Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Далеко - далеко .

Шикарный  фильм...Многогранный , и  чувственный.  Навеяло   воспоминаний . Моя   любимая  женщина , не  богата   кошельком , но  также   богата  душой  как  Шэнон.. Какой  я  дурак , до  сих  пор  верю  в  сказки.
олег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Косточка Отвишни
Не смотрела
Лыцарь Безобеда
знаю одно, нелюбимая мужсчиной моей жизни, подняла свою семью на дополнительные 3500 евро, за мои лекции, с дипломами. Ибо, они у меня - по любви. И мне намного легче сдохнуть, чем сказать, словами форума - я живу для себя.) Никого не сужу - но Я, пиля, -не вы, многое для многих.))))
Лыцарь Безобеда
знаю одно, нелюбимая мужсчиной моей жизни, подняла свою семью на дополнительные 3500 евро, за мои лекции, с дипломами. Ибо, они у меня - по любви. И мне намного легче сдохнуть, чем сказать, словами форума - я живу для себя.) Никого не сужу - но Я, пиля, -не вы, многое для многих.))))
СсылкаПожаловаться
Каждому своё . Кому любовь к себе , а кому любовь настоящая.
Делф
Bull Pavlovich
Сказки бывают разные: страшные, триллеры, смешные, о ведьмах и гномиках. Если человек верит во все это, то... сами понимаете.
Элина Волкова
не люблю философские и сопливые фильмы
Элина Волкова
не люблю философские и сопливые фильмы
СсылкаПожаловаться
такие как горбатая гора?;)
Элина ВолковаВ ответ на alexeyR
alexeyR
такие как горбатая гора?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю такой фильм, про что он?
Элина Волкова
не знаю такой фильм, про что он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))про жизненные терзания ковбоев-пида* расов
Элина ВолковаВ ответ на alexeyR
alexeyR
)))))про жизненные терзания ковбоев-пида* расов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неа, я такой смотреть не буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем