Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет пышке

Мне 19 лет,есть ребенок маленький, муж. Вешу 82кг при162.Жру сладкое каждый день не дня последние пол года не пропускала ,вот простр не могу удержаться,еще и порции еды около 500грм за раз ,могу 3,4 раза есть могу один, но остальной голод сладенким утоляю ,были попытки бросит, ходила на фитнес 2 м,без результат. Муж не хочет меня,бывает раз в неделю, а то ли раз в две,сам недавно признался, говорит мол сам процесс все класс ,а до секса не возбуждаю,по разным причинам.Вопрос как побороть обжорства?Сили воли нет ,муж всячески пытался помочь но все превращалась в ссору.Раньше до беременности все было хорошо, худышкой не была,а сейчас ужас, самой противно смотреть в зеркало.Вот что делать, очень люблю покушать, но хочу избавиться. Только дельные советы, приколы и т.д при себе оставьте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лига Блюза
Спорт..Не?
АнонимВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Спорт..Не?
СсылкаПожаловаться
Спорт хочу начать бегать по утрам или вечерам , но стесняюсь, и стыдно. Что люди будут видеть.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Спорт хочу начать бегать по утрам или вечерам , но стесняюсь, и стыдно. Что люди будут видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким весом, хотя бы прогулки по два часа. И подъем по лестнице. Бегать с таким весом точно не стоит, даже в вашем молодом возрасте, пожалейте суставы и позвоночник.
ЖужаВ ответ на Осенняя
Осенняя
С таким весом, хотя бы прогулки по два часа. И подъем по лестнице. Бегать с таким весом точно не стоит, даже в вашем молодом возрасте, пожалейте суставы и позвоночник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уж лучше в бассейн идти с таким весом - вода нагрузку уменьшает. суставы полетят в раз.
Осенняя В ответ на Жужа
Жужа
уж лучше в бассейн идти с таким весом - вода нагрузку уменьшает. суставы полетят в раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бассейн -это вообще в идеале. Там и лимфодренах обалденный (вода лишняя будет уходить.
Осенняя В ответ на Осенняя
Осенняя
Бассейн -это вообще в идеале. Там и лимфодренах обалденный (вода лишняя будет уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЛимфодренаЖ
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
С таким весом, хотя бы прогулки по два часа. И подъем по лестнице. Бегать с таким весом точно не стоит, даже в вашем молодом возрасте, пожалейте суставы и позвоночник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему?а как тогда скидывать если не бег
NioВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему?а как тогда скидывать если не бег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усиленно секситься)))
Осенняя В ответ на Nio
Nio
усиленно секситься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это кстати тоже хорошо калории жжет, но проблема- мужа она уже не привлекает.
Жуть, это в 19-то лет..
Да я такой нимфой была в ее годы!!! Не хотели только геи или импотенты))))))
Осенняя
И это кстати тоже хорошо калории жжет, но проблема- мужа она уже не привлекает.
Жуть, это в 19-то лет..
Да я такой нимфой была в ее годы!!! Не хотели только геи или импотенты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну залетела бендяга в 18(я себе так представляю) и после свадьбы,родов разожралась ))
НСВ ответ на Осенняя
Осенняя
И это кстати тоже хорошо калории жжет, но проблема- мужа она уже не привлекает.
Жуть, это в 19-то лет..
Да я такой нимфой была в ее годы!!! Не хотели только геи или импотенты))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я такой нимфой была в ее годы!!! Не хотели только геи или импотенты))))))

А щас хотят только извращенцы????))))
Да не прибедняйся, Марго, ты и сейчас секси!
Осенняя В ответ на НС
НС
Да я такой нимфой была в ее годы!!! Не хотели только геи или импотенты))))))

А щас хотят только извращенцы????))))
Да не прибедняйся, Марго, ты и сейчас секси!
СсылкаПожаловаться
История переписки7


спасибо
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Это почему?а как тогда скидывать если не бег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогулки быстрым шагом, подъем по ступеням, для начала. И ПИТАНИЕ!!! Скинете хотя бы 10 кг, тогда уже более активные нагрузки.
миВ ответ на Аноним
Аноним
Это почему?а как тогда скидывать если не бег
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колени побереги , ты и бегать правильно не умеешь, лучше уж ходьба с палками или велик
Лига БлюзаВ ответ на Аноним
Аноним
Спорт хочу начать бегать по утрам или вечерам , но стесняюсь, и стыдно. Что люди будут видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начните с малого-хотьбы.(3.часа в день)
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Спорт хочу начать бегать по утрам или вечерам , но стесняюсь, и стыдно. Что люди будут видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам с вашим весом и если (в спорте раньше не были или был перерыв больше 6 мес.) сразу бегать начинать нельзя!!!!! У вас позвоничник будет постоянно травму получать((( начните не бегать а ходить! Ходить пешком, лучше чуть быстрее чем в спокойном режиме как буд-то опаздываете куда-то, но не сильно! И пейте простую воду, она помогает расщиплять жир! Введите в рацион продукты с большим содержанием клечатки (овсяная каша). И отвлекайтесь не на еду а на ребенка! Чтобы меньше есть и уменьшить порции возьмите детскую тарелку, а количество подходов к еде один. Но есть 5-6 раз в день, небольшими порциями.
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спорт хочу начать бегать по утрам или вечерам , но стесняюсь, и стыдно. Что люди будут видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упрыгивающую в даль ж опу они будут видеть))) 10 метров она будет прыгать, 10 минут отдыхать, 10 метров прыгать - 10 минут отдыхать)))
Kross De LenaВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Спорт..Не?
СсылкаПожаловаться
Забанили?
Лига БлюзаВ ответ на Kross De Lena
Kross De Lena
Забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу(один На Волне-неделя,второй Максим Неважно-месяц
)
Мысли ВслухВ ответ на Лига Блюза
Лига Блюза
Спорт..Не?
СсылкаПожаловаться
Спорт не всем подходит. Его любить надо.
Проще говоря, надо выбирать своё, велосипед, танцы. Бег , допустим, общепризнанно полезный спорт,оно далеко не все могут им заниматься
Гошаныч
Оставляю при себе
****В ответ на Гошаныч
Гошаныч
Оставляю при себе
СсылкаПожаловаться
Злобная фисташка было прикольно
ГошанычВ ответ на ****
****
Злобная фисташка было прикольно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагали и Грозный фундук) Сказали злобная фисташка, женский ник(((( А мне тут и так достается((((
****В ответ на Гошаныч
Гошаныч
Предлагали и Грозный фундук) Сказали злобная фисташка, женский ник(((( А мне тут и так достается((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верни)
Kross De LenaВ ответ на ****
****
Верни)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух ты моя девочка! Классный ник)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем