Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, пожалуйста.

Я впервые обращаюсь на форум. Просто не знаю, что делать, а знакомых посвящать не хочу.
Муж ревнивый, обоим по 25 лет, доченьке - 2 годика.
Уехал работать на полгода. Поругались по телефону, в очередной раз, теперь не берет трубку, не хочет разговаривать. Написал лишь сообщение, что не простит меня (за то, что сказала, что устала от скандалов и за то, что обманула его в мелочи, самой малой, совершенно не криминальной)
Как помириться, что делать?
Уже написала кучу сообщений, извинилась, он лишь ответил, что не простит. А я, несмотря, на его тяжелый характер люблю его и не хочу рушить семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
муж говорит, что не прости. ок. Дальше что - он говорит? что он планирует? разводиться? говорите, что оставите ему ребенка. пусть воспитывает
СсылкаПожаловаться
Наоборот, в случае развода он не хочет мне ребенка отдавать.
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, в случае развода он не хочет мне ребенка отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь, что адекватный судья оставит ребенка папаше,который по полгода на работе.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Наоборот, в случае развода он не хочет мне ребенка отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отлично. соглашайтесь
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
отлично. соглашайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себе даже представить не могу, что произнесу подобные слова. Я очень этого боюсь.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я себе даже представить не могу, что произнесу подобные слова. Я очень этого боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а выходить замуж так рано, да еще и рожать в 23 года - не боялись?
АнонимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
а выходить замуж так рано, да еще и рожать в 23 года - не боялись?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно не жалею, что родила. Я очень люблю свою дочь и как мама очень счастлива.
 ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно не жалею, что родила. Я очень люблю свою дочь и как мама очень счастлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осталось стать счастливой как жена. всего делов-то
Елена ЧерменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Я себе даже представить не могу, что произнесу подобные слова. Я очень этого боюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу сказать по своей ситуации, такой же муж был, и все грозился что дочь отберет..он вам изменит в самом ближайшем времени это даже к гадалке ходить не надо, поэтому готовьте себе отступной путь..если в декрете то подрабатывайте в интернете, сейчас много возможностей это сделать..перед ним перестаньте унижаться и извиняться, займитесь собой, ему больше не звоните..только напишите всего одну смску со словами : дорогой я пониманию ты не можешь меня простить, это твое полное право и я уважаю твое мнение, прощение у тебя я попросила, и только тебе решать прощать меня за такую мелочь или нет. Поэтому больше извиняться, звонить и надоедать смсками не буду. После этого больше не пишите и не звоните ему..Успокойтесь займитесь собой и ребенком, делайте себе маски различные, спортом дома занимайтесь, купите новую сексуальную одежду..Прическу себе смените..А когда он вернется домой встретьте его холодной улыбкой..Разговаривайте достойно, даже если будет вас провоцировать..И вот увидите он начнет смотреть на вас с уважением. И тогда у вас все будет хорошо.
ДиНочка
Клин клином вышибают. Прекратите самобичевание,полный игнор и спокойствие, займитесь собой и ребенком. Если мужу вашему нужен повод для развода,то он его найдет и разведется,что ж, чему быть-того не миновать. Вы со своей стороны сделали все правильно, вы извинились, теперь его очередь действовать.
Илона Орловская
поведение мужа- спровоцивать Вас на разрыв,полгода срок довольно большой,что он делал,как жил? Вы знаете только с его слов.и если он решил поставить точку в отношениях,то примите его решение как данность.насильно мил не будешь.
ПТИЦА Я!
Девушка - брак и семья, это в первую очередь отношения ДВОИХ ЛЮДЕЙ!!! Понимаете - Д-В-О-И-Х!. А не когда идёт "игра в одни ворота".
Вы со своей стороны сделали всё. Теперь вообще НЕ ПИШИТЕ и НЕ звоните. Займитесь собой и ребёнком.
Более никогда за это не просите прощения, и не поднимайте тему. И да, он у вас такой прям весь из себя идеальный? За ним никаких грешков не водится?
НБояркин
он нашел отличный повод от вас избавиться. так что тут делать нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем