Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Далеко, далеко на лугу пасутся Кооо

Доброе утро, товарисчи! А у меня за окном лошади пасутся, красота такая, солнце в тучах встает, оранжевое, как абрикос, вдалеке город сереет башенками. Красота! И настроение на удивление хорошее сегодня, впервые за долгое время.
Доброго всем дня!
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ТвОринка Маринка
Счастливая Вы! У меня за окном серость, а рядом шкаф, который просит навести в нем порядок!
ТвОринка Маринка
Счастливая Вы! У меня за окном серость, а рядом шкаф, который просит навести в нем порядок!
СсылкаПожаловаться
Серость - это не страшно, это пройдет :) А шкаф либо перебьется, либо подождет :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну, у меня это такое исключение, подтверждающее правило :)
Татьяна Королева
ОТпуск?
Татьяна Королева
ОТпуск?
СсылкаПожаловаться
Нет, рабочий день
лапа федотова
а у нас почти 17:00) за окном море... большое и бескрайнее) и кораблики тудым сюдым)))))))
Анна Савельева
Доброе утро! А у меня каждый день с утра хорошее настроение, если не испортят...За окном у меня тоже весьма живописный пейзаж-Огромный тополь, ветками машет мне в окошко, а дальше..Полуободранные стены полуразрушенной фабрики, которые администрация никак не приведет в порядок, а по двору бегает добродушный огромный пёс по кличке Малыш.. В общем, жизнь чудесная штука, и все прекрасно!! Вам и всем присутствующим хорошего дня!!!
Larry Stylinson


а у нас осень, причем в самом мерзком ее проявлении(((
Татьяна Королева
Значит, в плане пейзажа Вам с работой повезло)
♥♥♥Нурик♥♥♥
У меня тоже такая красивая лагуна,горы, яхта.. Офигенные фотообои короче))
Эмилия
у мну за окном тоже "кони" пасутся в оранжевых жилетах, когда ж они уже эту теплотрассу сделают
Жужа
Доброе утро! Лошади - это даааа...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем