Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дайте женщинам свободу

я знаю сегодня только мужчины поэтому удаляют и все. не дают общаться женщинам чтобы они советовали. а если это очень крепко надо и срочно? куда идти а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Anna AvonarThiS
крепко и срочно - это к врачу.
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
крепко и срочно - это к врачу.
СсылкаПожаловаться
сама я врач
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
сама я врач
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Medice, cura te ipsum
Председатель Колхоза
На цензор.
Cyomi Maria
Что случилось?
Ольга ИвановнаВ ответ на Cyomi Maria
Cyomi Maria
Что случилось?
СсылкаПожаловаться
Наргиза с нами поздоровалась.
Cyomi MariaВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Наргиза с нами поздоровалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт да, "пэрчик наш сладкий" уже весь форум за километр чует))
Интересно, что на этот раз стряслось?)
Джессика Альба
Женщина - человек? Дуйте в Страсбург))
Анастасия
Что, у тебя милая случилось? В аквапарк сходили, что опять не так?
АнонимВ ответ на Анастасия
Анастасия
Что, у тебя милая случилось? В аквапарк сходили, что опять не так?
СсылкаПожаловаться
сходили. мне не нравится. руки чорные стали. нос тоже стал красный. я зонтик не хотела держать потому что мешал я смотрела куда муж смотрит. все хотели около него ходить. я не разрешала. сказала ему иди сиди там на стуле и не выходи много
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
сходили. мне не нравится. руки чорные стали. нос тоже стал красный. я зонтик не хотела держать потому что мешал я смотрела куда муж смотрит. все хотели около него ходить. я не разрешала. сказала ему иди сиди там на стуле и не выходи много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от солнца?
edikadochaВ ответ на Аноним
Аноним
сходили. мне не нравится. руки чорные стали. нос тоже стал красный. я зонтик не хотела держать потому что мешал я смотрела куда муж смотрит. все хотели около него ходить. я не разрешала. сказала ему иди сиди там на стуле и не выходи много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть, вместо того что бы развлекаться в аквапарке, вы на тульях сидели?
Кристина
постмодернизм, поток сознания... Или вы все-таки смысл вкладывали в тему??
Лелька ГеллерВ ответ на Кристина
Кристина
постмодернизм, поток сознания... Или вы все-таки смысл вкладывали в тему??
СсылкаПожаловаться
Могу перевести) Это Наргиза переживает, что ее банят. И она думает что это мужчины-модераторы. А ей очень срочно нужно посоветоваться с сестрами на форуме, потому как больше не с кем)))
КристинаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Могу перевести) Это Наргиза переживает, что ее банят. И она думает что это мужчины-модераторы. А ей очень срочно нужно посоветоваться с сестрами на форуме, потому как больше не с кем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааа))) И как я не догодалась?!
Ну вообще модераторы зря Наргизу банят... У нее же самые интересные топики... В прошлой теме про страшную ночь девочки так жгли, я ржала прям в голос))))
Лелька ГеллерВ ответ на Кристина
Кристина
ааа))) И как я не догодалась?!
Ну вообще модераторы зря Наргизу банят... У нее же самые интересные топики... В прошлой теме про страшную ночь девочки так жгли, я ржала прям в голос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да. Девчонки , они могут)))) И вообще, я только ради Наргизы создала новую почту))) Предлагаю встать на ее защиту , чтоб не банили . Без царицы скучно тут)))
КристинаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Ну да. Девчонки , они могут)))) И вообще, я только ради Наргизы создала новую почту))) Предлагаю встать на ее защиту , чтоб не банили . Без царицы скучно тут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может открытое письмо модерам написать??
только вот от меня читать, боюсь, не будут - я на сайте леди.меил пожизненно забанена)))
Лелька ГеллерВ ответ на Кристина
Кристина
Может открытое письмо модерам написать??
только вот от меня читать, боюсь, не будут - я на сайте леди.меил пожизненно забанена)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это что ж Вы такое натворили то?)))
КристинаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Это что ж Вы такое натворили то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да меня статья про американскую моду подбесила)) ну я и написала им пару-тройку (хы!) комментов про то, что мнение автора - полная чушь, к тому же, статью такого типа надо публиковать под авторством, а не как мнение всей редакции)) к тому же, статья была жутко снобской и не объективной)) Они начали удалять мои комменты, я стала им писать, что это не по-журналистски))) В общем, забанили, чтоб больше не выделывалась))
Лелька ГеллерВ ответ на Кристина
Кристина
да меня статья про американскую моду подбесила)) ну я и написала им пару-тройку (хы!) комментов про то, что мнение автора - полная чушь, к тому же, статью такого типа надо публиковать под авторством, а не как мнение всей редакции)) к тому же, статья была жутко снобской и не объективной)) Они начали удалять мои комменты, я стала им писать, что это не по-журналистски))) В общем, забанили, чтоб больше не выделывалась))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот же хх..орошие люди))))) Но ниче, нас банят, мы крепчаем))))))))
КристинаВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Вот же хх..орошие люди))))) Но ниче, нас банят, мы крепчаем))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да, я на форуме масштабнее развернулась))
Мираж
Думаю, что не мужчины это.
А женщины-завистницы.
Завидуют тебе молодой и красивой. Не рады твоему счастью!
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
Думаю, что не мужчины это.
А женщины-завистницы.
Завидуют тебе молодой и красивой. Не рады твоему счастью!
СсылкаПожаловаться
ах вот еще что здесь тоже есть. я привыкла что мне так все завидуют
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
ах вот еще что здесь тоже есть. я привыкла что мне так все завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день. Так и не искупалась ни разу? Только ревновала сидела? А другие женщины купались?
Cyomi MariaВ ответ на Аноним
Аноним
ах вот еще что здесь тоже есть. я привыкла что мне так все завидуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Молодая, красивая, с красным дипломом, не работаете, с машиной, с тремя второй раз замуж вышла за богатого, в аквапарк ездите, муж вас хочет, как сумасшедший.. многие позавидуют!)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем