Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте вразумительный совет в моей ситуации. Он стар всем доброй ночи. очень нужен ваш соше

всем доброй ночи.
очень нужен ваш совет.
неразбериха во взаимоотношениях.
ему 50 мне 32, познакомились случайно. приятная встреча,милые разговоры.
все вроде бы хорошо, но однажды я в силу возраста или может быть эгоистичного отношения ( а именно хотелось большего внимания с его стороны), перегнула палку.
И было так. Написала смс, " хочу срочно увидеться", позвонил- " скоро буду жди" и это скоро длилось час, я набираю номер тлф.а в ответ тишина.
Он перезванивает минут через 10 и тут я не сдержалась в голосе у меня была агрессия( он сделал мне замечание относительно голоса и тона) "а что было взять телефон ответить".
Он в свою очередь тоже вспылил " что мол я сильно требовательна, что он не пацан каждый раз сидеть на телефоне и по первому требованию отвечать" .
одно знаю он разведен, до этой ссоры, я поинтересовалаь причиной развода детьми и т.д., он сказал "пусть немного проидет времени и я все расскажу".
после этого разговора, на следующий день я ждала его звонка, прошло ровно сутки он не позвонил, в этот момент он тоже ждал моего звонка и только после моей смски " как дела, где ты все лив порядке", раздался звонок " почему ты не позвонила,я подумал после нашего разговора о семье разводе и возрасте ты решила зачем тебе я нужен" . чувствуется в голосе нотка неуверенности.
И вот опять в субботу он должен был забрать меня с работы в 17.00, но пришлось уйти чуть раньше в 15. 00, до этого я скинула смс "если сможешь забери меня, рабочий день сократили до 15.00", смс дошло пришло уведомление, прошло немного времени решила позвонить, телефон отключен.
и вот уже 2 суток не вижу и не слышу его. не знаю что делать, самой писать звонить - с одной стороны думаю " если уж так мужчина заинтересован в общении со мной, мог бы сам перезвонить" с другой стороны его слова " я же не пацан я взрослый человек, перезвони сама" дают намек чтобы сделать первый шаг самой. Опять такие нотка неуверенности " я более взрослый а ты такая молодая и красивая", дает задуматься что о любви с первого взгляда речи быть не может, те. общение складывается по принципу " как карта ляжет". Со мной до этого он вел очень тактично, причем мы до сих пор не перешли на " ты", друг другу обращаемся на "Вы". Я думаю может он в силу возраста и моей вспыльчивости он решил больше не общаться, поэтому и не звонит. а я тут страдаю и скучаю. Как быть? Хочу позвонить услышать голос, но блин гордость не позволяет. а он может тоже не хочет из-за гордости звонить мне.
дайте вразумительный совет.
aysel yuldiz
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
Мюмзик
Боицца молодухи, гад! )) на молоке обжегшись, на воду дует!
Моника
Он не звонит не из-за гордости....
aysel yuldizВ ответ на Моника
Моника
Он не звонит не из-за гордости....
СсылкаПожаловаться
если не из-за гордости, тогда из-за чего.
Жужа
ДЭушк! Ему 50 лет! Мож радикуллит скрутил или запор замучил. Шо ж Вы так на дяденьку-то напираете? У него другой ритм жизни тепереча - овсяночка, кехфирчик... А Вы - смськи, смськи.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я так думаю, что он пошёл на почту - письмо ей отправлять с подробным изложением своей позиции...
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да ну... 50-летние почтовыми ящиками уже умеют пользоваться...
NettiВ ответ на Маргоша
Маргоша
я так думаю, что он пошёл на почту - письмо ей отправлять с подробным изложением своей позиции...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уржалась..наверное действительно, на 10 страницах....)))
AlishaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
та гад такой)))сказал бы прямо,что перепихнуться пару раз бы желал и изредка )))) то дама бы сразу бы разобралась,что оно к чему ...и что она хочет ...а так он её на короткий поводок подсадил ,чтобы *дёргалась* и гадала ,что за отношения у них !!!А у того рыбы разной на сайте валом )))) таааа,каким о ся султаном чувствует и все его хотят....хотят , ажжж млеют)))))))))
Комментарий удален.Почему?
AlishaВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
понятно ,песни любит ))) старается для семьи ,молодец какой )))нафиг ему нужна чья то душа ,главное чтобы самому во всех отношениях было гуд)))))
илана лоВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ДЭушк! Ему 50 лет! Мож радикуллит скрутил или запор замучил. Шо ж Вы так на дяденьку-то напираете? У него другой ритм жизни тепереча - овсяночка, кехфирчик... А Вы - смськи, смськи.

иль радикулит иль к жене вернулся...стопудово...

КОНЕЧНО, К ЖЕНЕ ВЕРНУЛСЯ,И НЕ ЖДИ ЕГО.ЧТО ТЕБЕ МОЛОДЫХ МАЛО?
НиктаринкаВ ответ на Жужа
Жужа
ДЭушк! Ему 50 лет! Мож радикуллит скрутил или запор замучил. Шо ж Вы так на дяденьку-то напираете? У него другой ритм жизни тепереча - овсяночка, кехфирчик... А Вы - смськи, смськи.
СсылкаПожаловаться
ахахахаааа +10000
ТальВ ответ на Жужа
Жужа
ДЭушк! Ему 50 лет! Мож радикуллит скрутил или запор замучил. Шо ж Вы так на дяденьку-то напираете? У него другой ритм жизни тепереча - овсяночка, кехфирчик... А Вы - смськи, смськи.
СсылкаПожаловаться
Что такое 50!!!!Вы уж прям чуть не хороните..
ЖужаВ ответ на Таль
Таль
Что такое 50!!!!Вы уж прям чуть не хороните..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для 32-х летней не свежачок уж явно.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Для 32-х летней не свежачок уж явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Pы Сы.
про "любви все возрасты.." не надо. К тому же аффторша сама его старым считает судя по названию.
ТальВ ответ на Жужа
Жужа
Для 32-х летней не свежачок уж явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Употребляйте только свежее -и будете свежи!
ЖужаВ ответ на Таль
Таль
Употребляйте только свежее -и будете свежи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну типа того. Старость, она знаете ли скачками: сёдня радуешься, что хорошо сохранился, недоспал, пережрал или на сквозьнячке пересидел - и на утро шарахнулся в ужасе от зеркала.
Мечты сбываются :-)
И правильно написал : Он же не мальчик удовлетворять Ваши амбиции ( добавлю..)))
444удеся))
дрессирует.
RubiNВ ответ на 444удеся))
444удеся))
дрессирует.
СсылкаПожаловаться
ага((
лучше уж с 50-ти летним дедОм не связываться. Ему действительно многое просто в тягость(((
ТальВ ответ на RubiN
RubiN
ага((
лучше уж с 50-ти летним дедОм не связываться. Ему действительно многое просто в тягость(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну,надеюсь,и Вам однажды будет 50...
RubiNВ ответ на Таль
Таль
ну-ну,надеюсь,и Вам однажды будет 50...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, но всему свое время
DimKavTVВ ответ на RubiN
RubiN
ага((
лучше уж с 50-ти летним дедОм не связываться. Ему действительно многое просто в тягость(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое дуре не позволит!!! Так точнее!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем