Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Дал Бог зайку, даст и лужайку"

Девочки, случайные мальчики, как можно рожать без денег?
Вот коллега(низшее звено, почти уборщица) понаехала из какого-то Урюпинска, нашла невнятное создание с зп 40000 в 30 лет и в декрет идет.
Как можно в Москве, да и вообще в других городах. нормально содержать семью и ребенка на такие деньги?
Чем вы думаете?
Неужели нельзя сначала создать фундамент, куда тебе рожать, если 25 лет и не то что в карманах, в головах пусто?
А если не даст лужайку Бог? 
ПТУшник получится или лимита из прод.отдела!
Как можно не думать даже о своем будущем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
466
14567891019
KaterinaВ ответ на ***
***
Идите на х.........р, какое вам дело, пусть рожают. Как пенсию потом, так дети вот этих людей вам будут обеспечивать. Ментальные уроды какие-то, до всех есть дело, кому когда и как рожать.
СсылкаПожаловаться
Пенсия???? Да не будет уже скоро пенсии! Мать моя с 17 лет работает, сейчас ей 54. Посчитали ей предварительно пенсию - 12 тыс. рублей! Это Мск.
Можно прожить, как считаете? Вот и я думаю вряд ли. Работать придется нам до гробовой доски. я уже с этой мыслью смирилась.
Gabriela Sabatini
какая вам разница. че вы все любите обсуждать других. за собой сначали смотрите. терпеть вот таких как вы не могу
Машка
для некоторых ребенок хороший мотиватор... поднимаются...
Жужа
Ну не даст и не даст. Зайки вроде в норках появляются, а не на лужайках.)
LawyerВ ответ на Жужа
Жужа
Ну не даст и не даст. Зайки вроде в норках появляются, а не на лужайках.)
СсылкаПожаловаться
не зайки, а кролики))) а зайки вообще под кустиками...
ЖужаВ ответ на Lawyer
Lawyer
не зайки, а кролики))) а зайки вообще под кустиками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они в ямках гнезда вьют.)))
Солнышко Майское
ну конечно, размножаться можно только имея высшее образование
Helen
Видимо зар.плата есть у вас, а зайки нет? Вас-то это как косается? Уборщица она и что? Теперь не человек? И зар.плату 20тыс.получают. Может у невнятного создания 2 квартиры и доход, о котором вам невдомёк? Откуда информация? Давайте все будем с высшим образованием и не одним? А кран-то кто вам чинить придёт?
Лариса
автор наверное на рублевке живвет насосала на все... мерзость а не тема...
HelenВ ответ на Лариса
Лариса
автор наверное на рублевке живвет насосала на все... мерзость а не тема...
СсылкаПожаловаться
Ещё не дососала, раз себе родить неможет
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
автор наверное на рублевке живвет насосала на все... мерзость а не тема...
СсылкаПожаловаться
Более банальной связки , чем Рублевка - насосала - богатство нельзя представить.
***В ответ на Лариса
Лариса
автор наверное на рублевке живвет насосала на все... мерзость а не тема...
СсылкаПожаловаться
Да какая там рублевка? Мечтать ей только о ней, у межу зп чуть больше 100 к, сидит этакая, прыщик и опухоль из себя корчит, смешно мне уже.
***В ответ на ***
***
Да какая там рублевка? Мечтать ей только о ней, у межу зп чуть больше 100 к, сидит этакая, прыщик и опухоль из себя корчит, смешно мне уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужа
АнонимВ ответ на ***
***
Да какая там рублевка? Мечтать ей только о ней, у межу зп чуть больше 100 к, сидит этакая, прыщик и опухоль из себя корчит, смешно мне уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была больше чем 100к, когда поженились.
Читать научись, ноль)
***В ответ на Аноним
Аноним
Была больше чем 100к, когда поженились.
Читать научись, ноль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
101?)))))))))))))) Ну сколько, м? Вы себя как Карандышев ведете, читали про него? В вашем селе литературу преподавали?)))
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Была больше чем 100к, когда поженились.
Читать научись, ноль)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы реально зп 100к в Москве богатством считаете??? В чем богатство? Еще и других осуждаете!!! Смешно! Для Москвы такая зарплата - ничего особенного.......
White princess \~*Yuliya*~/
А если у людей всю жизнь средняя зарплата и перспектив нет на более высокую, то им и семьи не заводить и бездетными оставаться?
White princess \~*Yuliya*~/
А если у людей всю жизнь средняя зарплата и перспектив нет на более высокую, то им и семьи не заводить и бездетными оставаться?
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А если у людей всю жизнь средняя зарплата и перспектив нет на более высокую, то им и семьи не заводить и бездетными оставаться?
СсылкаПожаловаться
А зачем ребенка заранее в социальное дно определять?
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ребенка заранее в социальное дно определять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж вроде вылезла из дна и гордишься? И муж вроде напрягался...а другим нельзя?
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
А зачем ребенка заранее в социальное дно определять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да почему дно то? Из таких семей чаще вырастает что-то нормальное, у них цель есть сделать жизнь лучше, а у богатеньких наоборот , все есть и некоторых это развращает
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Да почему дно то? Из таких семей чаще вырастает что-то нормальное, у них цель есть сделать жизнь лучше, а у богатеньких наоборот , все есть и некоторых это развращает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слабое утешение, не правда ли?)
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Слабое утешение, не правда ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего подобного. Лично знаю несколько подобных примеров
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем ребенка заранее в социальное дно определять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и ну. То есть с сегодняшнего дня ребёнок' родившийся в среднего и нижнего достатка семьи автоматически прописан на социальном дне до конца дней своих???? Автор' проспитесь.
Люли-МалинаВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
А если у людей всю жизнь средняя зарплата и перспектив нет на более высокую, то им и семьи не заводить и бездетными оставаться?
СсылкаПожаловаться
Если зарплаты даже на себя мало, то зачем еще лишний рот? Вряд ли второй Стив Джобс получится.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем