Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте совет...Совсем запуталась...

Может это не совсем обычная ситуация...не знаю. Мы расстались с молодым человеком. Расстались, довольно, гнусно, ситуация мерзкая
ко мне приехал в гости одноклассник с моим бывшим молодым человеком,и мы поцеловались,а жених все это увидел,но сказал об увиденном только на следующий день со словами "мы расстаемся"... уже просто больше двух недель,но я не знаю...в моей голове столько мыслей...стоит ли что-то возвращать или нет
Екатерина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Юлия
да уж... не приятная история..ну раз жених, значит свадьба скоро.. а раз свадьба скоро какого х! вы целуетесь с кем попало??
если вам дорог жених - выпрашивайте прощение, попробуйте хоть не зряж змуж за него собрались
Buk@_shk@
Вернуть бывшего-бывшего или этого бывшего? Уточняйте :))) По-моему, судя по Вашей ситуации старого бывшего Вам вернуть будет проще, чем Вашего нынешнего-бывшего.
Екатерина
это понятно,что проще! Но для себя я поняла то,что мне нужен именно мой жених! Но он обижен и не может пока разговаривать спокойно...Я просила прощение и говорила,что он дорог,что люблю его...
Irina
Интересно, а что будет потом? Лет через 5-6.
Ревностью не замучает?
Екатерина
Для себя я знаю одно,что таких ошибок я больше не совершу,потому что понимаю,чем это может кончиться!
а он...может пройдет время и все забудется?
Вика КазимоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
Для себя я знаю одно,что таких ошибок я больше не совершу,потому что понимаю,чем это может кончиться!
а он...может пройдет время и все забудется?
СсылкаПожаловаться
не зарекайтесь насчет ошибок, все мы люди....А что делать - Вам подскажет только сердце, удачи Вам
ВасилийВ ответ на Екатерина
Екатерина
Для себя я знаю одно,что таких ошибок я больше не совершу,потому что понимаю,чем это может кончиться!
а он...может пройдет время и все забудется?
СсылкаПожаловаться
не забудет
Татьяна
Мда уж... такого мужчины обычно не прощают.
Зацикленный ЧувакВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мда уж... такого мужчины обычно не прощают.
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина
вот вот...но тем не менее..я все равно надеюсь на лучшее!
но мое состояние меня угнетает...
Buk@_shk@
Надейтесь, может быть и помиритесь. Но мужчины тяжелее прощают предательство.
Екатерина
вот это самое обидное!
Василиса
А какого фига вы целуетесь с другими мужиками? Если он начнёт других баб целовать - вам понравится?
Екатерина
нет,конечно,мой поступок подлый...но так как уже это произошло...нужно теперь думать что делать
ВасилисаВ ответ на Екатерина
Екатерина
нет,конечно,мой поступок подлый...но так как уже это произошло...нужно теперь думать что делать
СсылкаПожаловаться
ничего. в этой ситуации думать надо вашему жениху - нужна ли ему такая невеста....
Танюша
По - моему, Вы ещё не нагулялись....
Алиса Попова
сколько Вам лет?
Екатерина
мне 18 лет
Валентина КенжебаеваВ ответ на Екатерина
Екатерина
мне 18 лет
СсылкаПожаловаться
Гуляй, Катя!!!!
IskraRed
ппц...
какой на фиг замуж в 18 лет! радоваться жизни надо, а не женихами обзаводиться!
Puxlyachok
Офонареть. А если бы дальше поцелуев дошло?! Тоже нормально?
Екатерина
дальше бы не зашло! ситуация не та! да и не допустила бы я этого
Вика КазимоваВ ответ на Екатерина
Екатерина
дальше бы не зашло! ситуация не та! да и не допустила бы я этого
СсылкаПожаловаться
Опять повторюсь, не зарекайтесь....
Екатерина
я половой жизнью ещё не живу
Зацикленный Чувак
нагуляйся
нацелуйся
неб.. сь!
Найди кучу приключений на свою попочку!
Потом спокойно выберете достойного мужчину!
запудрите ему мозги и родите ему (может даже и от него)
и станете настоящей женой!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем