Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, пожалуйста.

Я впервые обращаюсь на форум. Просто не знаю, что делать, а знакомых посвящать не хочу.
Муж ревнивый, обоим по 25 лет, доченьке - 2 годика.
Уехал работать на полгода. Поругались по телефону, в очередной раз, теперь не берет трубку, не хочет разговаривать. Написал лишь сообщение, что не простит меня (за то, что сказала, что устала от скандалов и за то, что обманула его в мелочи, самой малой, совершенно не криминальной)
Как помириться, что делать?
Уже написала кучу сообщений, извинилась, он лишь ответил, что не простит. А я, несмотря, на его тяжелый характер люблю его и не хочу рушить семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Любовь ПятковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Вот тут по моему как раз вариант что муж ее пытается к этому садо-мазо принудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно. Поэтому надо его жестко нагнуть. Или уходить.
Или остаться, но совета форума тогда незачем и спрашивать.
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Именно. Поэтому надо его жестко нагнуть. Или уходить.
Или остаться, но совета форума тогда незачем и спрашивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне кажется бросать такого надо. А то это не жизнь будет а вечное противостояние кто кого нагнет.
Любовь ПятковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Мне кажется бросать такого надо. А то это не жизнь будет а вечное противостояние кто кого нагнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подпишусь двумя руками. Но автор не хочет разбегаться.))
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Подпишусь двумя руками. Но автор не хочет разбегаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну дык не дошло еще, что это он пробует а можно ли из нее сделать без вины виноватую.
Ася БафинаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пишете смску, что копию заявления о разводе и взыскании алиментов выслали. Точно позвонит. А дальше Ваша задача не извиняться, а кочевряжиться. И так всю дальнейшую жизнь. Кароч, вести себя по принципу "Не нравится - не ешь"
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Нужно поступать от обратного: не унижаться-извиняться, не пресмыкаться перед ним, а наоборот, уйти в игнор. Он ожидает, что автор будет прогибаться, а она должна заставить его задуматься о том, что ОН может её потерять, а не ОНА его.
Жужа
Пока будешь выплясывать на цырлах перед ним, об будет еще сильней свинячить.
ЯИрина
а он того и ждал, счас вам алименты тыщи три в месяц на ребёнка и он-молодой, красивый и снова жОних)) такая вот жистянка, а ну её в болото)
Жаба-Мордоед
Просите прощения, ползайте на коленях, унижайтесь, чувствуйте себя виноватой. Ведь он именно этого добивается, сделать вас своей рабой, которая будет ему ботинки лизать.
Елена МангоВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Просите прощения, ползайте на коленях, унижайтесь, чувствуйте себя виноватой. Ведь он именно этого добивается, сделать вас своей рабой, которая будет ему ботинки лизать.
СсылкаПожаловаться
А ей это, походу, нравится: быть мазохисткой..
Жаба-МордоедВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
А ей это, походу, нравится: быть мазохисткой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не фиг тут ныть. Верно?
Lubanьka
у него баба там по-любому, давайте,извиняйтесь дальше...
ЯИринаВ ответ на Lubanьka
Lubanьka
у него баба там по-любому, давайте,извиняйтесь дальше...
СсылкаПожаловаться
канеш, стопудово новая баба нарисовалась, искал повод порвать с надоевшей женой.
Хороша Маша да не наша
я предлагаю перестать бегать по потолку и стенам, а включить мозг и начать действовать тактически. и для начала осознать - что тот, кто ХОЧЕТ помириться - будет искать повод для примирения. а кто ищет повод для ссоры - тот будет стараться любую мельчь "раздуть". и думается мне, что делается это все с одной целью - нагреть конфликт до "полного расставания", конкретно загулять в командировке, а ПОТОМ все свои подвиги можно будет списать на "ну мы же в сооре были". таких историй знаю огромное количество, точно также всегда вел себя муж моей сестры. сестры хватило на 6 лет такого "брака", потом предпочла сама его закончить - хоть и осталась без копейки денег с маленьким сыном на руках. и Вы прекращайте суетиться. сделайте паузу, прекратите с ним всякие контакты. и посмотрите что будет происходить. а дальше уже сделаете выводы. ему 25, а уже в браке и уже ребенку 2 года. ясно, что "не догулял" и стремиться "добрать". как к этому относиться - Вам решать. но просить прощения не чувствуя за собой вины - это путь в "без вины вечно виноватые". не становитесь САМА на него.
Maya
Обманули в чем? Может быть, для Вас это мелочь, а для него нет. Или вообще обман не прощает, даже в мелочах.
Юлия
Ну если хотите сохранить этот кошмар...то просто не обращайте внимания...пишите,звоните, рассказывайте о житье-бытье......остынет, сам позвонит. Не много дур (уж извините),кто будет терпеть его характер. Так что он в вас нуждается.
Сумерки Богов
да перестаньте вы унижаться..
Елена Манго
Не звоните больше.
Если позвонит, Вы не берите трубку(раз 5).
Сообщений не пишите.
Подайте на алименты..
Уверена, на все 100%, что ни одному моему мудрому совету не прислушаетесь. У него там женщина сексуальная. Вы, лишь как мать его ребенка. Погуляет, погуляет и бросит он Вас.
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ!!!!
Елена Манго
Не звоните больше.
Если позвонит, Вы не берите трубку(раз 5).
Сообщений не пишите.
Подайте на алименты..
Уверена, на все 100%, что ни одному моему мудрому совету не прислушаетесь. У него там женщина сексуальная. Вы, лишь как мать его ребенка. Погуляет, погуляет и бросит он Вас.
И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЕТ!!!!
СсылкаПожаловаться
а почему правильно?
Елена МангоВ ответ на Елена
Елена
а почему правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что налицо эта девушка обладает слабым характером, низкой самооценкой. Не сможет она удержать своего гулящего мужа. Чем раньше она освободится от него, переболеет, тем лучше для неё. Он не изменится. Рано или поздно закончится разводам или она будет вечно страдающей женой гуляки-мужа. Видите: она пишет : "написала кучу сообщений, извинилась, он лишь ответил, что не простит. А я, несмотря, на его тяжелый характер люблю его и не хочу рушить семью."
Т. е. Она цепляется за отношения, в которых об неё вытирают ноги...
Елена Манго
Потому что налицо эта девушка обладает слабым характером, низкой самооценкой. Не сможет она удержать своего гулящего мужа. Чем раньше она освободится от него, переболеет, тем лучше для неё. Он не изменится. Рано или поздно закончится разводам или она будет вечно страдающей женой гуляки-мужа. Видите: она пишет : "написала кучу сообщений, извинилась, он лишь ответил, что не простит. А я, несмотря, на его тяжелый характер люблю его и не хочу рушить семью."
Т. е. Она цепляется за отношения, в которых об неё вытирают ноги...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще не представляю какая может быть семья, если муж где то по полгода на работу уезжает, да тут по любому скандал любой выпадет
Елена
все эти работы, уезжая по полгода ни к чему хорошему никогда не приводили
 Екатерина
муж говорит, что не прости. ок. Дальше что - он говорит? что он планирует? разводиться? говорите, что оставите ему ребенка. пусть воспитывает
 Екатерина
муж говорит, что не прости. ок. Дальше что - он говорит? что он планирует? разводиться? говорите, что оставите ему ребенка. пусть воспитывает
СсылкаПожаловаться
а ребенок то тут причем? это типа его напугать что ли?
 ЕкатеринаВ ответ на Елена
Елена
а ребенок то тут причем? это типа его напугать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтобы муж не надеялся, что уйдет на свободу , а жена будет воспитывать. Ниже автор пишет, что муж наоборот, сам не хочет ребенка отдавать - прекрасно.
 Екатерина
чтобы муж не надеялся, что уйдет на свободу , а жена будет воспитывать. Ниже автор пишет, что муж наоборот, сам не хочет ребенка отдавать - прекрасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда бы не отдала, пусть валит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем