Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дала на первом свидании...

...нет, нет это не обо мне просто вчера программу девчата посмотрела, вот нахохоталась)))) Так что скажем честно, кто дал на первом свидании?)))))или вы мурыжили своего кавалера до свадьбы?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
14567891017
ИРГАВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и что бы он подумал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошая девочка. надо брать))))))
ангел гелана
нет прямо говорить не надо) просто твое мнение , ты бы оствила свою благодеть на первом свидании и что-бы о тебе подумал парень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женился он на мне потом. думаю этим всё сказано.
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
нет прямо говорить не надо) просто твое мнение , ты бы оствила свою благодеть на первом свидании и что-бы о тебе подумал парень?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет прямо говорить не надо) просто твое мнение , ты бы оствила свою благодеть на первом свидании и что-бы о тебе подумал парень?)

Они похоже после этого все женятся ))))
Аксинья
Вот врушки, дамы в этих вопросах. Тем не менее, это личное дело каждого(й).
Зато реальный случай рассказала подруга моей мамы, её дочь вышла замуж невинной девушкой, та много чего от родителей скрывала, а потом он её поколачивать стал, а она и призналась, что он импотент...Так вот.
КАМА*В ответ на Аксинья
Аксинья
Вот врушки, дамы в этих вопросах. Тем не менее, это личное дело каждого(й).
Зато реальный случай рассказала подруга моей мамы, её дочь вышла замуж невинной девушкой, та много чего от родителей скрывала, а потом он её поколачивать стал, а она и призналась, что он импотент...Так вот.
СсылкаПожаловаться
так и померла.. на винной? (((((((
АксиньяВ ответ на КАМА*
КАМА*
так и померла.. на винной? (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы погыгыкать...Она развелась, вышла замуж вновь и растут-подрастают у неё с мужем двое деток.
КАМА*В ответ на Аксинья
Аксинья
Лишь бы погыгыкать...Она развелась, вышла замуж вновь и растут-подрастают у неё с мужем двое деток.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава Богу....я правда рада ...гыггыгыгыггыгы )))))))))
сноу уайт))В ответ на Аксинья
Аксинья
Вот врушки, дамы в этих вопросах. Тем не менее, это личное дело каждого(й).
Зато реальный случай рассказала подруга моей мамы, её дочь вышла замуж невинной девушкой, та много чего от родителей скрывала, а потом он её поколачивать стал, а она и призналась, что он импотент...Так вот.
СсылкаПожаловаться
из всех мужских достоинств у него только кулак был крепкий (((
ДжениферВ ответ на Аксинья
Аксинья
Вот врушки, дамы в этих вопросах. Тем не менее, это личное дело каждого(й).
Зато реальный случай рассказала подруга моей мамы, её дочь вышла замуж невинной девушкой, та много чего от родителей скрывала, а потом он её поколачивать стал, а она и призналась, что он импотент...Так вот.
СсылкаПожаловаться
+1000500
Аврора
Никакого сексу! Ни до свадьбы, ни после. Ишь, какие гадости.)))) А дети от непорочного зачатия, тут одна светлая голова писала об этом.
Изя ШтольцманВ ответ на Аврора
Аврора
Никакого сексу! Ни до свадьбы, ни после. Ишь, какие гадости.)))) А дети от непорочного зачатия, тут одна светлая голова писала об этом.
СсылкаПожаловаться
Никакого сексу! Ни до свадьбы, ни после. Ишь, какие гадости.)))) А дети от непорочного зачатия, тут одна светлая голова писала об этом.

Поддерживаю! )))))
АврораВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Никакого сексу! Ни до свадьбы, ни после. Ишь, какие гадости.)))) А дети от непорочного зачатия, тут одна светлая голова писала об этом.

Поддерживаю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы, интеллектуалки имеем другие интересы, можно например макромэ заняться.))
Изя ШтольцманВ ответ на Аврора
Аврора
Мы, интеллектуалки имеем другие интересы, можно например макромэ заняться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, или вышиванием крестиком )))
АврораВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ага, или вышиванием крестиком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят чтение тантр невероятно умиротворяет. Пойду почитаю, а то нервозно без личной жизни.))
Изя ШтольцманВ ответ на Аврора
Аврора
Говорят чтение тантр невероятно умиротворяет. Пойду почитаю, а то нервозно без личной жизни.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ээээ... тоже что ли попробовать? )))
АврораВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ээээ... тоже что ли попробовать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что ж нет? Все попробовать надо, дело то наше нелегкое.)
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Ээээ... тоже что ли попробовать? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тантры читать и крестиком вышивать?))))
НектоВ ответ на Аврора
Аврора
Никакого сексу! Ни до свадьбы, ни после. Ишь, какие гадости.)))) А дети от непорочного зачатия, тут одна светлая голова писала об этом.
СсылкаПожаловаться
партеногенез рулит?
АврораВ ответ на Некто
Некто
партеногенез рулит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще есть Божий промысел. Пока не решила к чему прибиться.))
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
Еще есть Божий промысел. Пока не решила к чему прибиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
НектоВ ответ на Аврора
Аврора
Еще есть Божий промысел. Пока не решила к чему прибиться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
случился партеногенез незапланированный?
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
Никакого сексу! Ни до свадьбы, ни после. Ишь, какие гадости.)))) А дети от непорочного зачатия, тут одна светлая голова писала об этом.
СсылкаПожаловаться
у меня одноклассница выходила замуж в восемнадцать лет . после школы, и мы ее спрашиваем, ну как первая брачная ночь, а она говорит, что-то у нас ничего не получалось, он туда , а там фиг тебе, пока не додумалась снять колготки))))))
АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
у меня одноклассница выходила замуж в восемнадцать лет . после школы, и мы ее спрашиваем, ну как первая брачная ночь, а она говорит, что-то у нас ничего не получалось, он туда , а там фиг тебе, пока не додумалась снять колготки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юмористка.))
ангел гелана
у меня одноклассница выходила замуж в восемнадцать лет . после школы, и мы ее спрашиваем, ну как первая брачная ночь, а она говорит, что-то у нас ничего не получалось, он туда , а там фиг тебе, пока не додумалась снять колготки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это анекдот такой был про пани Монику (из Кабачка 13 стульев).
Ее пан Профессор спрашивает после близости: "Пани Моника, Вы дох пор девственница? "Она отвечает: "Да я просто колготки снять забыла". Примерно, конец 70-х)).
ангел геланаВ ответ на Mila
Mila
Это анекдот такой был про пани Монику (из Кабачка 13 стульев).
Ее пан Профессор спрашивает после близости: "Пани Моника, Вы дох пор девственница? "Она отвечает: "Да я просто колготки снять забыла". Примерно, конец 70-х)).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем