Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Далекое - близкое.

А вы часто задумыветесь над тем, что вы будете делать, когда выйдете на пенсию?

Или просто стараетесь не думать об этом, чтобы не расстраиваться?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
301
14567891013
Valery L.В ответ на Домино
Домино
угусь... а то ландшафт есть, а дизайна - нетути...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, я к тебе приеду...зимой.
Такой белый ландшафт забацаем все обзавидуются..)))
а потом тройка, цыгане и в номера..вот это пенсия ..я понимаю..))))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
О, я к тебе приеду...зимой.
Такой белый ландшафт забацаем все обзавидуются..)))
а потом тройка, цыгане и в номера..вот это пенсия ..я понимаю..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжай! На санках с горки покатаемся... Мы же будем веселые пенсионЭрки)))
Наталья Хлебникова
До этого счастливого момента 2 мес. Что делала, то и буду делать. Работать, заниматься домом, ждать в гости внуков , встречать мужа с работы. В общем ничего не изменится..Ну ,может быть, он уговорит меня работать только на него (У нас своё дело- занимаемся лесом)
КатенокВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
До этого счастливого момента 2 мес. Что делала, то и буду делать. Работать, заниматься домом, ждать в гости внуков , встречать мужа с работы. В общем ничего не изменится..Ну ,может быть, он уговорит меня работать только на него (У нас своё дело- занимаемся лесом)
СсылкаПожаловаться
(У нас своё дело- занимаемся лесом)

))))) Срубы плавно перетекают из темы в тему! )))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Катенок
Катенок
(У нас своё дело- занимаемся лесом)

))))) Срубы плавно перетекают из темы в тему! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините. пожалуйста, что позволила себе отметится сегодня в двех темах. В следующий раз спрошу у вас позволения. А если очередная форумчанка напишет очередную чушь о строительстве бревенчатых домов я ни за что на свете не стану ей отвечать. Кстати про срубы в моем ответе о пенсии не бало ни слова.. А муж мой занимается вовсе не срубами, а лесом. Просто живу я в поселке, где волей неволей все живут в домах и, как правило, бревенчатых. Уж , простите пожалуйста.
Наталья Хлебникова
Извините. пожалуйста, что позволила себе отметится сегодня в двех темах. В следующий раз спрошу у вас позволения. А если очередная форумчанка напишет очередную чушь о строительстве бревенчатых домов я ни за что на свете не стану ей отвечать. Кстати про срубы в моем ответе о пенсии не бало ни слова.. А муж мой занимается вовсе не срубами, а лесом. Просто живу я в поселке, где волей неволей все живут в домах и, как правило, бревенчатых. Уж , простите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. пожалуйста, что позволила себе отметится сегодня в двех темах. В следующий раз спрошу у вас позволения. А если очередная форумчанка напишет очередную чушь о строительстве бревенчатых домов я ни за что на свете не стану ей отвечать. Кстати про срубы в моем ответе о пенсии не бало ни слова.. А муж мой занимается вовсе не срубами, а лесом. Просто живу я в поселке, где волей неволей все живут в домах и, как правило, бревенчатых. Уж , простите пожалуйста.
----------------------------------------------------------------------
Наташ! Не сердитесь. Мне очень понравился ваш грамотный комментарий о бревенчатом доме. Я сама строила (одна) - знаю.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Нина
Нина
Извините. пожалуйста, что позволила себе отметится сегодня в двех темах. В следующий раз спрошу у вас позволения. А если очередная форумчанка напишет очередную чушь о строительстве бревенчатых домов я ни за что на свете не стану ей отвечать. Кстати про срубы в моем ответе о пенсии не бало ни слова.. А муж мой занимается вовсе не срубами, а лесом. Просто живу я в поселке, где волей неволей все живут в домах и, как правило, бревенчатых. Уж , простите пожалуйста.
----------------------------------------------------------------------
Наташ! Не сердитесь. Мне очень понравился ваш грамотный комментарий о бревенчатом доме. Я сама строила (одна) - знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нормально все . Я думала, вы, как многие здесь, с подколом.
КатенокВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Извините. пожалуйста, что позволила себе отметится сегодня в двех темах. В следующий раз спрошу у вас позволения. А если очередная форумчанка напишет очередную чушь о строительстве бревенчатых домов я ни за что на свете не стану ей отвечать. Кстати про срубы в моем ответе о пенсии не бало ни слова.. А муж мой занимается вовсе не срубами, а лесом. Просто живу я в поселке, где волей неволей все живут в домах и, как правило, бревенчатых. Уж , простите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините. пожалуйста, что позволила себе отметится сегодня в двех темах. В следующий раз спрошу у вас позволения. А если очередная форумчанка напишет очередную чушь о строительстве бревенчатых домов я ни за что на свете не стану ей отвечать. Кстати про срубы в моем ответе о пенсии не бало ни слова.. А муж мой занимается вовсе не срубами, а лесом. Просто живу я в поселке, где волей неволей все живут в домах и, как правило, бревенчатых. Уж , простите пожалуйста.
Да расслабьтесь вы - я ж пошутила! )))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Катенок
Катенок
Извините. пожалуйста, что позволила себе отметится сегодня в двех темах. В следующий раз спрошу у вас позволения. А если очередная форумчанка напишет очередную чушь о строительстве бревенчатых домов я ни за что на свете не стану ей отвечать. Кстати про срубы в моем ответе о пенсии не бало ни слова.. А муж мой занимается вовсе не срубами, а лесом. Просто живу я в поселке, где волей неволей все живут в домах и, как правило, бревенчатых. Уж , простите пожалуйста.
Да расслабьтесь вы - я ж пошутила! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла, каюсь
Наталья Хлебникова
Извините. пожалуйста, что позволила себе отметится сегодня в двех темах. В следующий раз спрошу у вас позволения. А если очередная форумчанка напишет очередную чушь о строительстве бревенчатых домов я ни за что на свете не стану ей отвечать. Кстати про срубы в моем ответе о пенсии не бало ни слова.. А муж мой занимается вовсе не срубами, а лесом. Просто живу я в поселке, где волей неволей все живут в домах и, как правило, бревенчатых. Уж , простите пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лес это очень хорошо! Воспользуюсь при необходимости))))))
Мне тоже говорят что я рекламирую ювелирку( обычно те, кому сказать про свое дело нечего, потому как не специалисты) а я немогу молчать когда говорят ерунду! Так еще и спорить начинают, вот что поражает!))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Лес это очень хорошо! Воспользуюсь при необходимости))))))
Мне тоже говорят что я рекламирую ювелирку( обычно те, кому сказать про свое дело нечего, потому как не специалисты) а я немогу молчать когда говорят ерунду! Так еще и спорить начинают, вот что поражает!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, какие споры, госпожа Флера Иванова исчезла из дискуссии . Видимо забыла, что написала, что полгода живет в деревне, и тут же начала меня спрашивать, кто мне сказал. что она полгода живет в городе. А ответить где стоит их с мужем пилорама так и не смогла. Нафиг писать о том,. чего не знаешь. и прокалываться так бездарно 20 лет строят бревенчатый дом....А то, что некоторые спорить начинают не по делу, так ведь в 25-30 всегда кажется, что ты все знаешь лучше всех.
Наталья Хлебникова
Да нет, какие споры, госпожа Флера Иванова исчезла из дискуссии . Видимо забыла, что написала, что полгода живет в деревне, и тут же начала меня спрашивать, кто мне сказал. что она полгода живет в городе. А ответить где стоит их с мужем пилорама так и не смогла. Нафиг писать о том,. чего не знаешь. и прокалываться так бездарно 20 лет строят бревенчатый дом....А то, что некоторые спорить начинают не по делу, так ведь в 25-30 всегда кажется, что ты все знаешь лучше всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут по ТВ была передача, про одного мужика, которого выгнали жена и дети. И он ушел в тайгу, и там, один, с минимальным инструментом за 5 лет построил дом!!!
Сначала вырыл себе землянку, где жил все время строительства. Валил лес.И в одиночку(!!!!) строил, прерываясь на зимний период. Так что 20 лет, это перебор)))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Тут по ТВ была передача, про одного мужика, которого выгнали жена и дети. И он ушел в тайгу, и там, один, с минимальным инструментом за 5 лет построил дом!!!
Сначала вырыл себе землянку, где жил все время строительства. Валил лес.И в одиночку(!!!!) строил, прерываясь на зимний период. Так что 20 лет, это перебор)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, эта Флера из Краснодара....Вот и все объяснение. Какие там леса?
Наталья Хлебникова
Да, эта Флера из Краснодара....Вот и все объяснение. Какие там леса?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы откуда?)
Наталья ХлебниковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы откуда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Урал. Всю жизнь прожила в Екатеринбурге, а в 51 год ушла от мужа к другому, вышла замуж, переехала в небольшой поселок к новому мужу , открыли свое дело и живем потихоньку...
Наталья Хлебникова
До этого счастливого момента 2 мес. Что делала, то и буду делать. Работать, заниматься домом, ждать в гости внуков , встречать мужа с работы. В общем ничего не изменится..Ну ,может быть, он уговорит меня работать только на него (У нас своё дело- занимаемся лесом)
СсылкаПожаловаться
До этого счастливого момента 2 мес. Что делала, то и буду делать. Работать, заниматься домом, ждать в гости внуков , встречать мужа с работы. В общем ничего не изменится..Ну ,может быть, он уговорит меня работать только на него (У нас своё дело- занимаемся лесом)
---------------------------------------------
О-о-оо! У вас серьезная опора - свое дело.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Нина
Нина
До этого счастливого момента 2 мес. Что делала, то и буду делать. Работать, заниматься домом, ждать в гости внуков , встречать мужа с работы. В общем ничего не изменится..Ну ,может быть, он уговорит меня работать только на него (У нас своё дело- занимаемся лесом)
---------------------------------------------
О-о-оо! У вас серьезная опора - свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данный момент, скорее нагрузка, чем опора. Есть же работа , а это хобби (я-главбух). Вот и думаю, что работу может быть стоит оставить.
Наталья Хлебникова
В данный момент, скорее нагрузка, чем опора. Есть же работа , а это хобби (я-главбух). Вот и думаю, что работу может быть стоит оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данный момент, скорее нагрузка, чем опора. Есть же работа , а это хобби (я-главбух). Вот и думаю, что работу может быть стоит оставить.
-----------------------------------------
Мне кажется, лучше развивать свое дело.
Впрочем, из меня плохой советчик - в нашей стране так много подводных камней...(((
Наталья ХлебниковаВ ответ на Нина
Нина
В данный момент, скорее нагрузка, чем опора. Есть же работа , а это хобби (я-главбух). Вот и думаю, что работу может быть стоит оставить.
-----------------------------------------
Мне кажется, лучше развивать свое дело.
Впрочем, из меня плохой советчик - в нашей стране так много подводных камней...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мы и развиваем потихоньку. Технику прикупаем. С работниками проблемы -пьют у нас сильно, а так вроде ничего
Наталья Хлебникова
Да мы и развиваем потихоньку. Технику прикупаем. С работниками проблемы -пьют у нас сильно, а так вроде ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мы и развиваем потихоньку. Технику прикупаем. С работниками проблемы -пьют у нас сильно, а так вроде ничего
---------------------------------------
Удачи! И сил.
Наталья ХлебниковаВ ответ на Нина
Нина
Да мы и развиваем потихоньку. Технику прикупаем. С работниками проблемы -пьют у нас сильно, а так вроде ничего
---------------------------------------
Удачи! И сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Карловна
я даже об этом не задумывалась пока)))
дело не в нике
а я уже давнооо на *пенсии*, правда денех совсем не платят...буду продолжать дальше пенсионерить, вдрух начнут давать))) ...занятий и дел только успевай...)
АнонимноВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
а я уже давнооо на *пенсии*, правда денех совсем не платят...буду продолжать дальше пенсионерить, вдрух начнут давать))) ...занятий и дел только успевай...)
СсылкаПожаловаться
а я уже давнооо на *пенсии*, правда денех совсем не платят...буду продолжать дальше пенсионерить, вдрух начнут давать))) ...занятий и дел только успевай...)
Аналогично. Если никогда не работал - то нефиг и начинать. Хотя...
Может и займусь чем-нибудь. Но возрастные сроки тут ни при чём.
Irinka1954.IK-Клубок
Пенсия застала, как гром среди ясного неба (совершенно о ней не думала). Первое время было очень тяжело, что нет интеллектуальной работы и выгнали фактически из коллектива, где работала на совесть (у нас не держат, в основном после 55). А сейчас уже почти привыкла. Время от времени устраиваюсь на работу, через месяц ухожу, т.к. сторожем, гардеробщиком и т.п. работать (а особенно с плохими условиями труда и с несвоевременной выплатой зарплаты) не тянет
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем