Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дала на первом свидании...

...нет, нет это не обо мне просто вчера программу девчата посмотрела, вот нахохоталась)))) Так что скажем честно, кто дал на первом свидании?)))))или вы мурыжили своего кавалера до свадьбы?
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
421
ангел гелана
честно о себе, поцеловалась первый раз в 19 лет, кавалеров водила за хвост до 24 лет и вышла благополучно замуж девственницей в 25, а жаль надо было дать на первом свидании , поняла бы что за человек(
НектоВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
честно о себе, поцеловалась первый раз в 19 лет, кавалеров водила за хвост до 24 лет и вышла благополучно замуж девственницей в 25, а жаль надо было дать на первом свидании , поняла бы что за человек(
СсылкаПожаловаться
был так плох?
ангел геланаВ ответ на Некто
Некто
был так плох?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда...
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
честно о себе, поцеловалась первый раз в 19 лет, кавалеров водила за хвост до 24 лет и вышла благополучно замуж девственницей в 25, а жаль надо было дать на первом свидании , поняла бы что за человек(
СсылкаПожаловаться
....и это правда...
ангел гелана
честно о себе, поцеловалась первый раз в 19 лет, кавалеров водила за хвост до 24 лет и вышла благополучно замуж девственницей в 25, а жаль надо было дать на первом свидании , поняла бы что за человек(
СсылкаПожаловаться
и чё? типа, гелан у нас образец чистоты и целомудренности?
Изя ШтольцманВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
и чё? типа, гелан у нас образец чистоты и целомудренности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Венец творенья, дивная Гелана )))))
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Венец творенья, дивная Гелана )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...в чем то были ваши сомнения?)))))
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
...в чем то были ваши сомнения?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неа, пою....Ты существо, ты существо, в котором нет, в котором нет, в котором нет, в котором нет, в котором нет ни одного изьянАААААААААААА
Ни одного, ни одного, ни одного, парам пам пам!!
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Неа, пою....Ты существо, ты существо, в котором нет, в котором нет, в котором нет, в котором нет, в котором нет ни одного изьянАААААААААААА
Ни одного, ни одного, ни одного, парам пам пам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже какая прекрасная пестня, и это все о бо мне?))))
Изя ШтольцманВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
боже какая прекрасная пестня, и это все о бо мне?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Канешна! )))))
ангел геланаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Канешна! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну спосибо!)))
АврораВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Венец творенья, дивная Гелана )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Обожаю Собаку на сене!
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
))) Обожаю Собаку на сене!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да да что то в этом роде было)))))
Изя ШтольцманВ ответ на Аврора
Аврора
))) Обожаю Собаку на сене!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже ))))
ангел геланаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
честно о себе, поцеловалась первый раз в 19 лет, кавалеров водила за хвост до 24 лет и вышла благополучно замуж девственницей в 25, а жаль надо было дать на первом свидании , поняла бы что за человек(
СсылкаПожаловаться
....
АврораВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
честно о себе, поцеловалась первый раз в 19 лет, кавалеров водила за хвост до 24 лет и вышла благополучно замуж девственницей в 25, а жаль надо было дать на первом свидании , поняла бы что за человек(
СсылкаПожаловаться
Вы извините, но я считаю что невинность в 25 это мягко говоря перебор. А чем руководствовались в принятии такого решения, если не секрет?
КАМА*В ответ на Аврора
Аврора
Вы извините, но я считаю что невинность в 25 это мягко говоря перебор. А чем руководствовались в принятии такого решения, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сколько я знаю ( из прочитанного на форуме) до 90-х годов.. После 24 .. рожениц в старородящие записывали ))) А тут ...)
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
На сколько я знаю ( из прочитанного на форуме) до 90-х годов.. После 24 .. рожениц в старородящие записывали ))) А тут ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тут комсомолка, спортсменка, и просто красавица. И как у всех-секса нет. Пардон, тут другой слоган нужен: СексУ нет! А лучше БОЙ! ))
ангел геланаВ ответ на Аврора
Аврора
А тут комсомолка, спортсменка, и просто красавица. И как у всех-секса нет. Пардон, тут другой слоган нужен: СексУ нет! А лучше БОЙ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да нет девочки , с сексом все впорядке, просто я говорю о том а смогли бы вы дать свою благодеть на первом свидании, в мое время это было не скромно и считалось чуть ли не блудством, а я воспитанная девочка была , училась , этой хренью голову не забивала, парней мурыжила только так. бедные....
Сбыча МечтВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да нет девочки , с сексом все впорядке, просто я говорю о том а смогли бы вы дать свою благодеть на первом свидании, в мое время это было не скромно и считалось чуть ли не блудством, а я воспитанная девочка была , училась , этой хренью голову не забивала, парней мурыжила только так. бедные....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В КАКОЕ твое время? Интересно. Потому как в мое время благополучно давали))) Кстати, знаю аж 3 семейные пары, которые благополучно себе живут по сей день, хоть началось у них все именно с секса на первом свидании.
OlgaOlgaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
В КАКОЕ твое время? Интересно. Потому как в мое время благополучно давали))) Кстати, знаю аж 3 семейные пары, которые благополучно себе живут по сей день, хоть началось у них все именно с секса на первом свидании.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсуй и четвёртую пару в список)
Сбыча МечтВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
плюсуй и четвёртую пару в список)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плюсую. Кто еще?)
АврораВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Плюсую. Кто еще?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя подруга тоже так серьезные отношения получила. На 3 года, закончилось бы все свадьбой если бы она другого не встретила и от него не ушла. Тот первый с нее пылиночки сдувал. Так мило.))
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Екатерина Молоштан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Катя, и ты?))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем