Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет, пожалуйста.

Я впервые обращаюсь на форум. Просто не знаю, что делать, а знакомых посвящать не хочу.
Муж ревнивый, обоим по 25 лет, доченьке - 2 годика.
Уехал работать на полгода. Поругались по телефону, в очередной раз, теперь не берет трубку, не хочет разговаривать. Написал лишь сообщение, что не простит меня (за то, что сказала, что устала от скандалов и за то, что обманула его в мелочи, самой малой, совершенно не криминальной)
Как помириться, что делать?
Уже написала кучу сообщений, извинилась, он лишь ответил, что не простит. А я, несмотря, на его тяжелый характер люблю его и не хочу рушить семью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
АЛЕНА***
Живите ,как будто и не ссорились,звоните,не берет трубку ,ладно,пишите смс что скучаете,фотки дочкины шлите,вскоре он остынет....если у него нет цели смыться из семьи
Аттика
Зная сложный характер мужа, нужно быть осторожнее в словах.
АнонимВ ответ на Аттика
Аттика
Зная сложный характер мужа, нужно быть осторожнее в словах.
СсылкаПожаловаться
Это точно...но вот сорвалось с языка в неподходящий момент....
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно...но вот сорвалось с языка в неподходящий момент....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо думать сначала, а уж потом говорить...
евалюцияВ ответ на Аттика
Аттика
Зная сложный характер мужа, нужно быть осторожнее в словах.
СсылкаПожаловаться
Так и жить с человеком, постоянно осторожничая в словах?
Юлия Юлия
дурак он у Вас. не нервничайте,пройдет несколько дней,и он придет в себя. Вы ничего и не рушите. все нормально. живите,занимайтесь ребенком и ждите его. перебесится.
Солнышко Майское
придурок
Тайна
Да забей, не навязывайся, сам быстрее напишет.
Аноним666
Менять надо что то. И начинать в первую очередь с себя.
Nataly
Уже написала кучу сообщений, извинилась


за что именно вы извиняетесь?
он параноик, а вы только подпитываете эту игру.
не пытались прекратить ее? я бы просто отшла в сторону и не поддерживала такую линию поведения. и уж точно не колотилась бы.

унизительно ведь падать в ножки, умолять о прощении...хотя, кто там разберет ваши сексуальные игрища...
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
Уже написала кучу сообщений, извинилась


за что именно вы извиняетесь?
он параноик, а вы только подпитываете эту игру.
не пытались прекратить ее? я бы просто отшла в сторону и не поддерживала такую линию поведения. и уж точно не колотилась бы.

унизительно ведь падать в ножки, умолять о прощении...хотя, кто там разберет ваши сексуальные игрища...
СсылкаПожаловаться
дрессируйте. он должен понимать, что его ревность не найдет ответной реакции.
не кормите упыря
ЕленаВ ответ на Nataly
Nataly
Уже написала кучу сообщений, извинилась


за что именно вы извиняетесь?
он параноик, а вы только подпитываете эту игру.
не пытались прекратить ее? я бы просто отшла в сторону и не поддерживала такую линию поведения. и уж точно не колотилась бы.

унизительно ведь падать в ножки, умолять о прощении...хотя, кто там разберет ваши сексуальные игрища...
СсылкаПожаловаться
подписываюсь под каждым словом!
эгоист и садист он!
Марина
Что же Вы такое обидное сказали? Осторожнее со словами...
Варя Нет
Тупости опять тут развозят
белочка
откладывать деньги как бы будущие алименты
Инга Инга
Жить с паталогическим ревнивцем-это ужасно. И самое прискорбное, с годами будет только хуже (это из собственного опыта) Чем больше будете писать и извиняться-тем он будет больше вас обвинять. Попросту не пишите и не звоните. Отойдет-позвониь сам. Поверте-это самое лучшее в этой ситуации
Оля Ля
"Люблю его"... "Как помириться"... Когда же вы себя полюбите? И под дудку чужую может тогда плясать не будете
Мираж
Зря вы ему даете собой манипулировать. Он будет все дальше и дальше заходить и вы его своими руками превратите в деспота.
Прекрасное далеко
Меняйте овечий характер
Любовь Пяткова
Пишете смску, что копию заявления о разводе и взыскании алиментов выслали. Точно позвонит. А дальше Ваша задача не извиняться, а кочевряжиться. И так всю дальнейшую жизнь. Кароч, вести себя по принципу "Не нравится - не ешь"
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Пишете смску, что копию заявления о разводе и взыскании алиментов выслали. Точно позвонит. А дальше Ваша задача не извиняться, а кочевряжиться. И так всю дальнейшую жизнь. Кароч, вести себя по принципу "Не нравится - не ешь"
СсылкаПожаловаться
Милая девушка, такое писать надо если готова это сделать. А попугать это ерунда. А он ответит "Пакуй манатки и свещами на выход" И че она делать будет? глазками удивленно лупать?
Любовь ПятковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Милая девушка, такое писать надо если готова это сделать. А попугать это ерунда. А он ответит "Пакуй манатки и свещами на выход" И че она делать будет? глазками удивленно лупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чо? Подаст заявление на развод и взыщет алименты.
Если он так скажет, значит, давно уже готов к такому варианту, значит, ничего сохранять не надо.
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Как чо? Подаст заявление на развод и взыщет алименты.
Если он так скажет, значит, давно уже готов к такому варианту, значит, ничего сохранять не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что из темы не видите что готов? Если он ее не сломает и не заставит жить как мышь под метлой, то разведется.
Любовь ПятковаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
А вы что из темы не видите что готов? Если он ее не сломает и не заставит жить как мышь под метлой, то разведется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вижу. Вижу элементарное садо-мазо. Вот если садиста не превратить в мазохиста, лучше делать ноги. Вариант беспроигрышный.
Но если девушке садо-мазо нравится и нравится быть мазохистом, ее право. Здесь мне нечего присоветовать.
Жаба-МордоедВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не вижу. Вижу элементарное садо-мазо. Вот если садиста не превратить в мазохиста, лучше делать ноги. Вариант беспроигрышный.
Но если девушке садо-мазо нравится и нравится быть мазохистом, ее право. Здесь мне нечего присоветовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот тут по моему как раз вариант что муж ее пытается к этому садо-мазо принудить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем