от него, а он считает это капризами беременных.
Нина Пенчикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Dmitry Sergeev
У вас гормональные и психические нарушения из-за беременности. Это не мир вокруг вас изменился, это вы внутри изменились. Диагноз - легкая шизофрения.
Шурик РусинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас гормональные и психические нарушения из-за беременности. Это не мир вокруг вас изменился, это вы внутри изменились. Диагноз - легкая шизофрения.
СсылкаПожаловаться
Дима, ну вы даете!!! Во первых, если ставите диагноз, то ставьте правильно, а такого диагноза в психиатрии нет. Девушка беременна, переживает за свою семью, а вы ...
Почему же вы не говорите, что у мужа шизофрения из-за беременности жены. А это вероятнее всего!!! Как всегда мужская солидарность?!
СветланаВ ответ на Шурик Русина
Шурик Русина
Дима, ну вы даете!!! Во первых, если ставите диагноз, то ставьте правильно, а такого диагноза в психиатрии нет. Девушка беременна, переживает за свою семью, а вы ...
Почему же вы не говорите, что у мужа шизофрения из-за беременности жены. А это вероятнее всего!!! Как всегда мужская солидарность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужской идиотизм это, а не солидарность! Сидят на женских форумах, да еще и девушку беременную пытаются обидеть своей тупостью!
Dmitry SergeevВ ответ на Шурик Русина
Шурик Русина
Дима, ну вы даете!!! Во первых, если ставите диагноз, то ставьте правильно, а такого диагноза в психиатрии нет. Девушка беременна, переживает за свою семью, а вы ...
Почему же вы не говорите, что у мужа шизофрения из-за беременности жены. А это вероятнее всего!!! Как всегда мужская солидарность?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не выдавал свое мнение за экспертное, это раз. Девушка переживает не за свою семью, а за себя, это разные вещи, и посеум два.Про мужа я вообще ничего не говорил, ему диагноз успеет еще поставить все сообщество, ибо известно что все беды женщин исключительно из-за мужчин, это три. И в четвертых, что такое "мужская солидарнсть"?
Шурик РусинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А я не выдавал свое мнение за экспертное, это раз. Девушка переживает не за свою семью, а за себя, это разные вещи, и посеум два.Про мужа я вообще ничего не говорил, ему диагноз успеет еще поставить все сообщество, ибо известно что все беды женщин исключительно из-за мужчин, это три. И в четвертых, что такое "мужская солидарнсть"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не выдавал свое мнение за экспертное, это раз. Девушка переживает не за свою семью, а за себя, это разные вещи, и посеум два.Про мужа я вообще ничего не говорил, ему диагноз успеет еще поставить все сообщество, ибо известно что все беды женщин исключительно из-за мужчин, это три. И в четвертых, что такое "мужская солидарнсть"?

Дима. вот если бы Вы просто сказали, что она дура, то вы бы высказали свое мнение, а когда вы ставите такие серьезные диагнозы, то вы (может и сами того не хотя) претендуете на экспертное мнение
Dmitry SergeevВ ответ на Шурик Русина
Шурик Русина
А я не выдавал свое мнение за экспертное, это раз. Девушка переживает не за свою семью, а за себя, это разные вещи, и посеум два.Про мужа я вообще ничего не говорил, ему диагноз успеет еще поставить все сообщество, ибо известно что все беды женщин исключительно из-за мужчин, это три. И в четвертых, что такое "мужская солидарнсть"?

Дима. вот если бы Вы просто сказали, что она дура, то вы бы высказали свое мнение, а когда вы ставите такие серьезные диагнозы, то вы (может и сами того не хотя) претендуете на экспертное мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас вы претендуете на экспертное мнение оценивателя чужих мнений. Двойные стандарты это конечно жуть как весело, но не слишком честно. Нэ?
Шурик РусинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Сейчас вы претендуете на экспертное мнение оценивателя чужих мнений. Двойные стандарты это конечно жуть как весело, но не слишком честно. Нэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я разве оценивала ваше мнение????Оценить - это значит высказаться какое оно: правильное или нет. Чего я не делала. Я просто поправила вас в формулировке
Наташа RUSSIAВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас гормональные и психические нарушения из-за беременности. Это не мир вокруг вас изменился, это вы внутри изменились. Диагноз - легкая шизофрения.
СсылкаПожаловаться
шизофрения у тебя...сидишь на женских форумах! ))))))))))))))))))))))
Серж *В ответ на Наташа RUSSIA
Наташа RUSSIA
шизофрения у тебя...сидишь на женских форумах! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... Я тоже тут, у меня тоже шизофрения!
Шурик РусинаВ ответ на Серж *
Серж *
Блин... Я тоже тут, у меня тоже шизофрения!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай. и тебя вылечат...
Илья ВаснецовВ ответ на Наташа RUSSIA
Наташа RUSSIA
шизофрения у тебя...сидишь на женских форумах! ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мадам просто душка но вы не админ по этому не засоряйте форум своим мнение кому тут быть
Наташа RUSSIAВ ответ на Илья Васнецов
Илья Васнецов
вы мадам просто душка но вы не админ по этому не засоряйте форум своим мнение кому тут быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно так же, как этот Дмитрий не психиатр чтобы ставить диагнозы, особенно беременной женщине, которая просит совета у женщин, а не ярлыков от недалеких типов мужского пола!!! И если Вы, Илья, такой правильный, Вам бы защитить женщину (пускай даже на форуме)....;-)
Dmitry SergeevВ ответ на Наташа RUSSIA
Наташа RUSSIA
Точно так же, как этот Дмитрий не психиатр чтобы ставить диагнозы, особенно беременной женщине, которая просит совета у женщин, а не ярлыков от недалеких типов мужского пола!!! И если Вы, Илья, такой правильный, Вам бы защитить женщину (пускай даже на форуме)....;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слабое существо, нуждающееся в защите?
Шурик РусинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы слабое существо, нуждающееся в защите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы слабое существо, нуждающееся в защите?

Дмитрий, почему то в последнее время, мужчины об этом стали забывать, что все женщины слабые существа и нуждаются в защите
Dmitry SergeevВ ответ на Шурик Русина
Шурик Русина
Вы слабое существо, нуждающееся в защите?

Дмитрий, почему то в последнее время, мужчины об этом стали забывать, что все женщины слабые существа и нуждаются в защите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины не слабые существа. И в защите не нуждаются.
НатальяВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас гормональные и психические нарушения из-за беременности. Это не мир вокруг вас изменился, это вы внутри изменились. Диагноз - легкая шизофрения.
СсылкаПожаловаться
Да-а-а-а-а, Дима, я лучше о Вас думала.Как можно рассуждать О ТОМ чего Вы не знаете и никогда не узнаете,чтоб судить о беременной Женщине....
Dmitry SergeevВ ответ на Наталья
Наталья
Да-а-а-а-а, Дима, я лучше о Вас думала.Как можно рассуждать О ТОМ чего Вы не знаете и никогда не узнаете,чтоб судить о беременной Женщине....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья, вы меня не знаете, как и я не знаю вас. Откуда вы взяли мнение обо мне?
Елена КоршуноваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас гормональные и психические нарушения из-за беременности. Это не мир вокруг вас изменился, это вы внутри изменились. Диагноз - легкая шизофрения.
СсылкаПожаловаться
Ну вам вообще хорошо рассуждать и диагнозы ставить! А когда у мужчин начинается кризис среднего возраста, это какой вид шизофрении? или за компом сидеть весь день? это не диагноз?
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
Ну вам вообще хорошо рассуждать и диагнозы ставить! А когда у мужчин начинается кризис среднего возраста, это какой вид шизофрении? или за компом сидеть весь день? это не диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И здесь возникает вопрос - почему она выбрала именно такого мужчину в отцы своего ребенка. Ответ мне неизвестен.
Шурик РусинаВ ответ на Елена Коршунова
Елена Коршунова
Ну вам вообще хорошо рассуждать и диагнозы ставить! А когда у мужчин начинается кризис среднего возраста, это какой вид шизофрении? или за компом сидеть весь день? это не диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как раз диагноз - компьютерная зависимость и лечится психиатрами
AliyaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У вас гормональные и психические нарушения из-за беременности. Это не мир вокруг вас изменился, это вы внутри изменились. Диагноз - легкая шизофрения.
СсылкаПожаловаться
человек ждет какого-то совета от других, а вы просто прикалываетесь((((
Дмитрий, это у вас легкая шизофрения, горм и психич. нарушения.
Dmitry SergeevВ ответ на Aliya
Aliya
человек ждет какого-то совета от других, а вы просто прикалываетесь((((
Дмитрий, это у вас легкая шизофрения, горм и психич. нарушения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нее действительно гормональные и психические нарушения в прямой связи с беременностью. Что тут прикольного?
AliyaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее действительно гормональные и психические нарушения в прямой связи с беременностью. Что тут прикольного?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы врач-гинеколог,чтобы так говорить и ставить такие диагнозы?
Dmitry SergeevВ ответ на Aliya
Aliya
а вы врач-гинеколог,чтобы так говорить и ставить такие диагнозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы литературный критик, что беретесь меня критиковать?
AliyaВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
А вы литературный критик, что беретесь меня критиковать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем тут литературный критик, здесь на форуме собираются не одни же проффесоры или ученые..я не литературный критик,но и вы не врач, чтобы ставить такой диагноз.тогда зачем вы критиковали изночально Нину? только ради из-за мужской солидарности?ее вы никогда не поймете, потому что вы мужчина.не надо было так грубо отвечать и все!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем