Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дала вот такое объявление. Как думаете, кто-то позвонит?

Привет. Пустует новый дом в КП Атеевка парк. Ищу для бесплатного проживания интеллигентную пожилую семейную пару пенсионеров. Первый этаж мебелирован, вода горячая, холодная, электроотопление. Участок ровный, огорожен, не освоен.
Второй этаж без мебели, но если надо, то пользуйтесь.
От вас: проживание в доме и поддержание порядка в доме и на участке, сажайте что хотите и как хотите. Оплата воды и света по счетчику.
От нас: можем приехать на пару дней с одной ночевкой. Летом много работы, а потому там не бываем, а дому скучно, просто жалко.
В общем, если летом хотите на природу, то приезжайте и живите, только культурно

Просто дом жалко или не верить в чудеса, что найдется такая семейная пара, которая будет по утрам пить кофе. копаться в огородике, и вообще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Тож так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что думать, мысли свои давайте)) мысли....а то страшновастенько)
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
что думать, мысли свои давайте)) мысли....а то страшновастенько)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я б не стала сдавать бесплатно.
Можно за более низкую цену, но всетки это будет дисциплинировать...
Но если будут арендовать, то им не понравицо приезд хозяев по желанию.
Не знаю. Договор заключайте в любом случае.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я б не стала сдавать бесплатно.
Можно за более низкую цену, но всетки это будет дисциплинировать...
Но если будут арендовать, то им не понравицо приезд хозяев по желанию.
Не знаю. Договор заключайте в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так во о том и речь.....Договор будет в любом случае. Просто нельзя сказать, что мне нужны вот прям деньги, больше, чтоб дом не пустовал и чтоб не в пустой дом приезжать, наверное, так.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
так во о том и речь.....Договор будет в любом случае. Просто нельзя сказать, что мне нужны вот прям деньги, больше, чтоб дом не пустовал и чтоб не в пустой дом приезжать, наверное, так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Найдешь своих арендаторов, чё.
Захария
боюсь,что могут позвонить не совсем порядочные люди...как то расплывчато все звучит...одно дело нанимать на конкретную работу и проживание делать бонусом к зарплате...а так. могут и проходимцы какие нибудь клюнуть...хотя,вполне возможно, что и порядочные позвонят...привлеченные возможностью такой жизни..это же просто подарок какой то...
Валерия М
Такое объявление привлечёт очень много мигрантов. Они и супружескую пару старичков организуют, только вот жить будет ещё десяток работоспособносных людей))
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
Такое объявление привлечёт очень много мигрантов. Они и супружескую пару старичков организуют, только вот жить будет ещё десяток работоспособносных людей))
СсылкаПожаловаться
нет, там это не возможно...там все на виду и это КП какие мигранты, там всех вставЯт за ворота за пять секунд и меня вместе с ними
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
нет, там это не возможно...там все на виду и это КП какие мигранты, там всех вставЯт за ворота за пять секунд и меня вместе с ними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно что Вы им откажете. Но звонить то они будут.
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
Понятно что Вы им откажете. Но звонить то они будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а пусть звонят))) разговоры по телефону моя стихия))
Аноним
так я что безглазая что ои и потом, хоть какой-то договор где будет все указано будет же подписан. как понять проходимцы......людей видно, да и соседи все рядом
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
так я что безглазая что ои и потом, хоть какой-то договор где будет все указано будет же подписан. как понять проходимцы......людей видно, да и соседи все рядом
СсылкаПожаловаться
вы спросили же кто позвонит...а не кого вы выберете...
Рыжий
Вы роман пишите?
АнонимВ ответ на Рыжий
Рыжий
Вы роман пишите?
СсылкаПожаловаться
нет, просто жалко дом, летом я от силы там бываю раза два или три
РыжийВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто жалко дом, летом я от силы там бываю раза два или три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не развозите - по сути 2-3 предложения
LarissaВ ответ на Рыжий
Рыжий
Не развозите - по сути 2-3 предложения
СсылкаПожаловаться
История переписки3

по другому надо составлять
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa

по другому надо составлять
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помогите, как надо,потому и спрашиваю.
LarissaВ ответ на Аноним
Аноним
помогите, как надо,потому и спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага счас .. вы невежливая и еще глупа
АнонимВ ответ на Larissa
Larissa
ага счас .. вы невежливая и еще глупа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так раз вы умная, то и помогите, как составить правильно. А почему я глупа?
Vitamin SeaВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто жалко дом, летом я от силы там бываю раза два или три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проще тогда продать. Дом это обуза,а вы им даже и не пользуетесь
АнонимВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Проще тогда продать. Дом это обуза,а вы им даже и не пользуетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем продавать, я же не собираюсь всю жизнь вкалывать до потери пульса, и потом с октября по май я там прекрасно живу
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
нет, просто жалко дом, летом я от силы там бываю раза два или три
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так а как вы приезжать то будете? Тут либо на работу нанимать чтоб дом в порядке содержали и приезжали раз в месяц за ним смотреть.
Либо просто сдавать. Но тогда приезжать не сможете.
Я бы на вашем месте лучше продала бы или наняла кого-то из местных смотреть за домом.
АнонимВ ответ на lou lou
lou lou
Так а как вы приезжать то будете? Тут либо на работу нанимать чтоб дом в порядке содержали и приезжали раз в месяц за ним смотреть.
Либо просто сдавать. Но тогда приезжать не сможете.
Я бы на вашем месте лучше продала бы или наняла кого-то из местных смотреть за домом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем продавать, я же не собираюсь всю жизнь вкалывать до потери пульса, и потом с октября по май я там прекрасно живу. ну не нравиться, что я могу приехать раз в месяц на пару дней с ночевкой, то пусть не снимают. Не думаю. что могу сильно помешать, если их там два человека)
lou louВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем продавать, я же не собираюсь всю жизнь вкалывать до потери пульса, и потом с октября по май я там прекрасно живу. ну не нравиться, что я могу приехать раз в месяц на пару дней с ночевкой, то пусть не снимают. Не думаю. что могу сильно помешать, если их там два человека)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так зачем тогда его вообще сдавать? Пусть дом стоит закрытый если всего 4 месяца.
lou louВ ответ на Рыжий
Рыжий
Вы роман пишите?
СсылкаПожаловаться
Нет она КП Атеевка парк так рекламирует:))))
Seva
Дальневосточный гектар ??..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем