Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте желудку покой!

Хватит кушать на ночь, кушать всякие гребешки, фрукты ладно разрешаю со своего сада можно. пожалейте свой желудочек, давайте покушаем манной каши. я ее лично обожаю...
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
222
ВалеттаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана

Способ приготовления манной каши:
В кастрюлю налить холодной кипяченой воды и молоко. Не отходя от плиты и кастрюли дождаться закипания. Когда молочная пена будет подыматься, убавить газ и, помешивая, медленно всыпать манную крупу, положить соль и сахар. В течении 10 минут помешивать молока с крупой, после чего добавить масло и манную кашу снять с огня. Дать настояться каше 10 - 15 минут. Можно подать манную кашу с малиновым вареньем.
СсылкаПожаловаться
за 10 варки минут вся ценность этой каши испарится. Довести до кипения и снимать. Закрыть крышкой и дать настояться 5-10 минут.
ОльгаВ ответ на Валетта
Валетта
за 10 варки минут вся ценность этой каши испарится. Довести до кипения и снимать. Закрыть крышкой и дать настояться 5-10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ценности то в ней не особо много, если не считать крахмал за ценность)))
AnzhelikaВ ответ на Валетта
Валетта
за 10 варки минут вся ценность этой каши испарится. Довести до кипения и снимать. Закрыть крышкой и дать настояться 5-10 минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++А то одна мама варит 40 мин.Хотелось бы посмотреть на такую кашу.
ангел гелана
Мням, Мням, очень вкусно и полезно....
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мням, Мням, очень вкусно и полезно....
СсылкаПожаловаться
А я вот люблю кусок свинины под майонезом схавать! Ты всё бока боишься нажрать? Ну так двикайся, повесь себе грушу как у меня (7900) , и гантели лёгенькие купи , по 3 кг, и жрать можно хоть сало весь день. Жрёшь энергию-- расходуй!!!
Нина ЗвершхановскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мням, Мням, очень вкусно и полезно....
СсылкаПожаловаться
А полезного в манной каше НИЧЕГО, кроме калорий!
Звезда МорскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Мням, Мням, очень вкусно и полезно....
СсылкаПожаловаться
Ничего там полезного нет
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
надо у бабулек на рынке покупать. там точно натуральное....
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вообщем то да, есть такие ,разводят молоко или порошковое добавляют, но можно же попробовать. а если сливки на молоке, так это точно натурал....
Кот ВаськаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
надо у бабулек на рынке покупать. там точно натуральное....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, натуральное, с бруцеллёзом)))
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
а что-бы не пригорала, надо на дно кастрюли налить чуть растительного масла....
Комментарий удален.Почему?
ангел геланаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
фу, но только не манка....
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
И я манную кашу люблю. Только молока хорошего не купишь. Всё оно какое-то парашковое. И каша соответственно.

Какой однако натурал Юрьевич!
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
+++!))))
Рыбка мояВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Парашковое - от слова "параша"?
НютаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
кстати да! но самое, что огорчает - порошковое не айс,а то что из под коровы тоже не гарантирует качество ( зачастую коровы пасутся возле проезжей части и тд и тп,вобщем в неблагоприятных местах,и вообще экология оставляет желать лучшего,так что неизвестно что безопаснее - порошковое или вот из под такой коровки)
ангел гелана
Я ее люблю кушать со всякими ягодами, клубникой, малиной, смородиной, очень вкусно. а еще с вареньем тоже здорово, вот здоровая и полезная пища!!!!
ангел гелана
Я ее люблю кушать со всякими ягодами, клубникой, малиной, смородиной, очень вкусно. а еще с вареньем тоже здорово, вот здоровая и полезная пища!!!!
СсылкаПожаловаться
Манка самый бесполезный продукт -там почти нет витаминов.Так что здоровья она вам не прибавит.,да ещё на воде с молоком.Вот геркулес на воде полезен-и для диеты тоже.,
Lykklig kvindeВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я ее люблю кушать со всякими ягодами, клубникой, малиной, смородиной, очень вкусно. а еще с вареньем тоже здорово, вот здоровая и полезная пища!!!!
СсылкаПожаловаться
С вишенковым вареньицем ммммм...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я ее люблю кушать со всякими ягодами, клубникой, малиной, смородиной, очень вкусно. а еще с вареньем тоже здорово, вот здоровая и полезная пища!!!!
СсылкаПожаловаться
а я люблю просто клубнику-малинку-смородинку)) без каши))
Звезда МорскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я ее люблю кушать со всякими ягодами, клубникой, малиной, смородиной, очень вкусно. а еще с вареньем тоже здорово, вот здоровая и полезная пища!!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю манную кашку, но полезного в ней ноль. Ни одного полезного вещества. Сплошные углеводы и каллории
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем