Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет,пожалуйста

Я в декрете. Муж выделил на еду в месяц на нас обоих, малыш не в счет, 5000 тыс. рублей. При этом просит чтобы готовила мясо часто и рыбу по возможности. Говорит не нужно много но качественно. Дайте советы,пожалуйста, как грамотно составить продуктовую корзину с таким бюджетом. Спасибо..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Игорь ФедоровВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я то не нервничаю, просто анонимам было бы неплохо сопоставлять официальный размер минималки, стоимость доступа в интернет и еще ряд факторов. Ну а совет в духе «шли его нафуй!» разумеется поможет увеличить среднедушевой доход на мать в декрете плюс ребенка.
ТрямТрямВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Ой вот ненадо а, от рспшек и так не продохнуть уже, и все они достойны лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорёк! а ну просвятите как прожить на 5 тыров в месяц?
Игорь ФедоровВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Игорёк! а ну просвятите как прожить на 5 тыров в месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фигово, кризисно прожить. При этом оплата инета сотовой связи фитнеса и спа процедур не производится.
ТрямТрямВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Фигово, кризисно прожить. При этом оплата инета сотовой связи фитнеса и спа процедур не производится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инет 550 в месяц, сотовая связь 120, фитнес 2500 в год, спа понятия не имею
речь конкретно про пожрать и мясо каждый день! вы считаете её супруг прав? да я бы ему яйца за такое оторвала!!!!!
Игорь ФедоровВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
инет 550 в месяц, сотовая связь 120, фитнес 2500 в год, спа понятия не имею
речь конкретно про пожрать и мясо каждый день! вы считаете её супруг прав? да я бы ему яйца за такое оторвала!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне заранее жаль твоего мужа если здоровье и работоспособность его чуть пошатнутся.
ТрямТрямВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Мне заранее жаль твоего мужа если здоровье и работоспособность его чуть пошатнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
речь сейчас не о моём а о супруге автора)))))))) за меня не переживай, я ещё и тебя прокормлю.........ты ушёл от темы))) а ну блесни чешуёй как ей выкрутиться не послав его?
Игорь ФедоровВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
речь сейчас не о моём а о супруге автора)))))))) за меня не переживай, я ещё и тебя прокормлю.........ты ушёл от темы))) а ну блесни чешуёй как ей выкрутиться не послав его?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот блин не хотел, но твоя уверенность как сопля перед чугунной крышкой люка. Как «послав его» она увеличит денежное содержание, где логика? А в целом многое зависит и от региона и от размера населенного пункта. Но онаним вбрасывала на околостоличную публику.
ТрямТрямВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Вот блин не хотел, но твоя уверенность как сопля перед чугунной крышкой люка. Как «послав его» она увеличит денежное содержание, где логика? А в целом многое зависит и от региона и от размера населенного пункта. Но онаним вбрасывала на околостоличную публику.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уж не знаю из какого региона ты сам? но поверь мне ни в одном регионе на 5 тыров в месяц с такими запросами не проживёшь! да она разведётся, но не будет унижена и никто ей не будет и пать мозг какой он ц ука мужиГ!вот ты лично сам, сколько тратишь на еду в месяц?????а?????
Игорь ФедоровВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
уж не знаю из какого региона ты сам? но поверь мне ни в одном регионе на 5 тыров в месяц с такими запросами не проживёшь! да она разведётся, но не будет унижена и никто ей не будет и пать мозг какой он ц ука мужиГ!вот ты лично сам, сколько тратишь на еду в месяц?????а?????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз. Унижена и голодна - не синонимы. Хоть сколько денег и нисколько денег - определяют принципиально разный уровень потребления. И вроде про церебральный секс анонимка не писала, просто обозначила сумму на жрачку и пожелания по рациону на двух взрослых. Ну это если читать.
ТрямТрямВ ответ на Игорь Федоров
Игорь Федоров
Еще раз. Унижена и голодна - не синонимы. Хоть сколько денег и нисколько денег - определяют принципиально разный уровень потребления. И вроде про церебральный секс анонимка не писала, просто обозначила сумму на жрачку и пожелания по рациону на двух взрослых. Ну это если читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а знаешь почему не отвечаешь на мой вопрос? да потому что я права, тебе стыдно признать, что на 5 тыров реально прожить нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
Игорь Федоров
Мне заранее жаль твоего мужа если здоровье и работоспособность его чуть пошатнутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да. Если жена потеряет здоровье и работоспособность, то муж будет утки выносить за ней до конца жизни и никуда не уйдёт . Да ? Аж смешно стало.
Марина Солнечная
Никак! 5000р в мес на двоих, при том что нужно покупать мясо и рыбу - это не деньги! Дай ему эти деньги и пусть растянет их на месяц, готовя и мясо и чтоб качественно, может ему еще ро жу малиновым вареньем помазать, чтоб жизнь малиной не казалась! а куда остальная з/ п девается?
АнонимВ ответ на Марина Солнечная
Марина Солнечная
Никак! 5000р в мес на двоих, при том что нужно покупать мясо и рыбу - это не деньги! Дай ему эти деньги и пусть растянет их на месяц, готовя и мясо и чтоб качественно, может ему еще ро жу малиновым вареньем помазать, чтоб жизнь малиной не казалась! а куда остальная з/ п девается?
СсылкаПожаловаться
Мы копим на мебель в детскую и ремонт..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня муж очень хороший но он минималист...Считает что это бесмысленно выбрасывать деньги просто на "унитаз"...Лучше меньше еды но качественной чем много баночек в холодильнике а пользы нет.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж очень хороший но он минималист...Считает что это бесмысленно выбрасывать деньги просто на "унитаз"...Лучше меньше еды но качественной чем много баночек в холодильнике а пользы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
забудьте про качеcтвенно, вы что оба малохольные?
yana salliВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж очень хороший но он минималист...Считает что это бесмысленно выбрасывать деньги просто на "унитаз"...Лучше меньше еды но качественной чем много баночек в холодильнике а пользы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой он??? Очень хороший???Женщина откуда вы,вы были где в рабстве возможно? Что о таком жлобяре говорите что он хороший! Наверное просто не знаете как это-очень хороший! Таких коз лов вазектомировать нужно в принудительном порядке! Уму непостижимо, 5 штук на еду! Я шокирована и возмущена до глубины души.
АнонимВ ответ на yana salli
yana salli
Какой он??? Очень хороший???Женщина откуда вы,вы были где в рабстве возможно? Что о таком жлобяре говорите что он хороший! Наверное просто не знаете как это-очень хороший! Таких коз лов вазектомировать нужно в принудительном порядке! Уму непостижимо, 5 штук на еду! Я шокирована и возмущена до глубины души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я должна бросить мужа потому что он не удовлетворяет мои кулинарные пристрастия? И любить его за набитый битком холодильник? И спать с ним за икру? Вы это имели в виду...
yana salliВ ответ на Аноним
Аноним
Я должна бросить мужа потому что он не удовлетворяет мои кулинарные пристрастия? И любить его за набитый битком холодильник? И спать с ним за икру? Вы это имели в виду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие к чертям кулинарные пристрастия! Вы ноги протяните от голода! Ж рать нужно полноценно и качественно,на 5 штук это невозможно. Судить такого мужа за голодомор! Одна у меня надежда,что это разводка. Не хочу верить что есть такие жлобы на свете.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
У меня муж очень хороший но он минималист...Считает что это бесмысленно выбрасывать деньги просто на "унитаз"...Лучше меньше еды но качественной чем много баночек в холодильнике а пользы нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Качественной еды на 5 тысяч можно приготовить на два дня, максимум, на неделю. Вы вышли замуж, чтобы голодать?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы копим на мебель в детскую и ремонт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так 5 тысяч, или 5000 тысяч, вы уж определитесь.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так 5 тысяч, или 5000 тысяч, вы уж определитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
5.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таком случае, вам правильно советуют. Отдайте деньги мужу, и пусть он сам покупает продукты, и говорит, из чего и что вам каждый день готовить.
Мария КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мы копим на мебель в детскую и ремонт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мебель в детскую????
Вы так с голоду раньше окочуритесь все трое.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Мы копим на мебель в детскую и ремонт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем вы рожаете?? Какой вам нафиг ребенок, если есть нечего?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем