Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Даю отчЁт о проделанннной работе. Или как я заказала Бочелли.

Помните, тут кактО Детехтив тусовался? Так он моей подруге реально помог (там по личному у неЁ). Стоит очень не дЁшыво. Но коль дама я не бедная, нашла в себе силы, етого урода найти в реале. Снять кино! Швабры там не будет, но вот сцЭнарий продумЫваю. Подсказывайте сцЭны. Скоро будет в прокате.
Ольга Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
и я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
ой дефкии, шо б я без форума делала и без вас)) муж уже мильенный сон видит, а я тут, и мне абсолютно не скучно.
Если я ему задаю какой то вопрос например, еще и вид при этом серьезный, он мне уже отвечает: у вас что на форуме очередная злободневная тема))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
ой дефкии, шо б я без форума делала и без вас)) муж уже мильенный сон видит, а я тут, и мне абсолютно не скучно.
Если я ему задаю какой то вопрос например, еще и вид при этом серьезный, он мне уже отвечает: у вас что на форуме очередная злободневная тема))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а мой кабельное телевидение подключает, епется бедняга уже часа 3,а шо делать, ребенку нужны мультики, а жене каналы спорт и новости)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
а мой кабельное телевидение подключает, епется бедняга уже часа 3,а шо делать, ребенку нужны мультики, а жене каналы спорт и новости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а чо ночью то подключает?))) до завтра новости не подождут?))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
а чо ночью то подключает?))) до завтра новости не подождут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
он упорный)))) начал давно, хочет доделать, чтобы дитяти завтра смотрел))))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
он упорный)))) начал давно, хочет доделать, чтобы дитяти завтра смотрел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
от маладец..а мой хрен бы шо делал, если есть,как он говорит для этого " специально обученные люди";))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
от маладец..а мой хрен бы шо делал, если есть,как он говорит для этого " специально обученные люди";))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
мой иногда тоже так говорит, а я говорю ты умеешь и надо-он идет и делает, а кому счас легко, всем трудно))))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
мой иногда тоже так говорит, а я говорю ты умеешь и надо-он идет и делает, а кому счас легко, всем трудно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
та мой тоже умеет, просто он дома практически не живет, работа мать ее, вот когда есть возможность просто побыть дома, то я его уже не напрягаю, главное чтоб платить было чем " специально обученным людям"";)))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
та мой тоже умеет, просто он дома практически не живет, работа мать ее, вот когда есть возможность просто побыть дома, то я его уже не напрягаю, главное чтоб платить было чем " специально обученным людям"";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
у меня у сестры муж вообще ничего не умеет по дому делать, вообще, даже гвоздь забить и то пол пальца отобьет и ничего, нормуль, она сама все умеет делать)))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
у меня у сестры муж вообще ничего не умеет по дому делать, вообще, даже гвоздь забить и то пол пальца отобьет и ничего, нормуль, она сама все умеет делать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Та я тож много чего умею..ну с сантехникой возиться или например с кабельным вот точно не буду))
ЦыпаВ ответ на Мышка
Мышка
Та я тож много чего умею..ну с сантехникой возиться или например с кабельным вот точно не буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
причем я ей говорю денег в службу заплати, приедут сделают, нифига, сама блин, говорит хочу сама разобраться))))
МамРоза
Шапочку прокурорскую забыли! Мантию, сзади логотип " Шахтер - чемпион!"
Ольга СергееваВ ответ на МамРоза
МамРоза
Шапочку прокурорскую забыли! Мантию, сзади логотип " Шахтер - чемпион!"
СсылкаПожаловаться
Она на вешАлке лежЫт.
Косичка с бантикомВ ответ на МамРоза
МамРоза
Шапочку прокурорскую забыли! Мантию, сзади логотип " Шахтер - чемпион!"
СсылкаПожаловаться
Точно! По сценарию их двоих в шахту загнать!
Косичка с бантиком
Точно! По сценарию их двоих в шахту загнать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А як же ж моя любимая сцена - наручниками да к батарее? Даж батарею для такого дела одолжить могу вместе с наручниками ))))))))
Косичка с бантикомВ ответ на Ягишна
Ягишна
А як же ж моя любимая сцена - наручниками да к батарее? Даж батарею для такого дела одолжить могу вместе с наручниками ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оставим для третьей серии.
КАМА*
раз фильм будет, То нужно и музыкальное сопровождение. Классика отпадает, на Е.Догу или Р.Паулса, не потянем. Предлагаю все это под шаманский бубен заделать... ритм должен быть отменный... все попадут в такт...
Ольга СергееваВ ответ на КАМА*
КАМА*
раз фильм будет, То нужно и музыкальное сопровождение. Классика отпадает, на Е.Догу или Р.Паулса, не потянем. Предлагаю все это под шаманский бубен заделать... ритм должен быть отменный... все попадут в такт...
СсылкаПожаловаться
В такт, ему в бубен прЫдётся давать....
Ольга Сергеева
В такт, ему в бубен прЫдётся давать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже под другую мЭлодию... возьмем из "Матрицы" ...хотя я против... ((( лучше тока по другому давать и отдавацца, может не надо ? а? (
Косичка с бантикомВ ответ на КАМА*
КАМА*
раз фильм будет, То нужно и музыкальное сопровождение. Классика отпадает, на Е.Догу или Р.Паулса, не потянем. Предлагаю все это под шаманский бубен заделать... ритм должен быть отменный... все попадут в такт...
СсылкаПожаловаться
Главное, чтоб с такта не сбивался весь квартал.
Косичка с бантиком
Главное, чтоб с такта не сбивался весь квартал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартал тока счастлив будет, что им так посчастливилось..) в жизни )))
Остатки мозгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
квартал тока счастлив будет, что им так посчастливилось..) в жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и белых голубей запустить обязательно)))
Косичка с бантикомВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
и белых голубей запустить обязательно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хоспидя! Куда ж их запустить? Ужо всё занято!
Остатки мозгаВ ответ на КАМА*
КАМА*
раз фильм будет, То нужно и музыкальное сопровождение. Классика отпадает, на Е.Догу или Р.Паулса, не потянем. Предлагаю все это под шаманский бубен заделать... ритм должен быть отменный... все попадут в такт...
СсылкаПожаловаться
"Взвейтесь кострами синие ночи...."
МамРоза
И по кумполу! Р.Полански - режиссером! Скинемся уж дэушки?!
Ольга СергееваВ ответ на МамРоза
МамРоза
И по кумполу! Р.Полански - режиссером! Скинемся уж дэушки?!
СсылкаПожаловаться
Зачем? я сама заплачЮ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем