Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте совет пожалуйста!!!!

Привет всем!Хотела бы спросить у Вас совета.Может все показаться глупым , но тем не менее. Перед новым годом ходили с подругой в клуб. Ну танцевали, развлекались-как обычно. На меня постоянно смотрел один парень и оказывал знаки внимания, приглашал на медленный танец, но я отказывала. И вот когда пришло время идти домой он меня догнал и попросил мой номер телефона. Я естественно не дала ему номер, хоть он упрашивал меня не меньше 15 минут. Так мы и ушли с подругой домой. А через несколько дней я случайно увидела его на улице, как оказывается он живет рядом со мной, буквально через 7 домов. Был вечер, и народа на улице почти не было. Когда увидела его, мы остановились и немного разговорились. Опять начал выпрашивать мой номер телефона (я не скажу что он мне не понравился ещё тогда в клубе, напротив-даже очень!но почему то не хотелось давать номер...).Он был заметно пьян, мне это конечно не понравилось, поэтому хотелось прервать наш разговор и идти дальше. Но он с этим номер меня задолбал) и пришлось дать , что бы уже отвязался! Но наш разговор на этом не прервался. Хотелось уже от него избавиться, поэтому попыталась объяснить, что мне некогда и очен6ь спешу...На что реакция его была такой непредсказуемой для меня!!!Он ударил меня по лицу. Я сначала не поняла, растерялась, совсем не могла сообразить что происходит. (он не русский парень- с кавказа, я на половину русская, папа тоже с кавказа, но всю жизнь прожили в России, и жили всегда так, как живут все русские). Дальше начал хватать меня за руки сильно, я пыталась как-то отойти от него, на что получала по лицу. Сильно на меня кричал, говорил что оденет на меня платок, при этом дергал за мои волосы. Ещё мне попало за то, что все девчонки за него дерутся, а я такая ...номер свой не могу дать и отказываю в общении.Самое обидное здесь то, что получила я тогда хорошенько и при чем НИЗАЧТО! Помоему он не только выпивал в тот день, наверное ещё и покурил. Прохожий мужчина "спас" меня от него. А дальше я начинала думать о нем больше и больше, и мне это было не понятно. Он мне сделал больно- в прямом смысле слова, а я о нём думаю. Кстати, уже на следующий день после случившегося он позвонил мне.Просил прощения, опрвдывая себя тем, что был очень пьян. Я естественно сказала, что бы он не звонил мне, что мне это все не надо! Но он продолжал названивать, я не брала трубку. писал-опять извинялся. Звонил с других номеров-опять просил прощения, я уже устала ставить все эти номера в черный список. Так всё это продолжалось в течении двух месяцев. Потом звонки перестали. А мне так хотелось услышаьть голос его, не понимая, что мне в нем нравится! Прошло наверно пару дней как он перестал мне звонить, и я опять пошла в клуб с подругой. Там увидели его. Он начал жаловаться моей подруге, что просил прощения у меня уже сто раз!и в течения вечера не проявлял себя плохо. Теперь он мне звонит и просит увидеться, я этого очень хочу!!!но побаиваюсь его. Что делать????
милена ********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Элли
это ужасно!
lenivaya5@mail.ru
Милена, да вы мазахистка...
а я надоедливым даю выдуманные номера телефонов.
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Милена, да вы мазахистка...
а я надоедливым даю выдуманные номера телефонов.
СсылкаПожаловаться
Новая ава красивая =)
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Новая ава красивая =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пасиба :)
С первым весенним днем тебя, Мю :)
Мюмла ЯнсонВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
пасиба :)
С первым весенним днем тебя, Мю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебя тоже =)
КаприччеВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Милена, да вы мазахистка...
а я надоедливым даю выдуманные номера телефонов.
СсылкаПожаловаться
именно мазохистка!
Тамара Скачковская
Пусть он вас хорошенько отметелит, тогда вы его точно в ЗАГС потащите)) Чем больше нас лупят, тем закаленнее мы становимся. КОшмар.
Тамара Скачковская
Пусть он вас хорошенько отметелит, тогда вы его точно в ЗАГС потащите)) Чем больше нас лупят, тем закаленнее мы становимся. КОшмар.
СсылкаПожаловаться
Кошмар - не то слово... Вы правы, как только он переломает руки-ноги автору, так та захочет не только увидеться, но и замуж начнет собираться.
Эх....дурость безграничная.
Елена
ну и наглые мужики пошли...
Блондиночка:)В ответ на Елена
Елена
ну и наглые мужики пошли...
СсылкаПожаловаться
В данном случае я бы добавила и бабы дуры..сапог сапогу, как говорится..
Блондиночка:)
В данном случае я бы добавила и бабы дуры..сапог сапогу, как говорится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жесть конечно...
Мюмла Янсон
Блин, вот это вселенская дурость О_о
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Блин, вот это вселенская дурость О_о
СсылкаПожаловаться
Думаешь это март так повлиял?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Думаешь это март так повлиял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен знает всех этих восточных девушек =))
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Хрен знает всех этих восточных девушек =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б точно сумкой по башке настучала, *ями обложила бы и ноги в руки)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я б точно сумкой по башке настучала, *ями обложила бы и ноги в руки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно какая модель поведения в семье автора должна быть =)
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Интересно какая модель поведения в семье автора должна быть =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть это смешение кровей так долбануло?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
А может быть это смешение кровей так долбануло?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не кровей, скорее сама обстановка в семье и ее педагогический эффект =)
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не кровей, скорее сама обстановка в семье и ее педагогический эффект =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто у неё оттуда? Мама?
Мюмла ЯнсонВ ответ на elena.platova
elena.platova
А кто у неё оттуда? Мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Папа кавказец
elena.platovaВ ответ на elena.platova
elena.platova
А кто у неё оттуда? Мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама уже увидела, что папа)))
милена ********В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Не кровей, скорее сама обстановка в семье и ее педагогический эффект =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в семье у меня все нормально, папа никогда руку не поднимал.и воспитание у меня нормальное.и мне далеко не нравится когда меня бьют, но что тянет сама объяснить не могу!
Мюмла ЯнсонВ ответ на милена ********
милена ********
в семье у меня все нормально, папа никогда руку не поднимал.и воспитание у меня нормальное.и мне далеко не нравится когда меня бьют, но что тянет сама объяснить не могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и пожалуйся папе, чтоб он придурку руки пообломал =)
elena.platovaВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот и пожалуйся папе, чтоб он придурку руки пообломал =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поддерживаю!
милена ********В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Вот и пожалуйся папе, чтоб он придурку руки пообломал =)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да думала об этом, но стыдно сказать!ещё он и не знает что в клуб хожу, отпрашиваюсь иногда к подруге ночевать...а сами идем в клуб
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем