Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте вразумительный совет в моей ситуации. Он стар всем доброй ночи. очень нужен ваш соше

всем доброй ночи.
очень нужен ваш совет.
неразбериха во взаимоотношениях.
ему 50 мне 32, познакомились случайно. приятная встреча,милые разговоры.
все вроде бы хорошо, но однажды я в силу возраста или может быть эгоистичного отношения ( а именно хотелось большего внимания с его стороны), перегнула палку.
И было так. Написала смс, " хочу срочно увидеться", позвонил- " скоро буду жди" и это скоро длилось час, я набираю номер тлф.а в ответ тишина.
Он перезванивает минут через 10 и тут я не сдержалась в голосе у меня была агрессия( он сделал мне замечание относительно голоса и тона) "а что было взять телефон ответить".
Он в свою очередь тоже вспылил " что мол я сильно требовательна, что он не пацан каждый раз сидеть на телефоне и по первому требованию отвечать" .
одно знаю он разведен, до этой ссоры, я поинтересовалаь причиной развода детьми и т.д., он сказал "пусть немного проидет времени и я все расскажу".
после этого разговора, на следующий день я ждала его звонка, прошло ровно сутки он не позвонил, в этот момент он тоже ждал моего звонка и только после моей смски " как дела, где ты все лив порядке", раздался звонок " почему ты не позвонила,я подумал после нашего разговора о семье разводе и возрасте ты решила зачем тебе я нужен" . чувствуется в голосе нотка неуверенности.
И вот опять в субботу он должен был забрать меня с работы в 17.00, но пришлось уйти чуть раньше в 15. 00, до этого я скинула смс "если сможешь забери меня, рабочий день сократили до 15.00", смс дошло пришло уведомление, прошло немного времени решила позвонить, телефон отключен.
и вот уже 2 суток не вижу и не слышу его. не знаю что делать, самой писать звонить - с одной стороны думаю " если уж так мужчина заинтересован в общении со мной, мог бы сам перезвонить" с другой стороны его слова " я же не пацан я взрослый человек, перезвони сама" дают намек чтобы сделать первый шаг самой. Опять такие нотка неуверенности " я более взрослый а ты такая молодая и красивая", дает задуматься что о любви с первого взгляда речи быть не может, те. общение складывается по принципу " как карта ляжет". Со мной до этого он вел очень тактично, причем мы до сих пор не перешли на " ты", друг другу обращаемся на "Вы". Я думаю может он в силу возраста и моей вспыльчивости он решил больше не общаться, поэтому и не звонит. а я тут страдаю и скучаю. Как быть? Хочу позвонить услышать голос, но блин гордость не позволяет. а он может тоже не хочет из-за гордости звонить мне.
дайте вразумительный совет.
aysel yuldiz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
14567891013
КэпВ ответ на Ведьма
Ведьма
а с каВАЛЕРАМИ как у вас?...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))
не отоларингологи каВАЛЕРЫ, не отоларингологи...))
КАМА*В ответ на Кэп
Кэп
))))))))
не отоларингологи каВАЛЕРЫ, не отоларингологи...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ххахахахах)))))))))))) молодцы))))
Мелкая мелочь
а зачем вам 50 летний подчеркну Женатик? у него уже и внуки есть)
Олька...ЯВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а зачем вам 50 летний подчеркну Женатик? у него уже и внуки есть)
СсылкаПожаловаться
он не женат во первых. А про 50 летнего ну не тебе спрашивать зачем))сама с таким живешь))но автор тебя хоть старше больше чем на десяток лет
aysel yuldizВ ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а зачем вам 50 летний подчеркну Женатик? у него уже и внуки есть)
СсылкаПожаловаться
он разведен.
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
она на фирмовую лапшу повелась )))
Andrei RokkirВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
Вот и сосед мой,с такой же связался...юного тела захотелось! Дураку пенсия светит,скоро внуки...а* молодуха* своё "качает"....везде отдыхнуть ей надо,и деньги покажи,и ...-"чо ты такой сонный"? Это плата за тело?
Valery L.В ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
Вот и сосед мой,с такой же связался...юного тела захотелось! Дураку пенсия светит,скоро внуки...а* молодуха* своё "качает"....везде отдыхнуть ей надо,и деньги покажи,и ...-"чо ты такой сонный"? Это плата за тело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет это плата за глупость, тело намного дешевле..)))
aysel yuldizВ ответ на Ира
Комментарий удален.Почему?
и что делать. он мне нужен. я знаю я ему не безразлична, только как-тос его стороны нет напористости. и мне не понятно почему
Alisha
ему нравятся такие дуры ,он от этого тащится!!!!)))) мож ему некогда ,другую ща оприходует ,а вы ща не в темы,подождите своей очереди)))))
Элеонора
Что за бред гадать на кофейной гуще, не проще ли самой в гости напросится, если не приглашает, и сразу все расставить по своим местам.
А вам 32 года уже, а не 22.
Valery L.В ответ на Элеонора
Элеонора
Что за бред гадать на кофейной гуще, не проще ли самой в гости напросится, если не приглашает, и сразу все расставить по своим местам.
А вам 32 года уже, а не 22.
СсылкаПожаловаться
Автор понимает, наверное, что даже если доедет ставить будет особенно нечего..)))
ЭлеонораВ ответ на Valery L.
Valery L.
Автор понимает, наверное, что даже если доедет ставить будет особенно нечего..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
aysel yuldizВ ответ на Элеонора
Элеонора
Что за бред гадать на кофейной гуще, не проще ли самой в гости напросится, если не приглашает, и сразу все расставить по своим местам.
А вам 32 года уже, а не 22.
СсылкаПожаловаться
с удовольствием бы напрасилась бы в гости, но мы пока знакомы всего 2 недели и более того я сама сделала первый шаг -позвонила, узнала как его дела. Он "я вечером приеду" , звонит в 19.00 говорит " извини я не сегодня не смогу подъехать" , я ответила - " ладно счастливо". на душе хреново. безумно хочу его видеть
Юлия
он же старый!!!
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
он же старый!!!
СсылкаПожаловаться
не бывает старости... ее придумали косметологи и фармцевты..Опитичиский обман зрения ..это )))))))))))))))
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
не бывает старости... ее придумали косметологи и фармцевты..Опитичиский обман зрения ..это )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а маразм, ревматизм, импотенция и климакс-тоже обман ?7))
КАМА*В ответ на Юлия
Юлия
а маразм, ревматизм, импотенция и климакс-тоже обман ?7))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вообще придуманные слова)) этого не бывает ))))))))))))))
ЮлияВ ответ на КАМА*
КАМА*
это вообще придуманные слова)) этого не бывает ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(записываю) потом предъявлю..))
АнонимноВ ответ на Юлия
Юлия
а маразм, ревматизм, импотенция и климакс-тоже обман ?7))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а маразм, ревматизм, импотенция и климакс-тоже обман ?7))
Это мы для жён придумали :-))
ЮлияВ ответ на Анонимно
Анонимно
а маразм, ревматизм, импотенция и климакс-тоже обман ?7))
Это мы для жён придумали :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
особенно климакс))
A DВ ответ на Юлия
Юлия
а маразм, ревматизм, импотенция и климакс-тоже обман ?7))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это в 50-то? Климакс еще ладно, но все остальное... Совсем в России дела плохи, я смотрю. Люди снашиваются уж очень быстро. Я как-то уже привыкла, что народ обзаводится вышеперечисленным где-то после 75, и то не всем так "везет," ан нет.
ЮлияВ ответ на A D
A D
Это в 50-то? Климакс еще ладно, но все остальное... Совсем в России дела плохи, я смотрю. Люди снашиваются уж очень быстро. Я как-то уже привыкла, что народ обзаводится вышеперечисленным где-то после 75, и то не всем так "везет," ан нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
открою секрет-до 50 еще и не все доживают)
Голос за кадромВ ответ на КАМА*
КАМА*
не бывает старости... ее придумали косметологи и фармцевты..Опитичиский обман зрения ..это )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не бывает старости... ее придумали косметологи и фармцевты..Опитичиский обман зрения ..это )))))))))))))))

Не бывает старости... Бывают люди, которые живут давно, ну или долго...)))
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем