Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте виртуального пенделя,что бы прийти в себя!

просто чувствую,что если не получу моральных пощечин совсем крыша съедет.... 40 лет, влюбилась как последняя дура. циничная и самоуверенная, а тут просто поплыла....как последняя малолетка...он мечта, сказка и афигенский любовник. такой что снесло крышу напрочь.живет с девушкой, ничего не обещал, не на что особо и не надеялась, вроде и внешне не мой типаж....но блин...с ним так интересно, он много путешествует. много видел.много знает.... а то как он ведет себя в постели-это абсолютное попадание в десятку,для меня он идеал...вот вроде и все. ах,да, чувствую что "морозится" стал...или почувствовал что "залипла" или просто стала не интересно....беда в том,что мне то интересно....вот так глупо,стыдно и обидно.....
Шуша Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
НаталиЯ✔
ответ в теме ниже
Шуша ИвановаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
ответ в теме ниже
СсылкаПожаловаться
в которой?
mmmm
а нам чего прикажете- люлей ему пойти навалять?
Мюмзик 1
ну так и скажите мужику : на тебе сошёлся клином белый свет...
Шуша ИвановаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну так и скажите мужику : на тебе сошёлся клином белый свет...
СсылкаПожаловаться
он и стал морозится после того как попыталась просто обозначить что мне с ним чертовски хорошо....
Nickеа́В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну так и скажите мужику : на тебе сошёлся клином белый свет...
СсылкаПожаловаться
И это будет последняя встреча ))) Хороший вариант.
Виктор ХудожникВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну так и скажите мужику : на тебе сошёлся клином белый свет...
СсылкаПожаловаться
Сбежит
Лисичкин
А зачем?
Любовь Лисовская
Вот ведь.. Попала... Получите удовольствие, но ни на что не надейтесь! Он, видимо, почуял, что зацепил, теперь - царь горы! Надо все- таки уйти с гордо поднятой головой, не рассуропливайтесь, не подстилайтесь!
Ольга Кравцова
Мне из этой истории не понятно - живет с девушкой. Но спит с автором. Ну ладно бы жена-дети..А девушка ? Собрал вещи, ушел. Если потянуло в другую сторону. Так нет же ..
Шуша ИвановаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне из этой истории не понятно - живет с девушкой. Но спит с автором. Ну ладно бы жена-дети..А девушка ? Собрал вещи, ушел. Если потянуло в другую сторону. Так нет же ..
СсылкаПожаловаться
девушка я так поняла гражданская жена, мужчина дважды был в законном браке, есть от них дети. больше жениться не хочет.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Мне из этой истории не понятно - живет с девушкой. Но спит с автором. Ну ладно бы жена-дети..А девушка ? Собрал вещи, ушел. Если потянуло в другую сторону. Так нет же ..
СсылкаПожаловаться
Девушка для жизни, автор для развлекухи.
Ольга КравцоваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Девушка для жизни, автор для развлекухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так девушка тоже никак женой не станет..Похоже, нерешительный персонаж ))) это мужчина мечты. ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Так девушка тоже никак женой не станет..Похоже, нерешительный персонаж ))) это мужчина мечты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, потерялся в трех соснах)))
Ёрик
да нууу так не бывает
Тучка
Пройдет.
Раз морозится- значит нет у него к Вам ничего серьезного, а просто из разряды "ябывдул". Самое главное не пытаться постоянно находить самой оправдания для этих морозов..., а то наше же собственное сознание и играет с нами самую злую шутку.
Шуша ИвановаВ ответ на Тучка
Тучка
Пройдет.
Раз морозится- значит нет у него к Вам ничего серьезного, а просто из разряды "ябывдул". Самое главное не пытаться постоянно находить самой оправдания для этих морозов..., а то наше же собственное сознание и играет с нами самую злую шутку.
СсылкаПожаловаться
да в том то и прикол, что и я не замуж за него хочу. просто встречи меня устраивают абсолютно. но скорее всего что тупо не нужна.
ТучкаВ ответ на Шуша Иванова
Шуша Иванова
да в том то и прикол, что и я не замуж за него хочу. просто встречи меня устраивают абсолютно. но скорее всего что тупо не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ситуэйшен была один в один. Так что я уже прошлась по этим граблям.
Вам желаю только выдержки и постарайтесь на что нибудь отвлечься.
Шуша ИвановаВ ответ на Тучка
Тучка
Ситуэйшен была один в один. Так что я уже прошлась по этим граблям.
Вам желаю только выдержки и постарайтесь на что нибудь отвлечься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо за поддержку, наверное это и отрезвляет, что не одна я так "заблудилась" что ли. какое то уныние и опустошение. мозги, вернее остатки))), еще работают и понимаю что ни-фи-га тут мне не светит даже в плане постоянных встреч...но мы ж бабы дуры, нам в сказку поверить так хочется
ТучкаВ ответ на Шуша Иванова
Шуша Иванова
спасибо за поддержку, наверное это и отрезвляет, что не одна я так "заблудилась" что ли. какое то уныние и опустошение. мозги, вернее остатки))), еще работают и понимаю что ни-фи-га тут мне не светит даже в плане постоянных встреч...но мы ж бабы дуры, нам в сказку поверить так хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как говорится: "спасение утопающих- дело рук самих утопающих". Нужно взять из последних сил себя в руки и продержаться хотя бы небольшой временной отрезок, например- 2 недели. В это период под страхом смертной казни дайте себе обещание не мурыжить его контакты, не рассматривать фотки, не перечитывать смски- лучше все удалить предварительно без права восстановления. Весь этот период пейте на ночь травяной чай с мяткой там и медом, попринимайте обязательно легкие антидепрессанты или просто валерьянку, но обязательно каждодневно весь этот период. И обязательно гуляйте минут по 30 каждый день, даже через нехочу. Поставьте установку, что 2 недели Вы просто обязаны это делать. Не старайтесь смотреть или читать что нибудь соплежевательное. Если есть возможность и позволяют финансы- съездейте куда-нибудь дня на 3, лучше если это будет достаточно насыщенный экскурсионный тур. В общем запретите себе думать о нем в этот отрезок времени и подумайте уже после- обещаю, что розоватость с очков немного пооблезнет, а там и адекватность восприятия будет потихоньку налаживаться ;)
ольга
ва
Абсолютное Зло
Резко прекратите общение, не разговаривайте, не отвечайте на звонки. Через пару месяцев прибежит как миленький.
Олег В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Резко прекратите общение, не разговаривайте, не отвечайте на звонки. Через пару месяцев прибежит как миленький.
СсылкаПожаловаться
Через пару месяцев, у него другая будет. )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Олег
Олег
Через пару месяцев, у него другая будет. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у него и так другая есть.
Олег В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Так у него и так другая есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Две лучше , чем одна...
Видно паренёк знает себе цену, такого об коленку не сломаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем